Арбитраж к Neboltay (2000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimacake

Новичок
Регистрация
10/2/19
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
14
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dimacake
Ответчик: neboltay
Контактные данные ответчика: @ne_boltay телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Не возврат денег
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Я обратился к человек чтобы Пробить по iccid данные ( индивидуальный номер симкарты ) , отправил ему 2000р за 2 пробива , на след день он присылает что по моим данным инфы нет и говорит , что деньги он не отдаст так как делал работу и не его проблема есть там данные или нет , так как по iccid не все умеют пробивать или у многих база не полная , при диалоге с продавцом он убежал , что не важно находит инфу он или нет за неё надо платить , хотя про это речи не было . Прикладываю скриншот переписки ! Ссылка на фото переписки
SuoTh-AZqE-H4A


Итоговые требования:
Возврат 2000р и наказанре продавца
 
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dimacake
Ответчик: neboltay
Контактные данные ответчика: @ne_boltay телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Не возврат денег
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Я обратился к человек чтобы Пробить по iccid данные ( индивидуальный номер симкарты ) , отправил ему 2000р за 2 пробива , на след день он присылает что по моим данным инфы нет и говорит , что деньги он не отдаст так как делал работу и не его проблема есть там данные или нет , так как по iccid не все умеют пробивать или у многих база не полная , при диалоге с продавцом он убежал , что не важно находит инфу он или нет за неё надо платить , хотя про это речи не было . Прикладываю скриншот переписки ! Ссылка на фото переписки
SuoTh-AZqE-H4A


Итоговые требования:
Возврат 2000р и наказанре продавца

Вы болтали с неболтаем в телеге?
Если да, то пошлину оплачивайте и после оплаты !!! логи судье Slyfox скидывайте..
Если в личке форума то оплачивать не надо ничего!!
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь что за пошлина и логин вы указали в телеграмме его или на форуме ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу написать закрыт профиль :(
 
Комиссия 10% , но у меня получается 200р , а минималка 500р , я оплачиваю 500р? Могу ли я с положительным решением наложить 500р на продавца
 
Комиссия 10% , но у меня получается 200р , а минималка 500р , я оплачиваю 500р? Могу ли я с положительным решением наложить 500р на продавца

Минималка 500р...все остальное за решением судьи...
 
Он закрыл диалог
 
Как мне судье написать ? Закрыт профиль , не даёт писать
 
Могу вам послать ссылку на яндекс диски вся переписка 15 скринов
 
Нет , щас напишу ему
 
Покажите скрин с ником, скорее всего на кидалу нарвались, тогда арбитраж не поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу