Арбитраж к Miha55 (49000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karel

Новичок
Регистрация
11/3/16
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Karel
Ответчик: miha55
Контактные данные ответчика: [email protected]
648922540
@ProbivonVagon
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @ProbivonVagon - переписка в теле была
Сумма претензии: 49000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
25 мая Miha55 взял предоплату за детальки (50%) 134000р выполнил на 60000р. Обещал сделать возврат через 2 дня потом через неделю потом месяц. в конце июня вернул 20000р и в июле 5000р после этого один ответ денег нет жди.
на exploit уже присвоили статус

Платежи
Переписка 1
Переписка 2

Итоговые требования:
49000р
 
Ответчик, здравствуйте, создавайте переписку с ответчиком, пригласите меня и скидывайте туда логи переписки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От долга не отказываюсь,просто сложные обстоятельства сложились,по этому задержка с платежами!Переписку с истцом создал пригласил арбитра!
 
Все сроки на 10 раз были проигнорированы. Я не банк взаимопомощи об этом говорил много раз. Должен верни. Срок 4 мес взбесит любого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все сроки на 10 раз были проигнорированы. Я не банк взаимопомощи об этом говорил много раз. Должен верни. Срок 4 мес взбесит любого.
Я объяснил ситуацию тебе,ты начал меня оскорблять,зачем было это делать?
 
Еще раз взял деньги - не выполнил - верни
Твои проблемы это твои проблемы мне чужие не нужны
Твои сроки и переносы начиная с 1-2 дней до месяцев никого не оставят в спокойствии
Сроки все прошли несколько раз
На мой взгляд это называется безответственность (швырок кидок и тд)
Ты просил отсрочки я давал ... по истечении опять словоблудие
На мое предложение увидеться - игнорирование - хотя я живу в Китае и был по 10 сентября и был готов доехать самостоятельно
 
Ситуацию не объяснял - просто сложности и тд и тп (отработаю, мне не отдали детали - это чушь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем не вижу смысла снова теми же дискуссиями заниматься,денег я должен,от долга не отказываюсь,перевожу по возможности!В течении с 01.10.2018 по 01.11.2018 весь долг верну!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ситуацию не объяснял - просто сложности и тд и тп (отработаю, мне не отдали детали - это чушь)
Смысл тебе что то объяснять если тебе по барабану мои какие то проблемы?
 
Подобные заявления слышу с 1 июля. Примите меры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я все проговорил с Арбитражем. Все доказательства предоставил. Оплатил комиссию арбитража. Получил от ответчика подтверждение долга и отсутствие решения на данный момент.
Жду окончательного решение арбитра.
 
весело еще один обман ... skawix сделал аватарку судьи и написал плати комиссию и все решим, тк 61000 за рекламу оплачена у Miha55
 
печально что заплатил, тк не имею опыта с арбитражем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я все проговорил с Арбитражем. Все доказательства предоставил. Оплатил комиссию арбитража.
Неужели голова не работает? Или всем так привычно расставаться с деньгами?

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ СБОРОМ ПОШЛИН! И НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ!
ДЛЯ ЭТОГО У НАС ЕСТЬ Harper .
 
отсутствие опыта на форумах, первый опыт с арбитражем, доверие к людям, злость на ответчика... это видимо застопорило рациональное во мне
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу