Арбитраж к Pycckui (800 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комик

Новичок
Регистрация
24/3/16
Сообщения
21
Репутация
10
Реакции
60
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Комик
Ответчик: Pycckui
Контактные данные ответчика: @superkrasivo
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 800 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказывал у тс отрисовку жкх укр. ТС сделал некачественно работу. Не указал в документе город. чем нарушил установленную форму документа. В образце который он показывал как тот с которого будет делаться отрисовка город был указан. Переделать документ или вернуть средства тс отказался. могу предоставить всю переписку и скрин оплаты.

Итоговые требования:
возврат заплаченных тс денег.
 
Итоговые требования:
возврат заплаченных тс денег
Кто должен возвратить?

А вообще:
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Начнам с того, что ника Pycckui в телеграмм не существует.

Далее, об арбитраже я уведомлен не был, скинули коллеги с которыми мы работаем.

Я был извещен об инцеденте саппортом, после чего запросил логи переписки с клиентом, краеугольным камнем стала фраза, которая ввела в заблуждение исполнителя, а именно:

IMG-1546.jpg


Заказчик спрашивает что поменять - улицу или город. Саппорт отвечает "улицу". Это и стало ошибкой, так скажем нам довелось сыграть в рулетку, в которой был выбран неверный ответ. Результат на скрине ниже, но время назад не вернешь.

IMG-1548.jpg


Заказчику необходимо было четко сказать - меняйте улицу и город и вина была бы на сервисе, так как мы бы несли на себе за это ответственность и более того, вернули бы без разговоров деньги, арбитражи я не приветствую. В данном случае я встаю на сторону саппорта, так как проблема крылась именно в формулировке задачи.

Пути решения, предложенные клиенту:

- Отредактировать документ

От предложенного варианта заказчик отказался. Готовы принять любое решение арбитра. Со своей стороны хотелось бы принести извинения за проблемы в работе исполнителей.
 
Город вообще не указан. ни какой. а должен быть
 
Город вообще не указан. ни какой. а должен быть

Ты же принял работу. Какие притензии ?

Тебе дали - смотри, принимай.
Ок, вроде норм, буду отправлять.

Или за 800 рублей за тебя еще подумать должны были ?
 
пошлина внесена
 
Принято.
Истец, Вам отрисовка нужна?
 
Уже нет. Сделал в другом месте. Сейчас пишу письмо Вам в лс. Как Вы говорили выше.
 
Я незнаю, что он собрался вам писать в личку, но мне хотелось бы чтобы он так же прокомментировал вам вот этот момент.

Описание ситуации (суть претензии)
:
Переделать документ или вернуть средства тс отказался. могу предоставить всю переписку и скрин оплаты.

IMG-1549.jpg
 
Правильно Вы сказали что можете переделать эту оа она уже есть в конторе. Я бы выслал им такуеже только с городом.? Я согласен был на другую.
 
По ошибке написал не в личку (удалено)*
 
Работа выполнена согласно тз.
Тз было составлено, но не так, как требовали условия в конторе. Вины сервиса по отрисовке я не вижу.
Но и заказчик не знал форму и порядок заполнения отрисовки. Принял работу, понадеявшись на правильность заполненного по тз.
С другой стороны исполнитель сам изъявил желание частично компенсировать оплату заказчика.
Иными словами, исполнителю необходимо произвести частичный возврат в размере 50% или произвести последующую работу с дисконтом 50%.
Всё. Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу