Арбитраж К @raider421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen1917

Местный
Продавцы
Меценат
Регистрация
31/5/17
Сообщения
296
Репутация
2.020
Реакции
445
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
3 000 рублей
Имя пользователя: Arsen1917
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Arsen1917
Ответчик: raider421
Контактные данные ответчика:
@Krengi
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
-
Сумма претензии: 3000 руб.+стоимость арбитражном пошлины
Описание ситуации (суть претензии):

С июля прошлого года raider421 периодически заказывал у меня идентификацию аккаунтов почты России. В конце июля задолжал за 2 идента и просил сделать 3й, обещая "завтра" расплатиться за все вместе. Говорил, что траблы с деньгами. Я пошёл на встречу, провел идент. Человека не беспокоил, не торопил с оплатой ни "завтра", ни послезавтра)) Написал ему спустя неделю, прочёл, ушёл в игнор.
Здесь случайно его заметил, сверил телегу и был крайне удивлён)


Screenshot_20200227_234332.jpgScreenshot_20200228_204808.jpgScreenshot_20200228_204716.jpg
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Доброго времени суток Ув. Администрация форума, а так же приветствую истца. Не совсем понимаю, для чего был открыт данный арбитраж, так как свою вину я никогда и не отрицал, хотел чтобы истец удалил пост в моей теме не относящимся к моему финансовому обязательству перед ним. Истец решил сделать назло видимо из-за сильно ОБИДЫ и решил пренебречь правилами форума, дабы задеть как-то мою репутацию, хотя я действительно забыл про этот долг. На данный момент все свои фин. обязательства перед истцом выполнил, все стороны, извините за предоставленные неудобства..
 
Не знаю перед каким истцом ты выполнил фин. обязательства, мне ты ничего не вернул
 
хаахха ты чо угараешь чтоли, создал акк отписал мне сам в тлг с него скинул ЯД, после оплаты удалил его, ты за дурака меня не держи, чек я тебе скинул в тлг
 
photo_2020-02-29_17-24-12.jpg
 
хаахха ты чо угараешь чтоли, создал акк отписал мне сам в тлг с него скинул ЯД, после оплаты удалил его, ты за дурака меня не держи, чек я тебе скинул в тлг
Вы наверное на кидка молдовашку попали)добро пожаловать в дарнет)))
Все сделки проводите через личку, г-н Дуров не несет ответствннность за ботов))
 
так вы делайте орбитражи закрытыми, если знаете о данной проблеме
 
Я сейчас оплачу пошлину, дальше разберёмся. У тебя есть моя Телега, но ты решил сам себе написать с другой и якобы оплатить, а скрин перевода скинуть на мою телегу)) самому то не смешно?) и это при том, что реквизиты для оплаты я тебе давно скинул здесь в ЛС
 
это приколы какие то
 
Адиминистрация, удалите пожалуйста с моей темы все сообшения после того как эта арсенка туда отписала, буду благодарен...
 
Свой киви в ЛС на пробиве скинул ещё вчера. Обещает в теч 2х дней оплатить, отпишу по результату
 
так вы делайте орбитражи закрытыми, если знаете о данной проблеме
У вас все проблемы в голове))есть правила ..
это приколы какие то
жди пару дней, сюда реквизит напиши, оплачу тебе, но это сто пудова истец исполняет, со своей обиды решил два раза поймать, какая то у вас тут ебнутая благодельня происходит:diablo dobryi::diablo::diablo::diablo:
Адиминистрация, удалите пожалуйста с моей темы все сообшения после того как эта арсенка туда отписала, буду благодарен...
Вы уже наговорили на бан))и на площадку погнали и матом ругнулись пару раз..
Что делать прикажете?
 
У вас все проблемы в голове))есть правила ..




Вы уже наговорили на бан))и на площадку погнали и матом ругнулись пару раз..
Что делать прикажете?
На эмоциях написал, извиняюсь, хотел как раз в депозит на вашем форуме отправлять деньги и эти же 3 к могли пойти на развития Вашей площадки, а не мошеннику, день начался не очень хорошо , поэтому погорячился.....
 
Оплатил долг перед истцом, прошу удалить все сообщения с моей темы, начиная с первой записи от истца, заранее благодарен))
 
Оплату получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу