Как дисциплинировать себя?

ds777

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/6/18
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер господа, проблема может очень банальная, но от этого не менее актуальная для меня. Скорее всего из части психологии. В общем в свои 22 года я расп*здяй какого только не найти, из-за этой дилеммы портятся отношения с девушкой, портится моя работа + проекты, учеба и вообще почти все факторы жизни по мелочи. А запала мотивации и "ну сегодня то точно начну" хватает на дня 3 максимум, потом дикая апатия с ленью, да и честно говоря стыдно говорить, что наверное 70% времени я трачу на игру в картишки на телефоне, просмотр дебильных видео на ютуб, всякий анализ ситуаций + самоанализ, ну а на деле практически ноль... Все мои проблемы развиваются и утыкаются лишь в это.
Даже не вникая во все тонкости смею предположить, что с таким успехом в скором времени я деградирую в овоща, а дальше и того хуже, ну а зачем так делаю не могу понять, мне комфортнее пахать весь день, чем так, но то ль смысл моментально теряется в голове, короче можете думать, что ною, но проблемка вот) Кто может предложить что-то действенное?
 
Создай еще мульта нового. С него ной о своей тупой жизни.
Иди работать на завод - тупое создание. В свои 22 года я уже был отцом и работал по 12 часов в день, а не ныл на форумах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто может предложить что-то действенное?
suicide-rope-dpc.jpg
 
Добрый вечер господа, проблема может очень банальная, но от этого не менее актуальная для меня. Скорее всего из части психологии. В общем в свои 22 года я расп*здяй какого только не найти, из-за этой дилеммы портятся отношения с девушкой, портится моя работа + проекты, учеба и вообще почти все факторы жизни по мелочи. А запала мотивации и "ну сегодня то точно начну" хватает на дня 3 максимум, потом дикая апатия с ленью, да и честно говоря стыдно говорить, что наверное 70% времени я трачу на игру в картишки на телефоне, просмотр дебильных видео на ютуб, всякий анализ ситуаций + самоанализ, ну а на деле практически ноль... Все мои проблемы развиваются и утыкаются лишь в это.
Даже не вникая во все тонкости смею предположить, что с таким успехом в скором времени я деградирую в овоща, а дальше и того хуже, ну а зачем так делаю не могу понять, мне комфортнее пахать весь день, чем так, но то ль смысл моментально теряется в голове, короче можете думать, что ною, но проблемка вот) Кто может предложить что-то действенное?
Купить себе кнопочный телефон и заставить себя заняться делом..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Создай еще мульта нового. С него ной о своей тупой жизни.
Иди работать на завод - тупое создание. В свои 22 года я уже был отцом и работал по 12 часов в день, а не ныл на форумах.
Вы чего все злюки такие ?! ) Человек помощи просит ...

Мотивация одна — все потерять и снова собирать по кусочкам .... Будет не до картишшек , и даже не до сна ... Похудеете , помрачнеете , будете ползти с трудом туда , откуда упали ...
Или представьте сами себе все это — и не останавливайтесь на достигнутом . Запланируйте девушке соболиную шубу , детей — тогда не до игрушек будет в телефоне .
 
Добрый вечер господа, проблема может очень банальная, но от этого не менее актуальная для меня. Скорее всего из части психологии. В общем в свои 22 года я расп*здяй какого только не найти, из-за этой дилеммы портятся отношения с девушкой, портится моя работа + проекты, учеба и вообще почти все факторы жизни по мелочи. А запала мотивации и "ну сегодня то точно начну" хватает на дня 3 максимум, потом дикая апатия с ленью, да и честно говоря стыдно говорить, что наверное 70% времени я трачу на игру в картишки на телефоне, просмотр дебильных видео на ютуб, всякий анализ ситуаций + самоанализ, ну а на деле практически ноль... Все мои проблемы развиваются и утыкаются лишь в это.
Даже не вникая во все тонкости смею предположить, что с таким успехом в скором времени я деградирую в овоща, а дальше и того хуже, ну а зачем так делаю не могу понять, мне комфортнее пахать весь день, чем так, но то ль смысл моментально теряется в голове, короче можете думать, что ною, но проблемка вот) Кто может предложить что-то действенное?
Ну а деньги то вы стремитесь заработать или привыкли к тепличной жизни и к тому, что всё за вас родители сделают?
Возможно, вы не нашли действительно то дело, которое вам нравится. Возможно, вы его даже не искали, и плывете по жизни.
Запомните одно - под лежачий камень вода не течет. Если хотите добиться чего либо в жизни - надо действовать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а деньги то вы стремитесь заработать или привыкли к тепличной жизни и к тому, что всё за вас родители сделают?
Возможно, вы не нашли действительно то дело, которое вам нравится. Возможно, вы его даже не искали, и плывете по жизни.
Запомните одно - под лежачий камень вода не течет. Если хотите добиться чего либо в жизни - надо действовать!
Деньги сам без какой либо помощи от близких делаю, но зона комфорта есть конечно
 
У меня такие проблемы в лет 15 были...
А если ближе к делу. Смущает ваше первое сообщение и вот такое... Вам на форум к психотерапевтам, а не этот.(Видно вы в поисковике, не тот запрос написали)
Но если вдруг всё так. То задайтесь вопросом. Почему с развалом СССР и как факт,потерей работы, бОльшая часть мужиков начала спиваться, а девушки нет? Я отвечу. Запомните первую Догму: Мужчина без цели в жизни, не мужчина. С девушками всё понятно, главная цель им дана природой, это семья и продолжение рода.
Так вот вас видно: "Пeтyх в ж*пу не клевал", когда попадёте в ситуацию, когда дно полное и ни кто не поможет, сразу апатия пропадёт и желание появится, а если и это не поможет) То "Метод" от Синего Волшебника самое то)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня такие проблемы в лет 15 были...
А если ближе к делу. Смущает ваше первое сообщение и вот такое... Вам на форум к психотерапевтам, а не этот.(Видно вы в поисковике, не тот запрос написали)
Но если вдруг всё так. То задайтесь вопросом. Почему с развалом СССР и как факт,потерей работы, бОльшая часть мужиков начала спиваться, а девушки нет? Я отвечу. Запомните первую Догму: Мужчина без цели в жизни, не мужчина. С девушками всё понятно, главная цель им дана природой, это семья и продолжение рода.
Так вот вас видно: "Пeтyх в ж*пу не клевал", когда попадёте в ситуацию, когда дно полное и ни кто не поможет, сразу апатия пропадёт и желание появится, а если и это не поможет) То "Метод" от Синего Волшебника самое то)))
Ну нее, самовыпил и активное саморазрушение точно не метод) Проще наоборот всех вокруг начать рубать, но вот усложнить себе задачи конечно нужно
 
Самое действенное - расстановка целей и списки, самое банальное но дисциплину только так поднимает
Распиши амбиции свои, попробуй понять что от жизни хочешь
И от этих целей расставь промежуточные до своего текущего положения - это самое важное
И ежедневно прописывай список задач на день
Проще простого, потом со временем безделья как огня боятся будешь
Но если характера нет то забей конечно
 
Создай еще мульта нового. С него ной о своей тупой жизни.
Иди работать на завод - тупое создание. В свои 22 года я уже был отцом и работал по 12 часов в день, а не ныл на форумах.

Нашёл , чем гордится ! ппц.
 
Последнее редактирование:
Дело в воспитании. Если с детства не приучили родители, вырос лентяем.
Тайм-менеджмент и все такое это очень хорошо, но не всем помогает.
Нужно осознать себя и поменять свою сущность, это непросто. Понять, что жизнь и молодость твоя конечна, что ты когда-нибудь умрешь, и может даже завтра. Это произойдет непредсказуемо, а ты в жизни сделать ничего не успел. Самостоятельно создавать такие ситуации, конечно, не надо, но у меня лично такие ситуации в жизни были, когда на волоске от смерти. Потом сидишь, думаешь, что и пожить совсем не успел, и время летело незаметно,а ты и вспомнить ничего не можешь, чем ты занимался, и начинаешь меняться. Как заново родился. Короче, испугаться тебе надо, может потрястись в самолете, не знаю))) Прыгни с парашютом, выйди из зоны комфорта, это поможет лучше всяких книжек))
Брайн Трейси «Нет оправданий», можешь это почитать.
 
alder написал(а):
Иди работать на завод.....
Или в армии отслужи срочную.
Там быстро к дисциплине приучают.
А вообще правильно тут написали -у мужика цель в жизни должна быть и любимое дело,которое к тому же еще и "бабки" приносит.
 
Сверху Снизу