Арбитраж к РомановичПетр (47600 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magick

Новичок
Регистрация
24/1/19
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: magick
Ответчик: РомановичПетр
Контактные данные ответчика: тм @megafonpro
карта сбер 4274 2752 2423 7122
яндекс кошелек 410015374516690
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: телеграмм @megafonpro
Сумма претензии: 47600 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Всем Добрый вечер!
Данный пользователь
https://probiv.one/members/romanovichpetr.19536/
с 29 января на 30 должен был передать данные по банковскому счету,после зачисления денежных средств:



29 числа в 22:45 он пропал со связи и объявился только 14 февраля,как бы это смешно не звучало,но вот!:)

Думаю ладно,всё может быть договорились о том,что он 15 февраля скинет счет,текущее число 17.02.2019 никаких новостей от него так и нет!


Итоговые требования:
Вернуть деньги ! В течении трех дней,но судя по тому что ответчик с 29 числа после зачисления до сих пор не зашел на форум,это требовать глупо!
Прошу заблокировать мелочную крысу,как оказалось - не всегда репутация показывает человека.
47 тысяч рублей,это не те деньги ради которых стоит портить своё имя,Сергей :)
 
Где вы его услуги нашли?
Денег у него нет..забудьте про них
Кидайте логи переписок можно сюда можно в личку...
Слай )))
 
Логи судьям.Если сделка не на форуме пошлина Гаранту.
Ответчику 3 суток на ответ по претензии.
 
Логи судьям.Если сделка не на форуме пошлина Гаранту.
Ответчику 3 суток на ответ по претензии.
то есть,меня ваш супер-пупер пользователь кинул с высокой репутацией,вы теперь просите деньги гаранту залить ? или что,я не понимаю факта того что он обманщик этого мало ????
 
то есть,меня ваш супер-пупер пользователь кинул с высокой репутацией,вы теперь просите деньги гаранту залить ? или что,я не понимаю факта того что он обманщик этого мало ????
Он такой же ваш как и мой.У него даже темы рабочей нет..Надо работать на форуме или через гарант.Я ничего не прошу.Рассмотрение арбитражей платное если сделка в телеге.Читайте правила.Или просите Дурова рассмотреть ваш арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
19
Просмотры
4K
Ответы
22
Просмотры
7K
Ответы
11
Просмотры
4K
Сверху Снизу