Арбитраж к uslugimail.cc (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veresaleks1983

Новичок
Регистрация
17/6/19
Сообщения
12
Репутация
50
Реакции
8
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: veresaleks1983
Ответчик: @uslugimail.cc
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: заказал взлом почты, кинул меня
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
был сделан заказ взома почты через телеграмм шла переписка, вчера попросил авнас 5 к , сегодня сказал что почта готова попросил еще 5 к.. и слился, не отвечает , переписку удали

Итоговые требования:
10000
 
шакал , я тут новенький и сразу наткнулся на афериста .... помогите решить вопрос ..
 
С чего Вы решили что это не кидок в телеграмме ?
Работали не через форум ?


Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper - ВАЖНО - Введение арбитражной пошлины для сделок,совершенных вне форума..

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
С вами переписка в нашем телеграмме не велась.
Смотрите внимательнее с кем вы общались.
Вы нарвались на фейка!
 
не понял что делать..
он говорит что я у него не заказывал , нарвался на фейк, есть у меня возможность вернуть свои деньги ?? что делать то?
 
да это не подделка , это они! через канал в телеграмме тоже выходит на этот телеграм в личку
 
не понял что делать..
он говорит что я у него не заказывал , нарвался на фейк, есть у меня возможность вернуть свои деньги ?? что делать то?
если вы нарвались на фейк, то вам неповезло и я вам сочуствую.
К сожалению деньги вы не увидите, всё зависит от добросовестности человека!
 
Наши контакты
- Почта: [email protected]
- Сайт: uslugimail.cc
- Telegram: @uslugimail_cc , либо по прямой ссылке:
(ВАЖНО : ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ В ТЕЛЕГЕ НЕ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ, ТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ДАБЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА ФЕЙК, ВЕРИФИЦИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ)
 
короче мужики , @uslugimail.cc Афферист !!! скажиет где можно написать отзывы за него , чтобы люди польше не попадали
 
короче мужики , @uslugimail.cc Афферист !!! скажиет где можно написать отзывы за него , чтобы люди польше не попадали
дружок, нажмите на того кто вас кинул и сверьте логин, зачем усугублять своё положение?
 
всмысле усугублять... я 10 этому пассажиру перевел, куда мне еще усугублять ... все сверил, заходил именно так как написанно в инструкции
 
всмысле усугублять... я 10 этому пассажиру перевел, куда мне еще усугублять ... все сверил, заходил именно так как написанно в инструкции
давайте скрины сюда загружайте, посмотрим!
 
Проверенному Продавцу с депозитом ну никак не интересно кидать людей и делать фейки, поймите.
Скорее всего, 99% вероятность, вы ввели юзернейм на телеграм и увидели много вариантов. Из них 1 аккаунт и каналы, фейки.
Через каналы Вы нарвались на кидал, это их задача Вас запутать.
Будет опыт Вам и как говорят евреи: "Спасибо, что взял деньгами".

Мой совет связаться через лс форума с продавцом настоящим, решить вопрос со скидкой или найти какое то решение в помощи.
А еще лучше, проводить сделки через Гарант! Быстро и надежно. Экономьте нервы и деньги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу