Арбитраж к Лебедь (35330 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow Line

Новичок
Регистрация
20/6/17
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
22
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Shadow Line
Ответчик: Лебедь
Контактные данные ответчика: Telegram @leb78
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/sigarety-rf-original.48127/
Сумма претензии: 35330 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
2 Декабря в воскресный день,когда никаких мирских дел делать нельзя попутали меня бесы и отправил деньги я за сигареты данному ТС напрямую,без Гаранта,в размере 35.330 и наказал меня Всевышний за это,кару небесную послал он мне.

ТС должен был отправить 1 коробку (50 блоков) сигарет миксом по 10 блоков,но ничего,кроме воздуха, не отправил

Итоговые требования:
Вернуть 35330₽,либо отправить груз.
При отказе-бан, как кидале.
 
Ответчик уведомлен по всем имеющимся у меня контактам.
В лс на форуме и Telegram @leb78
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только с 1 решил тут другой)
О возврате речи быть не может, если первый раз получилась накладка из-за мелких многочисленных заказов, то 2 раз я тебе сказал, тебе будет отправлено и накинуто блоков бонусом за косяк людей. Я не сижу на сигаретах и не жду, что бы выехать на ТК, отправляю не я и это озвучивалось

Скан накладной будет отправлен судье для мониторинга посылки
 
Только с 1 решил тут другой)
О возврате речи быть не может, если первый раз получилась накладка из-за мелких многочисленных заказов, то 2 раз я тебе сказал, тебе будет отправлено и накинуто блоков бонусом за косяк людей. Я не сижу на сигаретах и не жду, что бы выехать на ТК, отправляю не я и это озвучивалось

Скан накладной будет отправлен судье для мониторинга посылки
:champaign:
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Shadow Line
Ответчик: Лебедь
Контактные данные ответчика: Telegram @leb78
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.one/threads/sigarety-rf-original.48127/
Сумма претензии: 35330 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
2 Декабря в воскресный день,когда никаких мирских дел делать нельзя попутали меня бесы и отправил деньги я за сигареты данному ТС напрямую,без Гаранта,в размере 35.330 и наказал меня Всевышний за это,кару небесную послал он мне.

ТС должен был отправить 1 коробку (50 блоков) сигарет миксом по 10 блоков,но ничего,кроме воздуха, не отправил

Итоговые требования:
Вернуть 35330₽,либо отправить груз.
При отказе-бан, как кидале.
 
Только с 1 решил тут другой)
О возврате речи быть не может, если первый раз получилась накладка из-за мелких многочисленных заказов, то 2 раз я тебе сказал, тебе будет отправлено и накинуто блоков бонусом за косяк людей. Я не сижу на сигаретах и не жду, что бы выехать на ТК, отправляю не я и это озвучивалось

Скан накладной будет отправлен судье для мониторинга посылки
С кем ты здесь решил,где ???
Иди к очкарикам подходи, очки им втирай, сказочник мля, кому ты здесь бабушкины сказки лепишь, в садик придешь, там будешь рассказывать детишкам,у тебя хорошо получается я смотрю.
Я тебе бабло 2 Декабря еще скинул, где трек мля? Сигареты где ?
Что,за 2 недели не мог отправить заказов что ли так докуя?
Я тебе не вчерашний пацан,Вася мля, молоко на губах давно высохло уже.
Ты раз свои сигареты здесь продаешь, так сиди на них и контролируй свои продажи, а то скоро мля на куе будешь сидеть за действия свои такие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вася не буянь, мой косяк, я это признаю, бонус у тебя есть.
трек скину в телеграмме тебе
 
Вася не буянь, мой косяк, я это признаю, бонус у тебя есть.
трек скину в телеграмме тебе[/quote
Вася не буянь, мой косяк, я это признаю, бонус у тебя есть.
трек скину в телеграмме тебе
Слушай меня сюда,ты ходячий бонусный косяк,а то что ты никакой не Лебедь а простой Птица из курятника,не хочешь это признать ?
Я тебе здесь по личности сейчас озвучу и для всех остальных тоже,кто не совсем дупля отстреливает,кто ты и что ты.
А никакой это не Лебедь вовсе,а обычный Птица из курятника и это вовсе не оскорбление для него,а такой образ жизни по классификации,а если быть еще точнее,Птица из курятника-крыса,которая кинула людей на деньги и пытается доказать,что она хорошая,белая и пушистая.
И место этой самой крысы не здесь,среди людей,а в обычном петушатнике ,пусть там,среди своих кудахчет за белое и пушистое.
И если Всевышний или его величество случай предоставят мне когда-нибудь такой шанс, я тебя,крыса,за эти 35к,на которые ты меня кинула,точнее твою нежную,розовую попу так обрадую этими бонусами,что даже чертям в аду такие бонусы не снились.
Я надеюсь,что очень четко и понятно изложил и донес до тебя,кто ты и что ты,и что я с тобой сделаю,да и не только я один.
Время есть еще у тебя чуть-чуть ,дома подрочить по зеленой,пока мамка не пришла.
 
Слово petuh заменяется здесь на Птица из курятника
 
Я только одного не понимаю, разве оскорбления в арбитраже это нормально?
Почему одна сторона позволяет себе больше, чем положено?

Ну идёт арбитраж, тогда держите себя достойно.

А то крыса,Птица из курятника, розовая попка. Детский сад, я бы на месте АГ присекал подобное.
 
Я только одного не понимаю, разве оскорбления в арбитраже это нормально?
Флуд - это тоже не нормально. Особо упёртых флудерастов, видимо, необходимо на 3-е суток грузить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу