Арбитраж к XABA (30000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy80T

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
7/7/18
Сообщения
3
Репутация
-140
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Vasiliy80
Ответчик: XABA
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 30000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
И так мой любимый пробив. Я требую вернуть мне депозит в размере 30000р. Я ждал что вы измените мнение. Но Хава так и не поменяла решение. Жду возврата 30000 на
бтс 12ArCnrnHAENEasYhgRZbwY9QMXvWCiCYP
Холд так каковой считаю не нужен так как я забанен более 2х недель. Давайте расставаться с миром.Это мои деньги.

Итоговые требования:
Выплатить 30000
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Виновницу торжества пригласил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на соседнем борде 40-кет притенения! тут 30, самому то не смешно? тут уже все всё поняли касательно вашего сервиса.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это арбитраж,а не мнение полупокеров спрашиваю.
Я ТРЕБУЮ СВОЙ ПОВТОРЯЮ СВОЙ ДЕПОЗИТ.
 
Брал пара лет назад у " Васяфонде" фантик - ксиву и после получения денег, без гаранта ) , я стал для него ничем и говорить он начал по увереннее ..
Мол я же макет делал ) иди нах говорит или 25 доплачивай я переделаю )B)
Так этот шлак что я купил валялся у меня просто так потом в помойку улетел где ему и место!!! Такое в ход не пустить, Самая беспантовая покупка жизни!
Ну я и вякать не стал ( пазорище первой сделки на форуме )
Два года он Дурил клиентов и у всех одни и те же претензии были :lol:
ГОРБАТОГО .... НУ ты меня понял )
Запомни Вась! Есть такая тема дружок, '"клиент всегда прав" не зависимо чем ты там барыжишь!
Это чтоб не было такого говноСброса, куда в последуещем улетело твое имя..
:neo:
 
Клоун,разве не тебе говорилось-создавай техак и выводи депозит,разве не ты ответил,что делать этого не будешь,а будешь всеми силами гадить форуму и непосредственно Хаве? На публику решил поиграть? За твой грязный язык на месте АГ я бы вообще наказал бы тебя на эту тридцатку,перечислив ее в помощь детскому дому какому нибудь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Специально для Василия :


 
Вася давно угрожал что у него админы КСИВ в дружбанах и он нас разнесет к чертовой матери.)
Еще во время первых арбитражей против Васи-бракодела.)))
Потом он много чем угрожал включая карами РКН ,утверждая что мы его разбаним таки)
И вот понеслось))
Новая порция Васиного идиотизма горячо поддержана на Ксивах)Ожидаемо)

1.Вася был забанен в последний раз как вконец охамевший ботовод.Последней каплей было Васино требование вернуть назад накрученную ботами друг-другу репу и беспредельное хамство.

2.На момент бана штраф за ботоводство Васей не был уплачен.
Его заплатил второй ботовод уже после бана Васи.А теперь он лжет на Ксивах что его якобы бедного развели на штраф и все равно забанили ,а на депозит якобы кинули.)

3.Васе было предложено через второго ботовода создать техакк ,написать гаранту и начать вывод депозита в течение 30 дней.

4.В ответ на это Вася создал еще кучу ботов с оскорблениями и прислал ультиматум,что никакой техакк писать он не собирается или мы его разбаниваем и нижайше просим забрать депозит с акка Василия или он нам покажет Кузькину мать )

5. Это было бы смешно,если бы не было так грустно.
Вася может писать хоть в ООН,его акк разбанен не будет.Для вывода депозита надо писать с техакка Гаранту и ждать 30 дней.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я создал арбитраж к Василию,в связи с его оскорблениями,шантажем,деятельностью по дискредитации Проекта. Будьте добры,отпишите своё мнение,кому небезразлично.
 
Вася давно угрожал что у него админы КСИВ в дружбанах и он нас разнесет к чертовой матери.)
Еще во время первых арбитражей против Васи-бракодела.)))
Потом он много чем угрожал включая карами РКН ,утверждая что мы его разбаним таки)
И вот понеслось))
Новая порция Васиного идиотизма горячо поддержана на Ксивах)Ожидаемо)

1.Вася был забанен в последний раз как вконец охамевший ботовод.Последней каплей было Васино требование вернуть назад накрученную ботами друг-другу репу и беспредельное хамство.

2.На момент бана штраф за ботоводство Васей не был уплачен.
Его заплатил второй ботовод уже после бана Васи.А теперь он лжет на Ксивах что его якобы бедного развели на штраф и все равно забанили ,а на депозит якобы кинули.)

3.Васе было предложено через второго ботовода создать техакк ,написать гаранту и начать вывод депозита в течение 30 дней.

4.В ответ на это Вася создал еще кучу ботов с оскорблениями и прислал ультиматум,что никакой теакк писать он не собирается или мы его разбаниваем и нижайше просим забрать депозит с акка Василия или он нам покажет Кузькину мать )

5. Это было бы смешно,если бы не было так грустно.
Вася может писать хоть в ООН,его акк разбанен не будет.Для вывода депозита надо писать с техакка Гаранту и ждать 30 дней.
Почитал на ксивах бред,реалтно ощущение модеры с васей долбяться,не утрчнив че и как порожняком гонят...кукушка звалит петуха короче..это мне одному кажется или реалтно василий студент не добитый?))ща короче аеня забаеят позоду ща арбитражный флуд))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу