Арбитраж к @tichacks (2000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavikkk

Новичок
Регистрация
6/4/19
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Slavikkk
Ответчик: @@tichacks
Контактные данные ответчика: у данного ответчика есть аккуант в телеграмм, а именно Tichacks, номер карты банка Окрытие, куда я перечислял данную сумму 4301803959532099, и на Вашем сайта у него указан внесенный депозит в 3000 рублей
переписка сохранена в телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: взлом в контакте
обещал помощь в отключении push - уведомлений в контакте
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый вечер, сегодня заказывал услугу у проверенного продавца на Вашем сайте, его ник Tichacks, в моих письмаъ есть переписка с ним. Предлагал услугу по взлому в контакте и не выполнил, получил сумму в 2 тысячи и слился. Теперь утверждает , что я общался с его двойником, хотя мало верится, тк как у данного продавца еще недостаточно популярности, чтобы иметь двойников

Итоговые требования:
Прошу заставить данного продавца вернуть мне указанную выше сумму. а именно 2000 руб, так как у него стоит депозит в 3000 рублей. что и явилось для меня гарантом сделки, моя сделка была ниже указанной продавцом суммы, и проверить второго продавца с таким же идетичным логином tichacks
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
спасибо, вечером отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу