Арбитраж к Vasiliy80 (30000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

griga

Опытный
Старожил
Регистрация
27/1/18
Сообщения
1.130
Репутация
8.410
Реакции
7.670
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: griga
Ответчик: Vasiliy80
Контактные данные ответчика: KSIVI.BZ ГАВНОФОРУМ БЕССПРЕДЕЛЬЩИКОВ
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 30000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал ксиву МВД у этого поца для близкого человека,послал какой то фантик который развалился и уже отклеивается,уже не говорю о качестве изготовления.

Итоговые требования:
Прошу АГ пробива заблокировать депозит.Ответчик на связь не выходит,прошу любыми способами известить его появиться тут и доказать обратное,в противном случае претендую на депозит.))
 
Сейчас начнется плач Ярославны,что это мы специально придумали чтобы Васе деп не отдавать,и не только Лекса но и Грига мой бот)
 
А вот его бот еще раньше..в 17 году кинул меня на таком же говофоруме как ксивы,криминал.биз а потом тут клялся что он ни приделах..
 
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: griga
Ответчик: Vasiliy80
Контактные данные ответчика: KSIVI.BZ ГАВНОФОРУМ БЕССПРЕДЕЛЬЩИКОВ
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 30000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал ксиву МВД у этого поца для близкого человека,послал какой то фантик который развалился и уже отклеивается,уже не говорю о качестве изготовления.

Итоговые требования:
Прошу АГ пробива заблокировать депозит.Ответчик на связь не выходит,прошу любыми способами известить его появиться тут и доказать обратное,в противном случае претендую на депозит.))
Ты бы там этот арбитраж написал.. но с фото и со скринами.. хотя они же арбитражи не рассматривают.. и все равно сотрут.
 
Ты бы там этот арбитраж написал.. но с фото и со скринами.. хотя они же арбитражи не рассматривают.. и все равно сотрут.
Во первых депа нет...во вторых я верю в наш справедливый суд а не .лядский сходняк на ксивах....
 
Доброго дня,форумчане и АГ ,выставляю фото изделия Василия,что бы не было у кого то мысли что арбитраж создан для провокации.Наглялно видно что рукожопное издеоие,не советую никому к этому сервису обращатся.Но учитывая с кем имеем дело и по просьбе Аг,я забираю свой иск,потому как плевать на эти деньги,пусть забирает и избавит нас от присутствия своего,и кляуз,но Василию просьба,не думай что взял всех на испуг или Ксивы тебе помогли,Скади спасибо Лично Хаве.Всем добра.Прошу арбитраж закрыть и выплатить этому поцу.20180711_125705.jpg
 

Вложения

  • 20180711_125625.jpg
    20180711_125625.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 66
Я конечно целиком и ПОЛНОСТЬЮ на вашей стороне, но этот арбитраж выглядит зашкварно, как дешевая постанова.
Даже больше зашкварно если бы эти 30 реально забрали.
Если конечно Грига не скажет что этой ксиве 1-2 недели.
 
Я конечно целиком и ПОЛНОСТЬЮ на вашей стороне, но этот арбитраж выглядит зашкварно, как дешевая постанова.
Даже больше зашкварно если бы эти 30 реально забрали.
Если конечно Грига не скажет что этой ксиве 1-2 недели.
Ксиве 2 месяца и весь вопрос не в том что он развалился,взгляни на штрих код ...его нет..обрезан..я не особо понимаю в ксивах но если он есть то где он?))
 
Арбитраж закрыт без рассмотрения.
Ответчик уже в бане.Истец отозвал претензию из соображений гуманности и желает Васе счастливого плавания подальше от наших берегов )
Другими словами ,пусть ничто не мешает Васе забрать свой деп и катиться ко всем чертям.На Ксивы ,например )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к XABA (30000 руб.)
Ответы
10
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к kotek (30000 руб.)
Ответы
5
Просмотры
4K
Ответы
33
Просмотры
10K
Ответы
6
Просмотры
6K
Сверху Снизу