Арбитраж к vg502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kajdum

Новичок
Регистрация
9/1/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
а)

б)

в) Обратился к данному ТС за DDOS attack сайта
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
.Тест прошел на 10 минут он его положил! Мной была оплачена услуга на месяц после того как ТС получил все деньги он исчез и не отвечает на мои сообщения! Обращался к нему когда на Вашей платформе не нужно было вносить депозит! Он был Проверенным! Все переписки прилогаю с телеграмма


ссылка на всю переписку тут



г) 1200$

д) Заблокировать данного ТС, что бы никто больше не обращался! по возможности вернуть Денюшку.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия принята и будет рассмотрена в ближайшее время.
Просьба оповестить Ответчика всеми доступными способами.
 
По требованию Судьи ХАBА Прекрепил переписку с ТС
 

Вложения

  • Chat.pdf
    5.5 MB · Просмотры: 14
Объект спратал под Хайд!
 
XABA 100 балл(ов) Вадя, спрячь переписку тоже под хайд,плиз)
ответчика оповестил в личном сообщении на платформе! через другие источники он не отвечает мне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я тут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Сумма была оговорена ! Потом Вы снова пропали на почти на 2 суток ! Когда появились сразу предлогал вернуть мне деньги что бы я обратился к другому ТС! сказали извиняюсь и что вам нужна неделя чтобы начать выполнять работы и положить его на месяц!23 числа в 17.32 в переписке есть сказали Вам надо еще 40 минут и хост ляжет! и после этого Исчез
Мне нужно положить его на месяц как мы и обговаривали с Вами!или возврат денежных средств
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я предлогал вариант вернуть в течение месяца
но я всё оплатил сайт класть могу месяц.
плати за обслуживание и мы можем работать...
тесты для администрации
 
1 Про Обслуживание речи и не шло
2 Была конкретно фиксированная сумма оговорена и уплачена!
3 Тобой же было сказано что тебе надо 1 неделю что бы собрать мощностя и положить его на месяц
4 Ты говорил мне про месяц чтобы вернуть деньги и что у тебя проблемы. Но деньги я тебе перевел в течении 3 дней всю сумму! Но мне деньги нужны в полном обьеме.
Прошу судей ознакомиться со всей перепиской!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так я и не отрицаю свои слова.
я сказал сумму на то что бы положить сайт сказал сайт положить просто работу выполнять не могу так как есть доп затраты ты посредник берёшь накрутку поэтому работа с посрдениками тоже своеобразна
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу судей ознакомиться со всей перепиской
да ознакомились уже.
ждали пояснений Ответчика.
vg502, Вами было получено тех.задание. Вы его приняли.Сумму обговорили. Деньги получили.Работы нет!
Это основные постулаты всей вашей деятельности.
Заказчику не интересно слушать про хосты,защиты и т.д.
Заказчик должен оплатить(что он и сделал)
А Вы качественно выполнить работу(чего вы не сделали).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просто работу выполнять не могу так как есть доп затраты ты посредник берёшь накрутку поэтому работа с посрдениками тоже своеобразна
перевести ваши слова на коммерческий язык?
Вы подходите к прилавку. видите буханку хлеба за 30 рублей. берете её и подходите к кассе.
И вот начинается самое интересное...
Кассир говорит"Вы знаете как подорожала мука у поставщиков?и цену на электричество повысили хлебзаводу. А тут еще и бензин подорожал,чтобы хлеб привезти....."
Вы сами себя слышите????
Вы знакомились с сайтом-терпилой.!Получали деньги за тест и проводили его!
Назвали сумму за работу.Вам ее оплатили.
Какие отмазки могут вообще быть?????
О посредниках.Считайте свои деньги!Это не посредник,а партнер Плательщика и Заказчика.
Доходчиво?:hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай начнём с того что я не хлебом торгую и это не комерческая лавочка которая облагаеться налогом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а самое главное тема моя и так закрыта была я ещё типо депозит должен вносит был.
я ранее и писал что дам гарантию юзерам внесу депозит и так далее зашел на форум тема закрыта с cc заходить вариата ннета..


ну и смысл оставаться на этом форуме нет смысла

с заявителем притензией поговорил пусть решает.
варианты решения проблемы были предложены
деньги вернуть могу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай начнём с того что я не хлебом торгую и это не комерческая лавочка которая облагаеться налогом.

Да хоть гвоздями бы торговали. Проблемы с посредниками, это на вашей совести. Вы взяли деньги, сумму которую оговорили заранее. А переобуваться по ходу работу, это так скажем мягко говоря плохой тон.

а самое главное тема моя и так закрыта была я ещё типо депозит должен вносит был.
я ранее и писал что дам гарантию юзерам внесу депозит и так далее зашел на форум тема закрыта с cc заходить вариата ннета..


ну и смысл оставаться на этом форуме нет смысла

с заявителем притензией поговорил пусть решает.
варианты решения проблемы были предложены
деньги вернуть могу

Тема была ваша закрыта, потому что не внесен депозит согласно правилам. Вам несколько раз говорили о них. И как видите АГ право насчет депозита, чтобы не было таких качель.

У меня прекрасно заходит на СС, даже без ВПНа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай начнём с того что я не хлебом торгую и это не комерческая лавочка которая облагаеться налогом.
Давай начнем с того,с чего начали. Не буду выкладывать сюда весь тот бред,который ты предлагаешь для решения вопроса.
Бан!
Всем спасибо.Арбитраж закрыт!
Истец прошу сюда все имеющиеся контакты кидалы
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу