Арбитраж к skani_pasov (5800 руб.)

  • Автор темы GLOV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GLOV

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
20/5/18
Сообщения
1.156
Репутация
536
Реакции
1.634
RUB
2.000
Сделок через гаранта
22
Депозит
56 072 рублей
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: glover
Ответчик:
Контактные данные ответчика: Telegram: @skanov
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
Сумма претензии: 5800 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Купили несколько пачек селфи. Отправили на идентификацию в Киви, после иденты не прошли, начали разбираться, зарегистрировали пустышки минималки киви и попробовали привязать киви, написало на 9 штуках, что уже зарегистрировано 5 из 5. Остальные 20 даже проверять не стали и тратить время.

Был отказ замены и ходьба вокруг да около. Не просим даже возместить за идентификации потраченные средства

Итоговые требования:
Возврат за невалид + 20 штук, которые не проверялись. + пошлина
 
Последнее редактирование:
Вы уже опытный в этом деле.. Процедуру знаете?)

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Вы уже опытный в этом деле.. Процедуру знаете?)

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
И вам привет, Феникс =) Уже отписали на пошлину, ждем реквы. Ответчик оповещен
 
Всем добрый день. Очень удивлен быть участником данного арбитража, тем более от истца в лице " персонажа, клоуна", который достал уже всех продавцов на всех площадках, создает арбитражи на проверенных продавцов типа dreamk0 , который знают свое дело в силу опыта и времени, а также истец был признан кидалой на BDF-форуме, ну и на нем самом висит арбитраж, просьба арбитров обратить на это внимание. Все пруфы имеются если нужно. Теперь по " сути " данного арбитража!

Какое-то время работал с истцом. Истец всегда старается сбить цену до плинтуса и купить свежие, неюзанные сканы за бесплатно, но это уже другая тема. В этот раз истец покупал у меня 2 раза сканы по 20шт. Первая покупка была сделана около 3х недель назад ( нужно в логах посмотреть), а вторая уже дней 6-7 назад. В итоге он вдруг ни с того ни с сего пишет мне вчера, что документы полное га**о и что бы я возместил ему всего его якобы " затраты и расходы ". Он сказал ,что из 20шт - плохих было 4 комплекта ( юз ). Я сказал, что смогу заменить и попросил предоставить какие-то доказательства его слов. В итоге он скинул просто картинку , где напротив фамилий было написано слово " г**но*. Это все пруфы! Но это еще не все, это как оказалось позднее были результаты первых 20 доков, которые он купил почти МЕСЯЦ назад! (причем что тогда перед отправкой я все проверил и на каждый док можно было сделать киви-идентификацию). В итоге он попросил заоблачную сумму возврата или возврат товара в удвоенном количестве, что естественно, не могло быть. Я согласился возместить даже без пруфов ему стоимость 4 доков , а это 800р, но в итоге услышал оскорбления в свой адрес, угрозы арбитража и т.д. После чего данный персонаж, заблокировал меня в телеграмме, пообещав оставить отзывы на всех бордах! Сегодня как ни в чем не бывало он появился в телеге, написал, что вчера с его телеги общался со мной другой человек и что он хочет решить вопрос мирно ,что они еще проверили вторую партию в 20шт, из которых якобы 5 было плохих и , цитирую, "дальше проверять не стали, не хотим тратить время". Он захотел решить вопрос, якобы, мирно и попросил Х2 замену. Я не согласился, сказал, что мне надо все проверить, и попросил его предоставить какие-то доказательства его слов, на что он ответил, что доказательством являются его слова. Ну и сразу создал арбитраж, пригласив меня.

Я понимаю ,что истец внес депозит, но это не отменяет того факта, что он сам купленные сканы у других продавцов пускает по кругу и перепродает всем подряд, за что уже имеет арбитраж на себя! За всю практику работы ,таких мозго**ов, извините, я еще не встречал.
Просьба учитывать факты из биографии истца. Спасибо. Все логи ( а их очень много, 90% переписки с "персонажем" это вода) имеются, какие конкретно нужно арбитру - предоставлю.
 
Всем добрый день. Очень удивлен быть участником данного арбитража, тем более от истца в лице " персонажа, клоуна", который достал уже всех продавцов на всех площадках, создает арбитражи на проверенных продавцов типа dreamk0 , который знают свое дело в силу опыта и времени, а также истец был признан кидалой на BDF-форуме, ну и на нем самом висит арбитраж, просьба арбитров обратить на это внимание. Все пруфы имеются если нужно. Теперь по " сути " данного арбитража!

Какое-то время работал с истцом. Истец всегда старается сбить цену до плинтуса и купить свежие, неюзанные сканы за бесплатно, но это уже другая тема. В этот раз истец покупал у меня 2 раза сканы по 20шт. Первая покупка была сделана около 3х недель назад ( нужно в логах посмотреть), а вторая уже дней 6-7 назад. В итоге он вдруг ни с того ни с сего пишет мне вчера, что документы полное га**о и что бы я возместил ему всего его якобы " затраты и расходы ". Он сказал ,что из 20шт - плохих было 4 комплекта ( юз ). Я сказал, что смогу заменить и попросил предоставить какие-то доказательства его слов. В итоге он скинул просто картинку , где напротив фамилий было написано слово " г**но*. Это все пруфы! Но это еще не все, это как оказалось позднее были результаты первых 20 доков, которые он купил почти МЕСЯЦ назад! (причем что тогда перед отправкой я все проверил и на каждый док можно было сделать киви-идентификацию). В итоге он попросил заоблачную сумму возврата или возврат товара в удвоенном количестве, что естественно, не могло быть. Я согласился возместить даже без пруфов ему стоимость 4 доков , а это 800р, но в итоге услышал оскорбления в свой адрес, угрозы арбитража и т.д. После чего данный персонаж, заблокировал меня в телеграмме, пообещав оставить отзывы на всех бордах! Сегодня как ни в чем не бывало он появился в телеге, написал, что вчера с его телеги общался со мной другой человек и что он хочет решить вопрос мирно ,что они еще проверили вторую партию в 20шт, из которых якобы 5 было плохих и , цитирую, "дальше проверять не стали, не хотим тратить время". Он захотел решить вопрос, якобы, мирно и попросил Х2 замену. Я не согласился, сказал, что мне надо все проверить, и попросил его предоставить какие-то доказательства его слов, на что он ответил, что доказательством являются его слова. Ну и сразу создал арбитраж, пригласив меня.

Я понимаю ,что истец внес депозит, но это не отменяет того факта, что он сам купленные сканы у других продавцов пускает по кругу и перепродает всем подряд, за что уже имеет арбитраж на себя! За всю практику работы ,таких мозго**ов, извините, я еще не встречал.
Просьба учитывать факты из биографии истца. Спасибо. Все логи ( а их очень много, 90% переписки с "персонажем" это вода) имеются, какие конкретно нужно арбитру - предоставлю.
А почему не добавили из переписки, что арбитрам док-ва предоставим? Про остальное уже молчу, почему ситуацию в свою сторону передергиваете?
 
, вы присоединяйтесь к переписке.
 
Slyfox . Я описал ситуацию. Логи конечно предоставлю. У меня всегда принцип работы - если док не подошел ( что в этой ситуации в принципе очень мало вероятно, но всё же) то я всегда делаю замену дока, о каких возвратах на затраты может вообще идти речь? какие 5800р? что это за цифра, тут доков было куплено на 4000 из которых 80% прошло. Это просто истец хочет срубить денег на халяву. Это и так очевидно. В соседнем арбитраже его происходит тоже самое, можете все ознакомиться).https://probiv.one/threads/k-dreamk0-6000-rub.54446/ Так же у истца был арбитраж на другом форуме где было ясно что он доки сам отрабатывает, пускает по кругу ,потом просит замену и еще продает другим. Вывод очевиден! Спасибо!

Арбитр, скажите какие конктретно логи нужны, я предоставлю.
 
получилось 30 скринов переписки с момента написании мне истца о том, что вдруг появились какие-то проблемы. Как лучше добавить их в общий диалог . архивом или картинками? они все пронуммерованы от 1 до 30
 
Вообще качество сканов под идент должно проверяться покупателем и продавцом синхронно и одновременно. Как и было мной рекомендовано в других арбитражах. Это чтобы потом не возникало вопросов, что "туфли жмут и вообще фасон не тот". Как это будет делаться - это всем сторонам необходимо выработать механизм.
В компенсации отказано.

P. S.
И ещё. В продаже сканов может быть только - замена.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
41
Просмотры
10K
Ответы
4
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к skis (3960 руб.)
Ответы
13
Просмотры
5K
  • Закрыта
Арбитраж к Glover (20800 руб.)
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу