Арбитраж к Зам по тылу (1250000 руб руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DziroVL

Новичок
Регистрация
1/3/19
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dzirovl
Ответчик: Зам по тылу
Контактные данные ответчика: сайт 115fz.online
телеграмм Open_Bank
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: сайт 115fz.online
телеграмм Open_Bank
темы:
https://probiv.one/members/zam-po-tylu.25351/

Сумма претензии: 1250000 руб руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый день!
По каким-то причинам ( возможно и уважительным) не выходит на связь, это пока останавливает перед тем как добавить его в список кидал , в черный список .

Зам по тылу, он же:
115fz.online Deputy on the back @Зам зама, yakov и др...

Специализируется на проблемах по блокировке счетов и вывода средств.
Покупает/продает дропов, карты, ООО

Взялся за вывод денег с заблокированного счета, деньги вывел по судебным приказам на дропов, подтвердил что деньги (1250000р) у него и прекратил связь. В сети появляется регулярно.
В доказательство готов предоставить скрин переписки в телеге, есть много документов, данные представителей которые работали по его делам.
Тут в л.с. отвечает админ, который является "ретранслятором"сообщений, в телеграмм никто не отвечает.

работали на соседних площадках (в том числе уже закрытых - фселл)

сайт 115fz.online
телеграмм Open_Bank
темы:
https://probiv.one/members/zam-po-tylu.25351/


Итоговые требования:
Просьба оказать содействие в возврате денег , за соответствующее вознаграждение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения за флуд в арбитраже,но этот персонаж заказал у меня карту на скан, сказал что в течении двух часов зальет на гаранта я поверил ему сделал до гаранта и он пропал,через несколько дней вышел на связь сказал что якобы проблемы возникли по 115 застряли средства и что на след недели он обязательно у меня заберет готовый комплект
 
Вас не смутило обратиться к заблокированному с 19 июля ?[/quote написал(а):
работали на соседних площадках (в том числе уже закрытых - фселл)
тут он появлялся под разными никами ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Вы предоставляете такую услугу ?
На соседнем ресурсе с ним связывался далее по контактам,на других ресурсах нету тем торговых возможно в ближайшем будущем появится но это не точно,не планировал.Если есть сомнения могу предоставить готовый комплект на те данные которые он скидывал по контактам..комплект передо мной лежит..Да и вообще я поделился информацией связанной с этим человеком может кому будет на пользу.
 
Не совсем понятен арбитраж к забаненому пользователю, забанить повторно не получится.
Ответить он тоже не может, с кем вести разбирательство ?

На соседнем ресурсе с ним связывался далее по контактам,на других ресурсах нету тем торговых возможно в ближайшем будущем появится но это не точно,не планировал.Если есть сомнения могу предоставить готовый комплект на те данные которые он скидывал по контактам..комплект передо мной лежит..Да и вообще я поделился информацией связанной с этим человеком может кому будет на пользу.
В соседней теме Вы пытались предложить товар, без темы и проверки это делать нельзя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж на забаненного. Закрыто.
Прежде чем совершать сделки с кем-либо - думайте хоть чем-нибудь. Желательно головой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
3K
Сверху Снизу