Вопрос к знающим)

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
647
Репутация
2.940
Реакции
2.484
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Всем здрасте, друзья!
Сегодня установил себе на ноутбуке VPN, в частности для телеграмм, который уже сегодня не подключается через российский IP-адрес(
После несложной установки и маленькой шалости/под@бки над приятелем, в моем чердаке создался вопрос:
А не начнут ли мои киви-кошелечки блокаться, если я вдруг забуду переключится с забугорного на собственный IP-адрес и войду в один из своих кошельков?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А не начнут ли мои киви-кошелечки блокаться, если я вдруг забуду переключится с забугорного на собственный IP-адрес и войду в один из своих кошельков?
Могут, лучше что-бы у кошелька был один адрес, перед заходом отключайте/меняйте, для них это повод.
 
Киви ещё те обуревшие ребята и девчата
 
Странно) Захожу на свой кошелек постоянно с разных IP адрессов, блоков ни разу не было)
 
Странно) Захожу на свой кошелек постоянно с разных IP адрессов, блоков ни разу не было)
У меня тоже, но лучше как говориться не "каркать".. а так прочитайте, как будет время политику использования..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по идеи сим карту в телефоне поменял, вот и сменился ip, не думаю что категорично к этому они относятся, вот постоянная смена устройств, особенно мобильных....., + блокируют кошельки остальные обычно которые использовались на этом же устройстве, а так тоже не замечал что из за впн локают.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а особенно быстро блокируют, если к тебе на кошелёк в день по несколько платежей с разных источников на одну и ту же сумму падает, например по 1200 руб. но тут и думать не надо...
 
Какой блок кошелька, если вы платите только коммуналку и связь? Киви прекрасно видит устройство, и деклайнит автовход в случае откровенной заспамленности адреса.
 
А может уже можно обходиться без киви? Я без него живу уже лет пять. Или я что-то не догоняю?

Пы.сы. И без сбера тоже :)
 
А может уже можно обходиться без киви? Я без него живу уже лет пять. Или я что-то не догоняю?
Пы.сы. И без сбера тоже :)
Ну если бы все отказались, то можно было бы и не пользоваться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой блок кошелька, если вы платите только коммуналку и связь? Киви прекрасно видит устройство, и деклайнит автовход в случае откровенной заспамленности адреса.
где то читал когда эта волна массовых локов начиналась, народ хаял там этих кивисосов, мол типо кошелёк больше двух лет у человека был, человек верифицировал сам его по честному всё, занимался честной деятельностью, то ли рекламщик или что такое, не помню уже и не суть, пользовался на одном устройстве и как я понял вообще без каких либо впн и т.п..
в итоге в один прекрасный момент, ему упала какая то сумма на кош и всё, локнули...
так что чем они руководствуются, сложно понять, скорее всего просто заточка на левые кошельки, которые по их мнению вряд ли хозяин обосновать сможет что это его, а дальше просто отжимают деньги, но идеально отбор этот тоже не наладишь, вот и попадают под замес нормальные кошельки периодически...
 
попадают под замес нормальные кошельки периодически
Слабо представляю блок вериф киприотский кошелька без реальной чернухи. Вериф, Совесть, несколько распечатанных платежек и вы спокойно транзитите пару сотен шекелей в месяц.

Солидарен и всем советую)
а как спайс брать?)

отказ не панацея, как быть:
  • с ЦУПИС? остались же ещё лудоманы?
  • РКО Точка / эквайринг
  • быстрое получение виртуалки по скану
  • переводы по номеру, любому международному
  • Unistream
 
Сверху Снизу