Кабзец, а не форум (ccc.mn)

fbi007

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/5/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Вот нашел 3 видео о кидалах , не в кое случае не попадайтесь!!


 
Зачем шляться по помойкам и домой всякое гавно тащить??? Или я что то недопонимаю??
 
Или я что то недопонимаю??
Бомбит жеж ))))
Хочется поделиться с остальными, найти сочувствующих, жаль что первый борд у них был кидальный, теперь к нормальным будут подходить с осторожностью )))
 
Спрашивается, как находите это Какашка? Вот тут же нормальный ресурс, общаются, работают...Чего не хватает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, выдача в поисковиках, спам и тд. Как понимаю, первый "теневой" форум для многих, после чего и попадают на нормальные борды. Сам тоже нашел все остальные форумы, лишь после знакомства с данным сайтом.
Не "клюнул" конечно же, но не сказать что не было такой мысли, до всех проверок.
 
  • Нравится
Реакции: SERNYL
SERNYL 3 балл(ов) Дело говорите уважаемый!
Central, отчасти согласен. У этих форумов есть один неоспоримый плюс, они дают то, что не каждый может купить дёшево - опыт.
 
fbi007, товарисч, а вы кто? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fbi007, товарисч, а вы кто? ))

Да как понимаю очередная жертва)..Видимо хотел приобрести что нибудь вроде банковских карт с балансом и после кидка в расстроенных чувствах решил поведать миру о том какие же это сволочи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, паспорт с проводкой))
 
Подобных форумов до хрена.


Список реально большой.
Но одну истину могу сообщить- сдесь я ровел не одну сделку как и с гарантом , так и без и результатом доволен. Так как именно этот форум для меня лучший в плане перспектив и сотрудничества. Общайтесь с людьми, изучайте полезную информацию.-Сдесь она присутствует в достаточном количестве. И вам поможет определить лохотрон от реального предложения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наткнулся на эти эсссскии года 3-4 назад.
Ребята с лампы подсказали что борд кидальный.
Спасибо гадзилле)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
решил поугарать с залива в вк,залив с акков в Европе,при это готовят залив 3 часа и через 3 часа он уже в России средства,говорит работаем либо через предоплату либо через гарант ссс,я согласился на предоплату,говорю не вопрос,делайте видео,заливают мол 500тр,проходит час,говорят 450тр только получится,я говорю ок,жду видео,скинули видео с какого-то Get pay,там 450000 но по ходу тугриков белорусских,говорю давай тим вивер, посмотрю,говорит мол не серьезный у меня подход и разошлись))))))))))))))))))))))
 
Новое
На этом ссс.mn набрался опыта за 100$ у "проверенного продавца с высокой репутацией " , а так же имел удовольствие пообщаться с уважаемым "гарантом" этой помойки . Да , действительно , возникло ощущение , что это театр одного актера с весьма солидными ценами за входной билет !
 
да, то же моя первая теневая площадка...поэтому, какая бы кидальная она ни была, я все равно ее по-особому люблю:)))))))
 
  • Теги
    ccc ccc.mn кидалы кидальный форум српская мафия
  • Сверху Снизу