Арбитраж к Neboltay (2000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все зарегистрированные пользователи мне могут писать личные сообщения.
По арбитражам я никому сам не пишу! Ни в личку, ни в телеграм!!
 
Человек не выходит не связь .
  • Узнав у товарища , сказал , что данный человек цитирируб «берет не за результат , а за работу» - это про продавца услуги
 
Вот его условия , как данный продавец говорил , что работу я выполнил не важно были ли там данные или нет . В условия указано что заказ в котором нет данный считается выполненным ( в скобках указано кроме мобильного пробива )
Его условия в его посте на форуме
 
Приветствую!
Собственно, сказал человеку что бы писал арбитраж, чего я дождался.
По поводу моих условий работы - единственное что у меня осталось от старого моего обращения на форумы.
1-2 недели назад попросил изменить содержание темы у Hoggvandill, чего я так и не дождался.
Человек уверяет что этот Иссид актуальный, бьется в МТС, что я незнамо что ему сфоткал и показал что этих иссид в базе МТС нету. (Сказал что цифры не полностью видно)
После чего попросил вернуть монету, на что я сказал что работа выполнена, я это прикрепил фотографиями запроса.
Объяснил что и я оплачиваю сотрудникам за их работу, что и беру так же деньги, благотворительностью не занимаемся.
На что тот уже начал говорить "ААА, ТАК ЭТО БАЗА ЩАС ВАЩЕ ОТКЛЮЧЕНА ПО ИССИДАМ У ВСЕХ МТС, МНЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ МОГУ СКРИН СДЕЛАТЬ"
Хотя на днях мы делали ликвидные пробивы по Мтс и Мегафону.
Я понял что начинается уже какой то цирк и отправил в арбитраж.
Деньги то наверно не подъемные, что бы я вот так швырял своих людей, если этот арбитраж упор на то, что мои данные не достоверные.

Эти иссиды уже по пятому кругу через все руки прошли, но им все не имется, они хотят на "халяву" проверять у разных людей авось что-то и нарисуется.
Сотрудник мой пробил, отчет дал, после чего я переслал клиенту, спрашивается - с чего мы должны тратить время, вместо ликвидного пробива ждать эти Иссиды, которые оказались не в базе мтс?
Так можно любых людей по логике давать, загрузить номеров 20 и забрать один, сказав в конце что нужен был именно тот человек.
Все условия, нужно обсуждать на берегу, если в чем то не уверен, или привык работать "со своими" по своему.

Если уже клиент, если можно так назвать человека что ко мне обратился, решил уже таким методом пойти, то хорошо, если данных которые вам не нужны не оказалось, почему вы их не обрисовали в начале?
Попросили пробив - выполнили, то что будет в базе или не будет, мы знать заочно не можем.
Работа выполнена, все уплачено.
Привыкайте платить за работу, благо таких инцидентов очень мало, это очень не приятно когда из-за таких ситуаций, отнимается куча нервов и времени.
У меня все.

Фотографии выполненных пробивов/запросов могу предоставить гаранту, если это потребуется.
 
Добро, подождем.
 
Какая сумма пошлины ? Куда оплачивать ?
 
По поводу поста , который написал neboltay .
1) не стоит так себя возвышать , что якобы я какой-то масло который нахаляву хочет Пробить iccid
2) По сообщению о том , что якобы я написал , что iccid мтс не бьются - да , я написал коллежем узнал как у них с пробивами iccid мтс , на что получал ответы в виде « мтс щас мало кто бьет , ни у всех широкая база»
3) по поводу платить за работу , а не за результат , всегда все платили в пробивает за результат , ни кто никогда не будет платить за воздух , так было всегда , ни один пробивщик , кроме выше упомянутого не брал с меня деньги за «воздух»
4) ты видел свои правила , последний пункт прочти !
 
  • Нравится
Реакции: Xprs
Я прочитал , что 10% или 500р , куда оплатить , можно реквизиты ? И там написано судья решает скипу оплаты , я к сожалению не увидел какую сумму выставил судья :)
 
Пошлина оплачена !
 
Добавлю новое обстоятельство :
Иссид которые не пробил neboltay , мне смог Пробить другой человек , если надо пришлю номер который выбили по иссиду и готов оплатить независимому пробивщику услугу пробива , при условии если подтверждается что мне пробили верно , а сотрудники neboltay просто не смогли , то независимый пробив оплачивается со счета neboltay
 
Более чем, что бы тут суеты не наводить, пускай феникс пробьет данный иссид, если результат тот же - расходимся.
 
В общем, всю голову съел в личке данный персонаж, его сказки о том что его кореша пробили иссид, но фотку не дали, но этот иссид ТОЧНО ЭТОГО НОМЕРА.
отдал на пробив, нужного иссида в этом номере опять же не оказалось
 
Форумом сильно не владею , как создать переписку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу