Арбитраж к SPLIT (5000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TPAKTOP

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/4/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: TPAKTOP
Ответчик: SPLIT
Контактные данные ответчика: telegram @SPLIT24
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram @SPLIT24
Сумма претензии: 5000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Доброго времени суток! Начал работать с данным ТС буквально пол года назад ( +, -)!
Работали с ним по пробиву (ТЕЛЕ2) Все что обговорили все проходило во время! Потом начались Загозовки! То номер аноним то не видно номера!Потом пробив был не точен деньги вернул TC! Недавно ТС мне предложил Пробив (TELEGRAM) Цена вопроса 5000р! Сделал два пробива, все норм деньги зарание не просил сначала отдавал материал! Вчера обратился к нему по поводу пробива (телеграм)! Пришел ответ (конец декабря 17 года) мол есть пробив! Я говорю огонь вытаскивайте номер! Я ТС пишу мол сейчас не смогу оплатить только завтра с утра! Ну сразу не отдал номер пишит ТС (Мол завтра вытащат номер к обеду) Я говорю мол без Б завтра так завтра! Наступает завтра я отписал ТС он скинул мне счет я перевел ему лаве! ТС скинул номер через 40 минут после оплаты!который привазан как он говорит к телеграм! Ну номер телефона оказался не существующим и не привязан к телеграму! Так вот к чему я это все ! Я написал ТС говорю что нет телеграма на этом номере и попросил вернуть деньги! На что ТС ответил с (какого? он что не мог поменять номер?) Ну это бред из бредов!

СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ

Итоговые требования:
ВЕРНУТЬ 5000р
 
Добрый день, все условия были выполнены, ранее была написана актуальность номеров к даннному телеграму, ТС внес оплату, тем самым подтвердив согласие на сделку, готов так же скинуть переписку с ТС
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу