Арбитраж к RSR (850000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграмм контакт дал ответчик 1000000000000%, а написал мне администратор данной ГРУППЫ на которую я сослался , что они не хуеплеты , и начал мне писать , что это его проверенный кент или друг , или клиент , с которым он давно работает , и что я порочу их честно имя))))))(ОН МНе САМ НАПИСАЛ В ТЕЛЕГРАММ ) ПРИ ТОМ , ЕГО ОН ЗНАТЬ НЕ МОГ , НЕ СВЯЗАВШИСЬ С ОТВЕТЧИКОМ.) Что он является , супер мега админом многих пабликов в том числе и пробива ( я не знаю , админ модератор уже не интерстно честно разбиратся в этой песочнице) . ЗА ОТВЕТЧИКА МНЕ СТАЛ ПИСАТЬ АДМИН ***** - скрин я приложил ,переписку скринить не буду ( тратить на это время , но она есть). Так-же в данной теме писал, какой-то супер мега парень , чьи сообещния просто улетели ( удалились , чудестным образом ) . Который имеет отношения к данному ******)))

Я так , скажу спс Собака за ответ. Не хочу , честно в этот блуд дальше влазить . 24 часа прошло толк ? тема с РР так и висит , человек так не в бане , ждет наверное своего клиента)))) Ответа нету - Хава наверное в отпуске , или чего она там писала, аллергия у нее может началась снова.... короче уже не важно....
 
Телеграмм контакт дал ответчик 1000000000000%, а написал мне администратор данной ГРУППЫ на которую я сослался ,


Как хрен пойми какая группа в телеграме относится к АГ форума и на утрату доверия ?

Подтверждения по ЛС были, как я задавал ранее вопрос ?

и начал мне писать , что это его проверенный кент или друг , или клиент , с которым он давно работает , и что я порочу их честно имя))))

В телеграмме хоть поубивайте друг друга, это не относится к форуму, кто и кому пишет мы без понятия.

Что он является , супер мега админом многих пабликов в том числе и пробива ( я не знаю , админ модератор уже не интерстно честно разбиратся в этой песочнице) .
Я могу написать в телеграм что "официальный представитель Дональда Трампа", могу помочь с гинкартой через свои связи, давайте контакт телеги, сейчас всё оформим.

ЗА ОТВЕТЧИКА МНЕ СТАЛ ПИСАТЬ АДМИН ВАСПКИЛЛЕРА

Думаю 99% даже знать не знают кто там админ и кто что это за форум, сейчас эта шляпа вообще не работает.

. Так-же в данной теме писал, какой-то супер мега парень , чьи сообещния просто улетели ( удалились , чудестным образом ) . Который имеет отношения к данному васпкиллеру)))
Вы про этот арбитраж ?

Я так , скажу спс Собака за ответ. Не хочу , честно в этот блуд дальше влазить
Раз уж начали, доведите дело до конца, быть может то что Вам кажется странным и сомнительным, прояснится.


24 часа прошло толк ? тема с РР так и висит , человек так не в бане , ждет наверное своего клиента))))
Тему его закрыл, но без фактов что это его телеграмм мы не можем действовать более решительно.

Ответа нету - Хава наверное в отпуске , или чего она там писала, аллергия у нее может началась снова.... короче уже не важно....

Сегодня понедельник, у людей есть и другие дела как сутками на форуме торчать, надо войти в положение.

Я например по выходным не работаю вообще.
 
Телеграмм контакт дал ответчик 1000000000000%, а написал мне администратор данной ГРУППЫ на которую я сослался , что они не хуеплеты ВАСПКИЛЛЕР , и начал мне писать , что это его проверенный кент или друг , или клиент , с которым он давно работает , и что я порочу их честно имя))))))(ОН МНе САМ НАПИСАЛ В ТЕЛЕГРАММ ) ПРИ ТОМ , ЕГО ОН ЗНАТЬ НЕ МОГ , НЕ СВЯЗАВШИСЬ С ОТВЕТЧИКОМ.) Что он является , супер мега админом многих пабликов в том числе и пробива ( я не знаю , админ модератор уже не интерстно честно разбиратся в этой песочнице) . ЗА ОТВЕТЧИКА МНЕ СТАЛ ПИСАТЬ АДМИН ВАСПКИЛЛЕРА - скрин я приложил ,переписку скринить не буду ( тратить на это время , но она есть). Так-же в данной теме писал, какой-то супер мега парень , чьи сообещния просто улетели ( удалились , чудестным образом ) . Который имеет отношения к данному васпкиллеру)))

Я так , скажу спс Собака за ответ. Не хочу , честно в этот блуд дальше влазить . 24 часа прошло толк ? тема с РР так и висит , человек так не в бане , ждет наверное своего клиента)))) Ответа нету - Хава наверное в отпуске , или чего она там писала, аллергия у нее может началась снова.... короче уже не важно....
уважаемый клоун, который устроил этот цирк. будь добр, выложи скрин переписки, там вполне доступно на русском языке обьяснил суть моей претензии к вашей особе.
1) претензий к сути арбитража у меня нет, как я выше и писал, стронних гарантов предлагать нельзя, за что ответчик должен понести соразмерное наказание в рамках правил форума.
2) арбитраж разбирает Претензию на спорный вопрос, а не жалобу на поведение в личке пользователя(отсюда вывод, арбитраж закрыть, и наказать виновного).
3) я вполне доступно и понятно обратился к исцу с вопросом по разьяснению ситуации, и на вопрос кто я, ответил вполне закономерно, описал где меня можно видеть, на каких площадках, в каком стутасе. Касаемо пробива: я не указывал что имею отношения к Аг пробива, а указал что имею отношение к пробивбиз.
4) на счет "забанить на всех площадках", тс вырвал из контекста, цитирую: ".. создам арбитраж о причинении вреда репутации. и поверь ты полетишь в бан.."
это мои слова. И если тс не понимает сути этих слов, то думаю так и следует поступить.
5) по сути моей претензии к тс: он опубликовал претензию к человеку, ссылаясь на какие то доказательства, которые якобы удалили
во первых без доказательств, нельзя человека обвинять, даже если они были удалены.
во вторых указано название нашего сервиса, со словами "мошенники" и "кидалы", что порочит деловую репутацию.

исходя из всей этой абсурдной на пустом месте созданной ситуации, могу предположить, либо человек глуп(скорее нет), либо эта ситуация созданна преднамеренно.
p.s полные скрины переписки скину хаве.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пробив БИЗ one давай понесется сейчас.)))) Собака я вас понял , честно даже лайк поставил. Не хочу, ничего доводить до конца честно. Пусть будет пробивБИЗЫ мигалкиБИЗ ДубльБИЗ и прочая хрень)))))) Имеет отношения он))))) короче ладно. Честно вообще уже не интересно . Вот прям вообще при вообще. Пусть он кидает Хаве переписки , хоть папе римскому.

Грин карту бы купил) .

Еще раз спасибо за ответы , и подробный разбор , по больше бы таких которые сугубо по делу пишут , а не про аллергии болезни и прочее .

Повторюсь еще раз , в последний ( не в крайний ) , что данная ситуация мне ясна. Именно МНЕ , что является самым главным. И дальнейший разбор полетов не интересен . Пусть судьи ( а судьи кто ) пишут , а потом не исполняют свои обязательства ( думаю , можно выбрать другого или назначить другого если времени нету)
Утрата доверия конкретно напишу связанна с чем, не по-тому , что этот лекстер КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБИВБИЗУ . А по-тому, что ваш главный судья пишет, ХАВА и потом не хрена не исполняет свое же решение . Из чего складывается , впечатление "помойки" ( это слово можно заменить чем угодно другим) . Это, как знаешь собака , я приобретаю авто , договариваюсь с человеком (он едет с другого города), и когда время сделки и он меня ждет , я ему говорю слушай чел давай через год , я вот сейчас занят , и что мне сутками не спать что-ли , спать хочу, у мен свои дела в понедельник . Что должен , сутками не спать чтоли , я хочу спать)

Я понимаю , что вы команда форума ( и все друг за друга горой). Но вы так-же и должны быть примером , сказали-сделали , не можете отписались другому судье , чтобы он вынес решение итд. А, так просто впечатление поебестич. отношение . ****** ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ. По больше вам клиентам в будущем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
p/s прошу забанить по семейным обстоятельствам . это возможно хоть? срок разблокировки никогда. ?
Ничего личного Собака , твоих постов с Китаем хватать не будет , но все выше перечислил. ПробивБИЗ) лол))имеющий отношение - оЙ ПРОСТО ОР ЧЕСТНО.
 
а чем те
пробив БИЗ one давай понесется сейчас.)))) Собака я вас понял , честно даже лайк поставил. Не хочу, ничего доводить до конца честно. Пусть будет пробивБИЗЫ мигалкиБИЗ ДубльБИЗ и прочая хрень)))))) Имеет отношения он))))) короче ладно. Честно вообще уже не интересно . Вот прям вообще при вообще. Пусть он кидает Хаве переписки , хоть папе римскому.

Грин карту бы купил) .

Еще раз спасибо за ответы , и подробный разбор , по больше бы таких которые сугубо по делу пишут , а не про аллергии болезни и прочее .

Повторюсь еще раз , в последний ( не в крайний ) , что данная ситуация мне ясна. Именно МНЕ , что является самым главным. И дальнейший разбор полетов не интересен . Пусть судьи ( а судьи кто ) пишут , а потом не исполняют свои обязательства ( думаю , можно выбрать другого или назначить другого если времени нету)
Утрата доверия конкретно напишу связанна с чем, не по-тому , что этот лекстер КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБИВБИЗУ . А по-тому, что ваш главный судья пишет, ХАВА и потом не хрена не исполняет свое же решение . Из чего складывается , впечатление "помойки" ( это слово можно заменить чем угодно другим) . Это, как знаешь собака , я приобретаю авто , договариваюсь с человеком (он едет с другого города), и когда время сделки и он меня ждет , я ему говорю слушай чел давай через год , я вот сейчас занят , и что мне сутками не спать что-ли , спать хочу, у мен свои дела в понедельник . Что должен , сутками не спать чтоли , я хочу спать)

Я понимаю , что вы команда форума ( и все друг за друга горой). Но вы так-же и должны быть примером , сказали-сделали , не можете отписались другому судье , чтобы он вынес решение итд. А, так просто впечатление поебестич. отношение . ВАСП КИЛЛЕРАМ ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ. По больше вам клиентам в будущем.
а чем тебе обьязана Хава, чтоб отвечать быстро и когда тебе нужно?

неадэкватное поведение у вас, никак не связанное с деловым разговором.
 
Ответ остался риторическим по гаранту пробива. Улетел в бан.
ну на сколько мне известно. на этом не закончилась переписка. да и указание что часть переписки была удалена(про ссылку) скорее лож. так как из переписки понятно, что все ответы логичны. и даже если ответчик удалял часть переписки, то ТС ее не удалял. А в его ответах нет ни одного вопроса про ссылки, форумы или что то подобное, что не логично.
 

Вложения

  • IMG_20181203_231522_164.jpg
    IMG_20181203_231522_164.jpg
    92 KB · Просмотры: 26
пробив БИЗ one давай понесется сейчас.)))) Собака я вас понял , честно даже лайк поставил. Не хочу, ничего доводить до конца честно. Пусть будет пробивБИЗЫ мигалкиБИЗ ДубльБИЗ и прочая хрень)))))) Имеет отношения он))))) короче ладно. Честно вообще уже не интересно . Вот прям вообще при вообще. Пусть он кидает Хаве переписки , хоть папе римскому.

Грин карту бы купил) .

Еще раз спасибо за ответы , и подробный разбор , по больше бы таких которые сугубо по делу пишут , а не про аллергии болезни и прочее .

Повторюсь еще раз , в последний ( не в крайний ) , что данная ситуация мне ясна. Именно МНЕ , что является самым главным. И дальнейший разбор полетов не интересен . Пусть судьи ( а судьи кто ) пишут , а потом не исполняют свои обязательства ( думаю , можно выбрать другого или назначить другого если времени нету)
Утрата доверия конкретно напишу связанна с чем, не по-тому , что этот лекстер КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБИВБИЗУ . А по-тому, что ваш главный судья пишет, ХАВА и потом не хрена не исполняет свое же решение . Из чего складывается , впечатление "помойки" ( это слово можно заменить чем угодно другим) . Это, как знаешь собака , я приобретаю авто , договариваюсь с человеком (он едет с другого города), и когда время сделки и он меня ждет , я ему говорю слушай чел давай через год , я вот сейчас занят , и что мне сутками не спать что-ли , спать хочу, у мен свои дела в понедельник . Что должен , сутками не спать чтоли , я хочу спать)

Я понимаю , что вы команда форума ( и все друг за друга горой). Но вы так-же и должны быть примером , сказали-сделали , не можете отписались другому судье , чтобы он вынес решение итд. А, так просто впечатление поебестич. отношение . ВАСП КИЛЛЕРАМ ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ. По больше вам клиентам в будущем.

Слушай ,умник,мне плевать что за бедлам творится в твоей дурной голове..Правила едины для всех.
1.Известил судью? 2 Известил ответчика? 3.Я неоднократно просила тебя логи всей переписки,ты их прислал мне или судье Слайфоксу ?
4.Оплатил арбитражную пошлину? 5.Ответил на трижды заданный мной вопрос -есть отказ от нашего гаранта?6.Ответил на вопрос почему ты считаешь предложенный тебе ответчиком ресурс мошенническим? Кто это решил и почему?7.Написал судье Слайфоксу,которому просила писать по арбитражам,пока я в отпуске? и т.д.
Нет.. на все вопросы..Но зато сопли здесь пускаешь пузырями и всех винишь в чем-то ,не выполняя сам ни одного указания судьи.
Я давала сутки ответчику.А не тебе .Позволь мне самой решать как мне поступать с этим и когда именно.Я тебе ничего не должна и реагирую так как считаю нужным и когда считаю нужным.
Ничего ,что я забанила всех вас ни минута в минуту ,а спустя 3 часа после того как сутки истекли?)Это был сарказм ,если не дошло...


Здесь тебе никто ничего не должен !Ясно?

Арбитраж твой высосан из пальца,ущерба никакого нет.Претензию свою обосновать ты не можешь.В последних постах вообще заявляешь что тебе лень что-то скринить.
Мне нет дела до того, кто и кем тебе представляется в личке, что ты думаешь по этому поводу.И что именно ТЕБЕ вдруг стало понятно.
Лекстер не имеет отношения к АГ форума.Ваши с ним терки в телеге не имеют отношения к арбитражу.
Также ,форум не имеет никакого отношения к вашей сделке с ответчиком в телеграмме.Арбитраж по таким делам только платный.Остальные свои претензии Дурову отправь.

Теперь ответы на твои вопли.

1.Сообщение Лекстера я стерла как флуд в арбитраже.Вот почему они исчезли,умник.А сейчас Лекстер уйдет в бан за флуд а арбитраже.
2.Ответчик в курсе арбитража.Не от тебя ,как должно быть,но в курсе.Он уйдет в бан за игнор арбитража.
3.Ты уйдешь в бан как неадекватный придурок.

В правилах есть санкции за отказ от нашего Гаранта.Бремя доказательств лежит на истце.Отказа от нашего гаранта в представленных скринах нет.
Арбитраж закрыт.
Всем добра и отпуска без интернета )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
4K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
57
Просмотры
10K
  • Закрыта
Арбитраж к Libxx (3000 руб.)
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
3K
Сверху Снизу