Арбитраж к Rusfinance (4 700 000 + 1 100 000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lekxa

Эксперт
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/16
Сообщения
8.664
Репутация
22.984
Реакции
44.431
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Lekxa
Ответчик: rusfinance
Контактные данные ответчика: ЛС , ТГ ,
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Форум
Сумма претензии: 4 700 000 + 1 100 000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Козел обманул !!!!

Итоговые требования:
Человек — врун ! Городил что с ФинМон связан , работает там ... . С Набиуллиной за столом сидит , шампанское пьёт , и посылает ее за приставания ))) ... Советовал людей по обналу , мол за которых отвечает и сопровождает . Нихера он не решает ! И ни денег , ни Русика естественно ... Попрошу АГ Форума разрешить отписаться в арбитраже людям , Пострадавшим от действий и обещаний данного человека . Пусть правда восторжествует . Давно ждём . Кинутых много .
Мое пожелание — БАН ! Денег он и так не вернёт .... Но ! Хоть других не обманет ! Надоело !
Мне реально жалко народ уже !
 
Судя по сумме это:

Сектор приз на барабане !!!








Lekxa, Условия знаете думаю ?

Ответчика уведомили ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4700 000 — Русик , это Питер . 1 100 000 — Ростов . За все ручался , за все и отвечай !!!
 
Попрошу АГ Форума разрешить отписаться в арбитраже людям , Пострадавшим от действий и обещаний данного человека
Если найдутся таковые, пусть отпишу. С пруфами, естественно.
 
Такие деньги, как правило, сами не отдают. Есть, конечно, исключения, но они лишь подтверждают правило.
Я не вижу смысла ждать ответчика при таких обвинениях, да к тому же почти 2 месяца не появляющегося на площадке.
Бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу