Арбитраж к Server4ok (9000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlaviko

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/12/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: vlaviko
Ответчик: Server4ok
Контактные данные ответчика: Telegram: @fake_call
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram: @fake_call
Сумма претензии: 9000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Здравствуйте. Пользователь Server4ok , воспользововшись моей неопытностью и доверчевостью меня кинул. У меня нет сомнений, что это был лично он, а не никакой ни фейк, как он утверждает.
Я зашел в его группу в телеграмм, из нее перешел в личную переписку, после переговоров перевел ему 9к рублей на карту 5398 7700 0250 5656, дал номер МТС, который мужно пробить. По прошествии нескольких часов он меня заблокировал и удалил всю переписку. На следующий день я написал ему с другого аккаунта телеграмм. После того, как он понял, кто я, он сразу меня забанил.
Тут в личной переписке и в своей теме, он утверждает, что никогда не имел со мной контактов. НО! Я до сих пор заблокирован им с 2-х своих контактов в телеграмм.
ОН КИДАЛА!
P.S. Есть скрины переписки с ним со второго аккаунта, после чего он меня забанил. И чек о переводе 9к рублей на его карту. Плюс, я до сих пор им заблокирован в телеграмм. Хотя, он утверждает, что вообще меня не знает.

Итоговые требования:
Как минимум, имейте в виду, что он кидает.
 
Порядок действий:
1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оповещен. Посмотрел. Жду доказательства.

Невнимательность или трудность нажать на кнопку контакта в теме - проблемы человека

А, кстати, у меня нет канала и нет карт для приема денег.
У меня только Яндекс и биткоин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу дополнить, что за 9000р я ещё нигде не видел пробива)
 
Ну вот зачем Вы врете? Я перешел в телеграмм прямо по вашей ссылке. Вот прямо тут нажимал на компе @fake_call. С 2-х аккаунтов Вам писал, на обоих вы меня уже заблокировали. Не стоит это 9к рублей? Спасибо, добрые люди мне уже объяснили, что Вы и не собирались ничего делать, так баблишка на лохе срубили по легкому.
Ниже два скрина. Это я уже с Вами со второго аккаунта общаться начал, после того, как Вы первый заблокировали. После того, как Вы поняли, кто я, Вы меня заблокировали и всю переписку удалили. ЕСЛИ ВЫ СО МНОЙ НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ, ПОЧЕМУ Я У ВАС В ТЕЛЛЕГРАММЕ ЗАБЛОКИРОВАН С 2-Х АККАУНТОВ?20190802_111602.jpg Screenshot_20190802-111400_Telegram.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: vlaviko
Ответчик: Server4ok
Контактные данные ответчика: Telegram: @fake_call
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram: @fake_call
Сумма претензии: 9000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Здравствуйте. Пользователь Server4ok , воспользововшись моей неопытностью и доверчевостью меня кинул. У меня нет сомнений, что это был лично он, а не никакой ни фейк, как он утверждает.
Я зашел в его группу в телеграмм, из нее перешел в личную переписку, после переговоров перевел ему 9к рублей на карту 5398 7700 0250 5656, дал номер МТС, который мужно пробить. По прошествии нескольких часов он меня заблокировал и удалил всю переписку. На следующий день я написал ему с другого аккаунта телеграмм. После того, как он понял, кто я, он сразу меня забанил.
Тут в личной переписке и в своей теме, он утверждает, что никогда не имел со мной контактов. НО! Я до сих пор заблокирован им с 2-х своих контактов в телеграмм.
ОН КИДАЛА!
P.S. Есть скрины переписки с ним со второго аккаунта, после чего он меня забанил. И чек о переводе 9к рублей на его карту. Плюс, я до сих пор им заблокирован в телеграмм. Хотя, он утверждает, что вообще меня не знает.

Итоговые требования:
Как минимум, имейте в виду, что он кидает.

г) Срок внесения арбитражной пошлины составляет 48 часов с момента уведомления в одной переписке на форуме судьи Slyfox , XABA, гаранта Harper и ответчика. В случае неуплаты пошлины в установленный срок (48 часов), арбитраж закрывается, претензия признаётся несостоятельной, а так же исключается возможность создания повторного арбитража

Это для Вас напоминание правил, мне интересно посмотреть сейчас
Ну вот зачем Вы врете? Я перешел в телеграмм прямо по вашей ссылке. Вот прямо тут нажимал на компе @fake_call. С 2-х аккаунтов Вам писал, на обоих вы меня уже заблокировали. Не стоит это 9к рублей? Спасибо, добрые люди мне уже объяснили, что Вы и не собирались ничего делать, так баблишка на лохе срубили по легкому.
Ниже два скрина. Это я уже с Вами со второго аккаунта общаться начал, после того, как Вы первый заблокировали. После того, как Вы поняли, кто я, Вы меня заблокировали и всю переписку удалили. ЕСЛИ ВЫ СО МНОЙ НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ, ПОЧЕМУ Я У ВАС В ТЕЛЛЕГРАММЕ ЗАБЛОКИРОВАН С 2-Х АККАУНТОВ?Посмотреть вложение 76808 Посмотреть вложение 76810
Сейчас вы врёте. Если нажать по ссылке с форума, то попадете на аккаунт, где у меня такой ник:
IMG_20190803_121708.jpg


Он набирается хоть маленькими, хоть большими. Регистр значения не имеет
А вы же не нажали на ссылку, вы сами вбили в поиск, нашли левый канал и там уже перешли на фейка. Зачем вы зашли на канал? Кто вас об этом просил?

На скринах видно, что это не мой аккаунт.

Для дальнейших дебатов внесите пошлину. У вас 2 дня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Искренне извиняусь перед Server4ok! Нарвался на фейка в телеграмм. Опыта таких заявок не имею...вот и лоханулся. Еще раз примите мои извинения.
 
Искренне извиняусь перед Server4ok! Нарвался на фейка в телеграмм. Опыта таких заявок не имею...вот и лоханулся. Еще раз примите мои извинения.
Будьте внимательнее.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу