Глас народа к @Vasiliy80 (30000 руб.)

Есть такой анекдот:

— Здравствуй, Вась! Ой, да ты никак бороду отрастил? Зачем? — Да меня все задолбали — ты, говорят, на бабу похож! А как мне теперь, с бородой? — Ну как, как?... Представь себе бабу с бородой

Так вот, какую бы бороду он не отрастил, и что бы не говорил, все теперь знают-кто такой Вася. В т.ч и на других форумах.
Бабью натуру бородой не прикроешь)
Предлагаю перестать «кормить» его. Он кайфует от внимание к его персоне.

Администрация у нас умная-разберётся.
А кости перемывать..))) не оч это занятие
 
Я отступаю дальше от принципов и повышаю ставки ! B)
За фото Отца - смотрящего за разделом "корки деньги два ствола"
Наградой будет пеперони, плюс 1 литр кокаколы!
в любой регион до подъезда или просто в офис ( не важно )

Всем добра !
 
photo_2018-07-07_13-33-15.jpg

Чтото вспомнилось :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую





Вася не содавал никогда аккаунтов тех и не писал оскорбления.

уважаемые пользователи - вася так не общается. В группе арбитража уже он отписал, что не имеет отношение к данному аккаунту.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую





Вася не содавал никогда аккаунтов тех и не писал оскорбления.

уважаемые пользователи - вася так не общается. В группе арбитража уже он отписал, что не имеет отношение к данному аккаунту.
А арбитражи на других ресурсах тоже не Вася создавал ?! Это его административная группа ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Техаккаунт этот не Васин, он написал об этом в арбитраже на ксивах
 
Приветствую





Вася не содавал никогда аккаунтов тех и не писал оскорбления.

уважаемые пользователи - вася так не общается. В группе арбитража уже он отписал, что не имеет отношение к данному аккаунту.

)))) Я покажу сейчас как Вася общается)))

Хотя он уже показал всем )) Давно так не смеялась..

Вася идиот..Мне плевать на его существование..Да кто он такой,что за позорные нюни на видео..особенно доставило от плачущего 20 минут обиженки "Вы кто такие по жизни?)) Ахах))
Гнобили его бедного..Всем плевать на Васю ..Не было бы арбитражей к нему, никто бы и не знал об этом ничтожестве....
Вот же вселенский заговор..Всем вместе обидеть божественного Васю))
Как-будто кому-то есть дело и до убогого Васи и до его сервиса бракоделов пока не гонит откровенный брак...ну и привычное все остальные пи.сы,один ВасЯ Дартаньян) Как же без этого..Васина коронка)

Этот плач Ярославны на Ксивах просто анекдот.. пусть в камеди покажет..ему там самое место.))
 


Вася не содавал никогда аккаунтов тех и не писал оскорбления.

уважаемые пользователи - вася так не общается. В группе арбитража уже он отписал, что не имеет отношение к данному аккаунту.[/quote]
Борь, за этого человека уже месяцы сами за себя говорят ! Он наебщик разводильщик) аферист ) и лодарь! От меня чисто !
Мне плевать, имя теперь такое у него .И не решить обратно! Ты лучше скажи любезный добрый валантер.. Ты перекусить не хочешь !?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Техаккаунт этот не Васин, он написал об этом в арбитраже на ксивах
Так пусть сюда придёт , создав ТехАкк и объяснится .... Вы же , наверное , очень надеюсь с правилами проекта знакомы ?! Вы читали про депозит ?! Что за цирк устроили ?! Васе тоже передайте . Скиньте ему скрины с правилами внесения и вывода депозита .
Арбитражи на соседних площадках чьих рук дело ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1518281676293553951.jpg

запишу себе в копилку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. А вот я тебя за твои высказывания уебал бы тебя Вася, надеюсь ты был в здравом уме когда за всех говорил , кто и что и с кем во главе. Если твои данные всплывут, я постараюсь помочь чтоб тебя так размотали, чтоб ты оглох... Чтоб тебя так охерачили как рессорой срезали.На совсем. Чтоб тебя вбили за твои же слова..
PS Очень тяжало собирать зубы сломанными руками.
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
39
Просмотры
11K
Ответы
10
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к XABA (30000 руб.)
Ответы
10
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к kotek (30000 руб.)
Ответы
5
Просмотры
4K
Сверху Снизу