Качественные .onion площадки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurik_31

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/5/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посещаете ли Вы какие-нибудь .onion ресурсы? Есть ли действительно качественные площадки и форумы?
 
Бывал на рампе)Понравился рунион.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше был ресурс Опасные связи. Мне нравился. Кто-нибудь знает он жив сейчас?
 
Раньше был ресурс Опасные связи. Мне нравился. Кто-нибудь знает он жив сейчас?
Был там,не удивил.В основном тор это наркота,чуть Орудия и куча психопатов и школьников.ИМХО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть. Но так просто туда не зайти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Flow, Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да там 90% наркоты
 
Раньше был ресурс Опасные связи. Мне нравился. Кто-нибудь знает он жив сейчас?
Нет.В конце ноября 2015г. федералы прикрыли.Как ни старались,не смогли вытянуть.Знали,что случится,но до последнего верили,что пронесёт.А,по сути,сопли прожевали!!Insanis,один из 3-х админов,дал в личной переписке надежду на то,что сможет со временем запустить что-то подобное Связям.Сам же даже не успел в день их "гибели" в он-лайне появиться.(( Считал,что в запасе ещё 2 недели есть.Ошибся.(У меня потом с месяц джаббер разрывало от желающих узнать,что же там на самом деле произошло.Никто же не знал.Админ просил не афишировать угрозу.Моё же мнение было и останется неизменным.Dangeru72zvedwtg.onion был просто шикарным ресурсом.Иногда федералы прикрывают совсем не те сайты,к сожалению(((
 
Был там,не удивил.В основном тор это наркота,чуть Орудия и куча психопатов и школьников.ИМХО.
Приветствую.))А могу я узнать ваш ник там?Возможно,что пересекались.А по поводу "кучи психопатов" полностью согласна.Только несколько иначе сформулируем-"личности с незначительными,в основном,сезонными и нестойкими психическими расстройствами".По сути,этот контингент мне на Связях и набил репу,выше,чем у админов.))Во всяком случае,"психи"и"школьники" лучше,чем наркоты и педобразы,у которых хватает ума тусоваться на своих спец.ресурсах.Я "махровых" имею в виду,а не троллей разноплановых,которые сами ещё не определились,кем они будут в Торе.)
 
Приветствую.))А могу я узнать ваш ник там?Возможно,что пересекались.А по поводу "кучи психопатов" полностью согласна.Только несколько иначе сформулируем-"личности с незначительными,в основном,сезонными и нестойкими психическими расстройствами".По сути,этот контингент мне на Связях и набил репу,выше,чем у админов.))Во всяком случае,"психи"и"школьники" лучше,чем наркоты и педобразы,у которых хватает ума тусоваться на своих спец.ресурсах.Я "махровых" имею в виду,а не троллей разноплановых,которые сами ещё не определились,кем они будут в Торе.)
Сейчас еще в Торе сидишь?))
 
Сейчас еще в Торе сидишь?))
Если бы сидела,то ты бы знал.))Если сам сидишь.))Я ни аву,ни ник не меняю.Не хватает времени на Тор.Пара ресурсов в обычном браузере и Пси под ноль съедают всё моё свободное время.Кстати,кое-кто со Связей в контактах жабки остался.Жаль,что Адвоката с Сансом потеряла.(Анонимус есть,Пашка-спец,Спаун 101,Снорк,ещё кое-кто,с кем тесно общалась.Даже федерал один.Карабас есть на Центре.Но говорит,что он не тот,который в Торе.)))Приглашения поступали,но какие-то странные.)))Одно от нариков,а второе от педофилов.)На строго специализированные ресурсы,так скажем.Типа тех,которым Триплекс разгон учинял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу