Арбитраж к Svorog (250000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX 48

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
10/4/17
Сообщения
2.008
Репутация
2.300
Реакции
10.987
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ALEX 48
Ответчик: Svorog
Контактные данные ответчика: Телеграмм @Svorog,Ватсап,личка форума.
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Личка,Ватсап,телега
Сумма претензии: 250000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Написал мне Svorog сначала в личку по созданной мною теме "Учет авто", так как он до этого общался со мной в телеге по авто теме,дальнейшая беседа перешла туда. Потом у него телега глючила,мы перешли в Ватсап,Svorog предложил свои услуги по постановке авто на учет в Подмосковье. Назначив время и день,мы с компаньоном приехали в Серпухов,передали документы на авто и деньги в сумме 70000р ,было обговорено,что в этот же день мы получим документы уже на учёте. Но в этот вечер мы ничего не получили,а только одно сообщение в виде не срослось,теперь на вторник))),пришел вторник и начался цирк,телега не але,тот сотовый по которому мы с ним общались,как то нелепо случайно не его,мне сказали,что мы ошиблись,на форуме он не был с того дня,как получил от нас деньги и документы на авто. Вышел в Ватсапе во вторник,типо сегодня все решим и пропал,сообщения читает и молчит,на звонки по ватсапу не отвечает. Почему сумма претензии 250000 руб,так как одна из бумаги авто была первичка стоимость ее 180000 руб,если она потеряется или что то с ней случится,то ее придется делать заново за эту сумму,так как она ещё не стояла на учёте.

Итоговые требования:
Вернуть деньги и документы на авто,ну если не судьба ((((,то прошу забанить Svorog ,как кидалу,чтобы никто из форумчан не наступил на эти грабли,как я.
 
Разбавили короче тебя
 
Почитай мои посты по этому юноше! Обычный мелкий кидала, знаю человека кто с ним работает, живёт кстати тоже там же где и ставили.
 
Ответчика известили?
Логи в личку с названием Арбитраж к ...
Ответчику 72 часа для ответа по претензии
 
Ответчика известили?
Логи в личку с названием Арбитраж к ...
Ответчику 72 часа для ответа по претензии
Спустя 5 минут,ответчик чудным образом вышел на связь в Ватсап, про арбитраж извещен. Логи в личку сейчас скину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая Хава. В субботу человек все получит на руки. Отписал ват сап. Это как бы первое. Второе номер телефона и не был не когда мой, только ватсап привязан к нему. Не от чего неоткрещиваюсь и сделаю все в лучшем виде для человека.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитай мои посты по этому юноше! Обычный мелкий кидала, знаю человека кто с ним работает, живёт кстати тоже там же где и ставили.
А вы бы молодой человек свои таланты поугоманили бы, вам предложено было залить бабло на гарант, от чего вы сьехали с темы начиная придумывать истории про то что то в подвале находитесь, то телефон дома забыли, и много новых отмаз. Хотя это нужно было вам, а не мне!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После отдачи бумаг можете банить, а то смотрю тут всем мил не будешь. Языками все горозды трепать, а на деле 70% форума диваные аналитики только и знают как гнать на людей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алекс я с человеком разговаливал у которого цифры на которые якобы ты звонил!! Он трубку даже не брал о каком ответе ты говоришь что ты не туда попал? Это просто к слову, хотя не в моей ситуации это писать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Впринципе в этой ситуации могу сказать одно мусорам веры нет!!! Всем A.C.A.B
 
Уважаемая Хава. В субботу человек все получит на руки. Отписал ват сап. Это как бы первое. Второе номер телефона и не был не когда мой, только ватсап привязан к нему. Не от чего неоткрещиваюсь и сделаю все в лучшем виде для человека.
Я готов,подождать до субботы до 4 часов. Но это крайний срок,так как дальше у меня времени нет. И убедительная просьба быть на связи,какая бы ситуация не происходила,нужно отвечать на звонки хотя бы или в мессенджере,игнор это не правильный поступок!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я готов,подождать до субботы до 4 часов. Но это крайний срок,так как дальше у меня времени нет. И убедительная просьба быть на связи,какая бы ситуация не происходила,нужно отвечать на звонки хотя бы или в мессенджере,игнор это не правильный поступок!!!!
Однок одному, сам понимаю что некрасиво это, ну и тебе это тоже будет как то преподносить неочень(( поэтому ссори.
 
А вы бы молодой человек свои таланты поугоманили бы, вам предложено было залить бабло на гарант, от чего вы сьехали с темы начиная придумывать истории про то что то в подвале находитесь, то телефон дома забыли, и много новых отмаз. Хотя это нужно было вам, а не мне!!!
Парень ты реально туфту не гони сейчас. А то я найду нашу с тобой переписку и выложу сюда. Где ТЫ мне говоришь чтоб я переводил тебе 25 рублей и остальное в гарант. Якобы тебе туда надо сразу )))) С тобой базарить неочем! Тут твоя репутация ровна 0. Неоднократно ты чужими бабками свои долги перекрываешь. Так что да, самый верный вариант забанится самому . Темы твои все поражняковые
 
Хм, а все помнят что за флуд в арбитраже = бан ?

1526016766158789635.jpg


Да мне можно, это компенсация за вредность работы )))))
 
Svorog, Фильтруйте исходящее !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению вот это давайте баньте где то уже было(
 
Как бы мне не хотелось чудо))),но Ответчик ничего не решил. До субботы отвечал через раз,а потом добавил меня в черный список))),читает сообщения и молчит. Прям вот смотрю и думаю,что люди мельчают))),а может просто ответчик молодой и не знает устройство бумеранга.
 
Как бы мне не хотелось чудо))),но Ответчик ничего не решил. До субботы отвечал через раз,а потом добавил меня в черный список))),читает сообщения и молчит. Прям вот смотрю и думаю,что люди мельчают))),а может просто ответчик молодой и не знает устройство бумеранга.
Жаль.
Ответчик уходит в бан за неисполнение обязательств.Кидала.
Пользуйтесь гарантом ? )
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу