Арбитраж к liggett (15500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gurame

Новичок
Регистрация
27/6/18
Сообщения
7
Репутация
210
Реакции
10
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Gurame
Ответчик: liggett
Контактные данные ответчика: КОНТАКТЫ:
JABBER: [email protected]
E-mail: [email protected]
Vipole: ligetnord
TELEGRAM: @liget
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Ветка услуги: https://probiv.one/threads/deshevo-probivy-detali-vse-operatory-i-mnogoe-drugoe.1822/

Связь держал через Telegram @liget (первая буква "L")
Сумма претензии: 15500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Я обратился к ответчику за услугой по детализации МТС, ответчик принял заказ озвучив 15.500 рублей как сумму оплаты данной услуги. Заказ ответчик принял 13.10.2018 года и обязался выполнить его до вторника 16.10.2018. Со вторника ответчик на связь не выходит, хотя в телеграмме имеет статус как "был недавно". Перед отправлением денег, я особенно трепетно проверил, что общаюсь именно по тем контактам, что были даны в ветке. Никаких "L" и "i" я не перепутал, т.к. на скриншотах показываю, что переписки с фейком у меня нет, а общался я именно с ответчиком. При необходимости готов предоставить любые сведения, которые у меня есть. Прикрепляю все скриншоты нашего общения, и доказательства того, что я разговаривал именно с ответчиком, а не с фейком.
23849074_m.jpg
23849075_m.jpg
23849076_m.jpg
23849077_m.jpg
23849078_m.jpg
23849079_m.jpg
23849080_m.jpg
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
23849084_m.jpg


Итоговые требования:
Требования к ответчику: Вернуть деньги в полном объеме.

Прошу разобраться в данной ситуации,
С уважением,
Gurame
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Ответчик не появляется на площадке. Решать арбитраж не намерен. Бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу