1. ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  2. Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

Скрыть объявление
  3. АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Скрыть объявление

Арбитраж к Samko (4000 руб.)

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем samp, 14 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. samp

samp Новичок

Симпатии:
    3
    Тип жалобы: Обман другим пользователем
    Истец: samp
    Ответчик: @Samko
    Контактные данные ответчика: телега @Samtimon группа в телеге
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
    Данный человек в теме на данном форуме пообещал подключить на мегафоне на новой симке безлимитный инет за 1 руб в день, номер только для инета. Вся эпопея длится с 30 апреля, терпеливо ждал даты которые все время менялись... По факту номер был сделан, был активирован тариф "умный дом", за подключение к услуге + красивый номер назначил цену 4000руб. (номер бронзовый) но то для чего это все делалось , так и не сделано, инет безлимит за 1 рубль в день. 4000руб. были просто выкинуты. Если нужно скрины переписки предоставлю.

Итоговые требования:
    Конечно хотелось бы возврата средств, за минусом бронзового номера который стоит 750руб. Ну и конечно блокировки если вопрос не решится, чтоб других не кидал.

2. Slyfox

Slyfox Судья Команда форума Судья УВАЖАЕМЫЙ

Симпатии:
    4.133
    Valerun, Axill, Samko и 2 другим нравится это.
  3. Samko

Samko Интересующийся

Симпатии:
    71
    Сделок через гаранта:
    1
    Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы.

Очень хочу задать вопрос провоцирующий вопрос:
    А что же в теме не указано что эта эпопея длится аж с 8го апреля, с Вашего первого обращения?)

Человеку на выбор было предложено огромное количество вариантов по запросу.
    И просто красивых номеров, и разных тарифов по разным ценам с разными номерами, никакой шарлатанской магии и манипуляций при продаже не было, никого не торопили. Был рад бы просто человеку помочь с подключением.
    Я с удовольствием по всем вопросам консультирую и рассказываю, просто предоставляя на выбор большое количество вариантов.
    :hat:

Касаемо цены - зайдите в салон уточните примерную стоимость аналогичных "бронзовых" номеров по 750 рублей.
    Но тут вроде вопрос не обсуждения стоимости номера. Вариантов было предложено достаточно.

Спустя 3 дня после оплаты номер был переоформлен на украинский паспорт.
    Именно этот срок я и называл.
    Всё нормально. В рамках тех сроков что даёт сама компания Мегафон - это даже оперативненько. Потому что в мегафоне эта процедура занимает до недели.

Потом 8го числа по факту проверки сим, новым владельцем Samp'ом оказалось что предлагаемая мной доп опция, которая подразумевает за собой абсолютно безлимитный интернет за 1 рубль в сутки, встала не ровно.
    Заявление в тех поддержку было составлено именно по вопросу подключения опции на данном номере абсолютно своевременно.
    Конечно предполагалось, что на этом новом номере будет своевременно подключена услуга без всяких проблем которые могут возникнуть у любого рядового пользователя.

И решение этого вопроса тех поддержкой занимает до недели. Я не занимаю руководящие посты в компании мегафон и не могу заставить тех поддержку решить этот вопрос день в день в течение часа. Или в частном порядке дать мне срочный ответ на все мои вопросы.

Скрины с программы о том что обращение создано и решается приложу завтра в рабочее время

Valerun нравится это.
  4. samp

samp Новичок

Симпатии:
    3
    Красиво расписано конечно, напишу коротко и по делу, до 30апреля были консультации, оплата была произведена 30 апреля, от туда и срок пошел. Оплаченная услуга безлимит за 1 руб в день не активирована, по факту имею симку с неадекватным тарифом умный дом. Продавец даже уже перестали обещать когда тариф, будет все таки сделан ;) Скрины так же есть, кстати на одном из них видно, что не меня одного бортанул. И что значит услуга "встала неровно" ? Предлагаю скинутся на услуги арбитража если считаете что правда на вашей стороне, там совсем не много.

5. ГоГи Я

ГоГи Я Профессионал Команда форума Старший по разделу Private Club

Симпатии:
    13.069
    Сделок через гаранта:
    1
    Переписка и все договорённости велись на форуме или в другом месте?

Valerun и Axill нравится это.
  6. samp

samp Новичок

Симпатии:
    3
    в телеге

7. ГоГи Я

ГоГи Я Профессионал Команда форума Старший по разделу Private Club

Симпатии:
    13.069
    Сделок через гаранта:
    1
    Ознакомьтесь:

нужно оплатить пошлину за рассмотрение арбитража, после этого все логи судье....

Valerun и Axill нравится это.
  8. samp

samp Новичок

Симпатии:
    3
    В процессе

ГоГи Я нравится это.
  9. samp

samp Новичок

Симпатии:
    3
    Ребят закройте арбитраж, всё зарешали. Ну если создал вам головняка отправьте в бан , но не вечный если можно ;)

Статус темы:
Закрыта.