Арбитраж к Urailo (4800 руб.)

kiton

Новичок
Регистрация
21/11/16
Сообщения
5
Репутация
10
Реакции
30
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Kiton
Ответчик: Urailo
Контактные данные ответчика: jabber [email protected]
telegram @Heyto711
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: переписка в ЛС форума + телега
Сумма претензии: 4800 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
В пятницу списался по поводу выборки по Сбербанку - договорились и цене , и о сроках : за трое данных по моим критериям 4800 руб с условием предоставления их в пятницу до 23:00
Деньги перевел через КИВИ, провел верификацию пользователя путем ЛС форума
Есть логи в телеграм(который молчит с пятницы) и немного логов в жабе(молчит с пятницы) - предоставлю арбитражу, при необходимости
Сейчас списался с ним в ЛС - а он отвечает, что все отправил мне на почту, хотя на почте ничего нет, могу предоставить к ней доступ арбитражу
Когда попросил скинуть в ЛС или через файлобменик - снова игнор

Итоговые требования:
Прошу вернуть мои деньги 4800 руб на киви
 
Не вижу у пользователя темы с проверкой на форуме.
Как Вы вообще друг друга находите ??
 
Он мне в телегу написал - потом подтвердил регистрацию свою на форуме в ЛС
 
Тема ответчика?
Он мне в телегу написал - потом подтвердил регистрацию свою на форуме в ЛС

Логи мне в личку,в названии переписки"Арбитраж к..", ответчика предупредите.
Ему 72 часа для пояснений по претензии.
У истца рега 16 года.Просто нет слов.:dash:
 
да я обоими руками за гарант , и что сделал без гаранта - исключительно моя ошибка! ..........но 4800(!!!!) - неужели так дешево стоит честь и собственное достоинство?!!!!
Ответчика уведомил , логи сейчас скину вам в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик хитер ))) предлагает мне суд решения уже ))) А тут оказывается арбитраж
 
ответчик заблокирован как кидала


Будте внимательны, используйте Гарант-сервис
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Glazba по ходу ))
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу