Тема закрыта к Харно (28828 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishakh

Новичок
Регистрация
20/5/18
Сообщения
6
Репутация
40
Реакции
8
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: mishakh
Ответчик: Xarno
Контактные данные ответчика: @TurAvia
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Приложениe Telegram
Сумма претензии: 28828 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
20 Мая, в интернете я нашел рекламный банер ответчика, где предлагались услуги по заказу авиабилетов, гостиниц, авто проката и доставки цветов со значительными скидками. Там же были указаны контактные данные Telegram: @TurAvia и ICQ: 727199876. Я нашел ответчика в Телеграме, где попросил указать процедуру. Ответчик вежливо отвечал, на вопросы: скидка на авиабилеты 50%, предоплата, результат в течении 2 часов после оплаты. Отмечу, что ответчик общался исключительно по переписке в Телеграме. На мое предложение сделать звонок и более оперативно разрешить вопросы, ответчик отказался, говоря что не разговаривает. Что насторожило меня. На мои запросы о гарантиях отвечал неразборчиво и ссылался на высокую репутации в форумах, выслав следующую ссылку:
Форум рассеял мои сомнения и я решил попробовать. Получив подтверждение о готовности я переслал наличные деньги, через терминал на карту ответчика, заранее получив номер карты 5536 9137 6597 8263 и киви кошелек 79824909041.
Несколькими траншами отправил ответчику $470, так как на терминале были лимиты. После отправки ответчик подтвердил получение денег. Утром не получив результата, звонил и писал ответчику, на что получил циничное сообщение с ответом, что я наткнулся на фейк, ничего личного... По началу подумал, что действительно, кто-то мог использовать имя "доброчестивого" пользователя, поменяв контакты в банере. Но после обратив внимание на фотодоказательства в форуме, заметил, что контакты в банере на скрине телефона совпадают с тем что было у меня.

Итоговые требования:
Я являюсь новым пользователем, не знавшим заранее всех нюансов работы на вашем сайте. И понимаю, что это моя ответственность. Но думаю такие мошенники, портят репутацию сайта. И должны быть наказаны. Я бы был признателен, если б арбитраж признал вину, ответчика и потребовал возврат денежных средств. Не говоря об ущербе, что было нанесено бизнесу, так как этот заказ был пробным для долгосрочной сделки, с клиентом. В результате потеряли клиента.
 
Это тот банер который я нашел в интернете
 

Вложения

  • tur avia.jpeg
    tur avia.jpeg
    177.5 KB · Просмотры: 27
Вот Фото с форума где на телефоне виден тот же баннер с теми же контактами
 

Вложения

  • 2018-05-24 at 2.43.07 AM.jpeg
    2018-05-24 at 2.43.07 AM.jpeg
    68 KB · Просмотры: 34
  • A3022A21-F497-40CF-AF83-20342B252C15.jpeg.jpg
    A3022A21-F497-40CF-AF83-20342B252C15.jpeg.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 33
Здравствуйте это вы походу не мне закидывали деньги .прошу скрины с телеге
 
Телеграм @TurAvia давно не работает можете проверить .на баннере написано все сделки подтверждать лс. прошу тему не закрывать .
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-05-21 at 12.25.13 PM.jpeg
    WhatsApp Image 2018-05-21 at 12.25.13 PM.jpeg
    87.3 KB · Просмотры: 55
  • WhatsApp Image 2018-05-21 at 12.54.43 PM.jpeg
    WhatsApp Image 2018-05-21 at 12.54.43 PM.jpeg
    53.8 KB · Просмотры: 55
Как проверишь извенись и попроси что закрыли Арбитраж
 
Телеграм @TurAvia давно не работает можете проверить .на баннере написано все сделки подтверждать лс. прошу тему не закрывать .
Как проверишь извенись и попроси что закрыли Арбитраж
Я готов принести извинения, если ошибаюсь, но твой ник в баннере и ник "usera" одинаковый @TurAvia.
 
@TURAVlA вот ты ему скинул деньги это кидала .@TurAvia а вот я ну он уже давно не работает
 
У него предпоследняя буква l а у меня i
 
Я прошу извинить за беспокойство, но видимо я ошибся, мы выяснили с ответчиком ситуацию. Я прошу считать мой иск отозванным.
 
Не видимо А Вы реально ошиблись .я вам тут доказал что вы не мне писали а кидали
 
mishakh, внимательно и пользуйтесь гарантом, а так же делайте общение в ЛС форума, много кто попадает с отличием букв в никах, у нас очень порядочный форум, думаю вы в этом сами убедитесь находясь на нем:hat::good:
 
Закрыто. Будьте бдительны, подтверждайтесь через лс Форума, используйте Гарант. Зло не дремлет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу