Арбитраж к Svyatwhite (5000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershina

Местный
Старожил
Меценат
Регистрация
7/6/16
Сообщения
275
Репутация
1.915
Реакции
2.173
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Vershina
Ответчик: SvyatWhite
Контактные данные ответчика: SvyatWhite
- банковский пробив
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 5000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказывал банковский пробив у данного ТС. Всё прошло нормально.
После этого заказал по вышеуказанной выписке ПП на уход, в итоге он прислал вообще не то! Сумма не та, что интересовала и ПП была на приход! Указав ТСу, что он прислал не то, он отказался бесплатно переделывать свой косяк. Так как мне срочно надо было - со скидкой заказал ещё раз тоже самое... При этом было оговорено ТОЧНОЕ время предоставления данного ПП. В итоге время прошло, а ПП в мой адрес так и не поступило. Так как время было ТОЧНО оговорено, а результат я не получил, я попросил вернуть деньги за неоказанные им услуги. После чего ТС стал игнорировать все мои сообщения.
Общение происходило в Телеграм. Логи переписки готов предоставить.

Итоговые требования:
Вернуть денежные средства в размере 5000 рублей. В противном случае - БАН.
 
Оповестите Судью и Ответчика всеми возможными способами.
 
Оповестил судью Хаву и ответчика в телеграм.
 
Оповестил судью Хаву и ответчика в телеграм.
Создавайте в ЛС переписку. К ней подкл. Ответчика, Хаву, меня. В переписку скрины разговоров, скрины подтверждения оплаты
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Сегодня готов вернуть 2к вершине, 1 пп была сделана по сформулированному им запросу, когда я попросил указать его сумму и дату он отказался и просто написал САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ сдлелай. Ему сделали оказалось не то. В лс в пт это обсудили, в лс ему написал по поводу 2к, сегодня они придут ему. За остальные я отвечать не собираюсь, если человек не может сформулировать запрос.
 
Решение арбитража


Услуга оказана. Произошло недопонимание между истцом и ответчиком. Ответчик добровольно произвёл манибэк.
арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу