Арбитраж к skis (3960 руб.)

  • Автор темы GLOV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GLOV

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
20/5/18
Сообщения
1.156
Репутация
536
Реакции
1.634
RUB
2.000
Сделок через гаранта
22
Депозит
56 072 рублей
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: glover
Ответчик: skis
Контактные данные ответчика: Telegram: @Vasya022
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
Сумма претензии: 3960 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказали симкарты, через гарант. Симкарты приехали - заблокированные. Продавец сказал, что уточнит в чем проблема и вышлет новую партию. Прошло 5 дней, нет новостей ни прочтенных сообщений в телеграм.

Итоговые требования:
Возврат средств за услуги гаранта
 
Продавец оповещен в телеграм.
 
У него даже темы по продаже нет............
 
У него даже темы по продаже нет............
Через даркмани меня нашел. Я настоял на гаранте пробива

Как вы этого продавца симок нашли мне интересно?)))
Т.е. деньги на гаранте остались?
Ну там уже решили судьи, что будет вывод. Теперь выбиваем за услуги гаранта
 
Через даркмани меня нашел. Я настоял на гаранте пробива


Ну там уже решили судьи, что будет вывод. Теперь выбиваем за услуги гаранта
Дико извиняюсь за флуд,но основную сумму ты получил теперь хочешь за услуги гаранта получить 3900рэ?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС сам захотел работать через гарант. Почему я должен его оплачивать ? Я думал кто оплачивает гарант решается сразу,а оказываться свои деньги еше и назад можно забрать))
Я бы мог вперед ему отправить сим.
Тс если ты хочешь получить деньги за гарант, то я тебе готов отправить новую партию (когда она у меня появиться) и из нее вычтем гарант. По другому я не вижу решения этой ситуации.
 
Дико извиняюсь за флуд,но основную сумму ты получил теперь хочешь за услуги гаранта получить 3900рэ?))
Причем тут основную? Я потерял время и деньги. Продавец показался адекватным, после проблем начал часто игнорировать отвечал только из под палки.

ТС сам захотел работать через гарант. Почему я должен его оплачивать ? Я думал кто оплачивает гарант решается сразу,а оказываться свои деньги еше и назад можно забрать))
Я бы мог вперед ему отправить сим.
Тс если ты хочешь получить деньги за гарант, то я тебе готов отправить новую партию (когда она у меня появиться) и из нее вычтем гарант. По другому я не вижу решения этой ситуации.
Для начала скажу, почему вы меня игнорировали 2 дня в телеграмм, а после арбитража сразу ответили? Я не против такого исхода возврата средств, но зависит от сроков
 
Ответчик ушёл на дно. Возможно и не появится более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу