Арбитраж к Server4ok (9500 руб.)

  • Автор темы laravel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

laravel

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Laravel
Ответчик: Server4ok
Контактные данные ответчика:
Telegram: @fake_call
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграмм @FAKE_CALL
Сумма претензии: 9500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у серверчка базу всех людей РФ по всем регионам с заданным Имением Фамилией и диапозоном года рождения.

Договорились на 9500р. Сделку проводили через гарант сервис. После получения файла, быстро пролистав его сделал выплату.

Вчера сел проверять данные с базы и увидел, что нет определенного кол-ва людей о которых мне уже как минимум известно. О чем сразу же сообщил Серверчку прикрепив все скриншотами.

Ответчик утверждает, что выгрузка была из базы МВД, но при этом у многих людей в базе указаны старые не действительные паспорта, когда у них уже давно новые.

Laravel Pro, [29.08.19 13:26]
ну ты согласен со мной что тут не полная база?

✯ ✯ ✯ Server4ok ✯ ✯ ✯, [29.08.19 13:27]
Я - да. Но и ты пойми, что я отдал мвд запрос, чтоб сделал по роспаспорту их

✯ ✯ ✯ Server4ok ✯ ✯ ✯, [29.08.19 13:27]
Мне прислали файл, не рисовка.

Итоговые требования:
Манибек 9500р, за гаранта ничего не прошу. Либо выгрузка полной базы ВСЕХ людей по моем критерию по ВСЕМ регионам.
 
Уведомил в ЛС и в телеграмм.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Телеграмм @FAKE_CALL

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:


3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
в) Сделки, проведённые через гаранта Harper или посредством личных сообщений на форуме остаются бесплатными.

Сделка была через гарант. Но общение вели в телеге. Попросил харпер отписаться.
 
Подтверждаю сделку через гарант!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу указать все условия сделки сюда. Спасибо
Давайте я выложу

Покупатель: Laravel
Продавец: Server4ok
Ссылка на тему продавца:
Сумма сделки: 9500 Visa/Mastercard, Рубли
Сумма комиссии за услуги гаранта: 950 Visa/Mastercard, Рубли
Кто платит комиссию: Покупатель
Срок передачи товара: 27 авг 2019
Наименование товара: Список всех людей РФ подходящий под критерий: Дмитрий ****** 19**-19**
Способ передачи товара: телеграмм
Особая информация о товаре / услуге: Список всех людей РФ подходящий под критерий: Дмитрий ****** 19**-19**
Дополнительная информация по сделке:
Крайний срок для уведомления о соответствии: 28 авг 2019


Да прошел срок уведомления о соответсвии на 1 день, но вы:
1) Утверждаете что выгрузка была с МВД, при этом она не полная и там просроченые паспорта(когда у людей уже новые и в мвд это бьется). Была бы выгрузка с МВД, были бы свжие паспорта
2) Согласны с тем, что база не полная. При этом тычите сроком о несоответствии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, тыкаю о просроченных сроках о соответствии, так как от этого зависит так же многое (например, выплата работникам)

Да, согласен, что возможно, база неполная, так как сейчас висит база Следопыт (подтвердит любой продавец-пробивщик).

Я оплатил работнику за работу. Вы не проверили ее должным образом в установленный срок, который сами же написали.


Поэтому виноваты оба!
 
Да, тыкаю о просроченных сроках о соответствии, так как от этого зависит так же многое (например, выплата работникам)

Да, согласен, что возможно, база неполная, так как сейчас висит база Следопыт (подтвердит любой продавец-пробивщик).

Я оплатил работнику за работу. Вы не проверили ее должным образом в установленный срок, который сами же написали.


Поэтому виноваты оба!
Только вы получили полную сумму которую мы оговорили, а я получил фигню где нет уже более 50+ человек которые МНЕ известны( а еще куча людей мне не известны), так еще и с просроченными паспортами. Что говорит о том, что это выгрузка с какой то офлайн базы, аля кронос.
 
  • Нравится
Реакции: cons
Принято. Господа, давайте снизим накал эмоций.
 
Арбитраж решён. Был получен манибек. Можно закрывать
Стороны пришли к мирному решению.Все решили без взаимных обид.)Чего и всем желаю в подобных спорах.
Всем спасибо.
Арбитраж закрыт.Для умных на форуме есть Гарант.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу