Арбитраж к Samko (4000 руб.)

  • Автор темы samp
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samp

Новичок
Регистрация
29/9/18
Сообщения
31
Репутация
170
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: samp
Ответчик: Samko
Контактные данные ответчика: телега @Samtimon группа в телеге
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: ПРОДАМ - АБСОЛЮТНО самое лучшее предложение на рынке сотовой связи
Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Данный человек в теме на данном форуме пообещал подключить на мегафоне на новой симке безлимитный инет за 1 руб в день, номер только для инета. Вся эпопея длится с 30 апреля, терпеливо ждал даты которые все время менялись... По факту номер был сделан, был активирован тариф "умный дом", за подключение к услуге + красивый номер назначил цену 4000руб. (номер бронзовый) но то для чего это все делалось , так и не сделано, инет безлимит за 1 рубль в день. 4000руб. были просто выкинуты. Если нужно скрины переписки предоставлю.

Итоговые требования:
Конечно хотелось бы возврата средств, за минусом бронзового номера который стоит 750руб. Ну и конечно блокировки если вопрос не решится, чтоб других не кидал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы.

Очень хочу задать вопрос провоцирующий вопрос:
А что же в теме не указано что эта эпопея длится аж с 8го апреля, с Вашего первого обращения?)

Человеку на выбор было предложено огромное количество вариантов по запросу.
И просто красивых номеров, и разных тарифов по разным ценам с разными номерами, никакой шарлатанской магии и манипуляций при продаже не было, никого не торопили. Был рад бы просто человеку помочь с подключением.
Я с удовольствием по всем вопросам консультирую и рассказываю, просто предоставляя на выбор большое количество вариантов.
:hat:

Касаемо цены - зайдите в салон уточните примерную стоимость аналогичных "бронзовых" номеров по 750 рублей.
Но тут вроде вопрос не обсуждения стоимости номера. Вариантов было предложено достаточно.

Спустя 3 дня после оплаты номер был переоформлен на украинский паспорт.
Именно этот срок я и называл.
Всё нормально. В рамках тех сроков что даёт сама компания Мегафон - это даже оперативненько. Потому что в мегафоне эта процедура занимает до недели.

Потом 8го числа по факту проверки сим, новым владельцем Samp'ом оказалось что предлагаемая мной доп опция, которая подразумевает за собой абсолютно безлимитный интернет за 1 рубль в сутки, встала не ровно.
Заявление в тех поддержку было составлено именно по вопросу подключения опции на данном номере абсолютно своевременно.
Конечно предполагалось, что на этом новом номере будет своевременно подключена услуга без всяких проблем которые могут возникнуть у любого рядового пользователя.

И решение этого вопроса тех поддержкой занимает до недели. Я не занимаю руководящие посты в компании мегафон и не могу заставить тех поддержку решить этот вопрос день в день в течение часа. Или в частном порядке дать мне срочный ответ на все мои вопросы.

Скрины с программы о том что обращение создано и решается приложу завтра в рабочее время
 
Красиво расписано конечно, напишу коротко и по делу, до 30апреля были консультации, оплата была произведена 30 апреля, от туда и срок пошел. Оплаченная услуга безлимит за 1 руб в день не активирована, по факту имею симку с неадекватным тарифом умный дом. Продавец даже уже перестали обещать когда тариф, будет все таки сделан ;) Скрины так же есть, кстати на одном из них видно, что не меня одного бортанул. И что значит услуга "встала неровно" ? Предлагаю скинутся на услуги арбитража если считаете что правда на вашей стороне, там совсем не много.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красиво расписано конечно, напишу коротко и по делу, до 30апреля были консультации, оплата была произведена 30 апреля, от туда и срок пошел. Оплаченная услуга безлимит за 1 руб в день не активирована, по факту имею симку с неадекватным тарифом умный дом. Продавец даже уже перестали обещать когда тариф, будет все таки сделан ;) Скрины так же есть, кстати на одном из них видно, что не меня одного бортанул. И что значит услуга "встала неровно" ? Предлагаю скинутся на услуги арбитража если считаете что правда на вашей стороне, там совсем не много.
Переписка и все договорённости велись на форуме или в другом месте?
 
в телеге
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В процессе
 
Ребят закройте арбитраж, всё зарешали. Ну если создал вам головняка отправьте в бан , но не вечный если можно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу