Как я эротическим массажистом работал 18+

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.806
RUB
0
Дело было давно, мне было лет 25. Я хотел заняться новой деятельностью, не связанной с компьютером, но связанной с общением с людьми.


Начиналось все просто, прошел курсы, прошел практику, начал чувствовать тело и открыл свой кабинет в центре города.

Но работы не было. Сделал себе сайт, написал туда с десяток своих мыслей о массаже. Рекламу в Гугле и Яндексе отклонили, а вывеску повесть возможности не представлялось. Флаера раздавал, результата ноль.



Сижу в кабинете изучаю анатомию... И вдруг приходит женщина. (Сайт оказывается по СЕО продвинулся) Хочет антицеллюлитный массаж. Слово за слово, удивилась моим методам, но через два дня пришла снова. Так я целый месяц работал с одной дамой.



И о чудо, она рассказала одним, те другим, и ко мне пошли люди.



И в какой-то момент я осознал, что многие ходят не столько за массажем, а сколько душевно поговорить. И в разговоре, одна из клиенток спросила, а не делаю ли я интимный массаж?



В тот момент я если честно немного испугался. Я мнил из себя приличного целомудренного человека)))

Я ушел в отказ, но... Вопрос остался у меня в на уме.



Конечно к тому моменту я уже худо/бедно зарабатывал на аренду, но заработка все равно не хватало. И жить даже приходилось в кабинете, благо все необходимое там было. (Переехал из другого города где небыло родственников и друзей у кого можно было кости кинуть)


Думал я думал и начал изучать, как доставить женщине море удовольствия руками и маслом. Использовать другие части тела для этого я был не намерен;)



Через пару недель я уже и сайт закончил, где придумал такие виды массажа, все со знаком VIP: Массаж релакс, массаж тантрический, массаж йони.



Сайт очень быстро продвинулся по СЕО, видать в нашем городе с нормальными сайтами тогда проблема была. Статьи я сам к нему написал, очень душевные, чувственные.



И начались звонки...



Я беру трубку(отдельный номер), слышу мужской голос:

- вы массажист?

- да, я, только я массаж женщинам делаю.

- да, я знаю, я хочу жене своей массаж подарить.

- хм, хорошо, - почти не растерялся я.


После пятнадцати минут разговора, где мы четко проговорили мою задачу и границы поведения, назначили время для действа.



Меня встретили, я переоделся в свое кимоно и прошел в комнату где уже горели благовония, горел приглушённый свет, на кровати лежала девушка с повязкой на глазах и с наушниками в ушах.



Даже сейчас помню как меня в первый раз трясло, руки плохо слушались от волнения. Я ушел расстроенный, поскольку несмотря на то, что я полтора часа делал расслабляющий массаж, чтобы девушка ко мне привыкла, за оставшиеся пол часа до оргазма я ее не довел. Даже денег не хотел брать, но рука сама взяла три зелёных купюры в рублевом эквиваленте и я ушел предаваться унынию.



А с утра звонок, звонит этот заказчик. Столько благодарности я слышал впервые в жизни. Оказалось, что секс у них был после моего массажа волшебный, и отношения приобрели новую силу, и столько ярких эмоций и т.д. Я аж героем себя почувствовал)



И должен заметить, что звонили в основном мужчины. Кто хотел замять вину или измену, кто не хотел сам удовольствие женщине доставить, были и весьма пикантные предложения...



Вскоре я закрыл кабинет, поскольку работал исключительно на выезд по новому профилю и зарабатывал весьма и весьма.



Довольно быстро я перестал стесняться, и много чего было интересного.


 


Для начала короткая история:



Звонок:

- Здравствуйте, - говорит жёстко прокуренный женский голос, - вы массаж делаете?

- Здравствуйте, делаю, а какой вас интересует?

- Эротический.

- Так, хорошо, вы когда хотели бы?

- Уже хочу, вы можете?

- В принципе могу куда нужно подъехать?



Называет адрес, пешком минут 10. Я говорю:

- Могу через 30 минут.

- Ой, хорошо, а скажите, если я захочу продолжения, то что?

- Извините, я делаю массаж, но делаю так, что этого будет достаточно.

- А если я доплачу?

- Давайте я сделаю массаж, скорее всего вам так понравится, что не захотите продолжения.

- Хорошо, я вас жду.

Подъезжаю к дому, звоню уточнить квартиру, телефон выключен. Тишина.



Длинная история:

Звонок:

- Здравствуйте, вы эротический массаж делаете?

- Да, здравствуйте)

- А мы можем встретиться, обсудить, у меня для вас интересное предложение есть, если вы конечно подойдете, мне, чтобы понять, надо вас увидеть.



Договариваемся о встрече в одном местном ресторане, встречаемся с мужчиной лет 40-ка(русский), далее разговор:

- У меня молодая подруга, я хочу ей устроить интересное приключение. Но для этого, нужно, чтобы вы согласились на секс. Мы можем обсудить этот вопрос?



Конечно, он заинтриговал меня, говорю, что слушаю, а сам ем, почему бы не поесть когда платят. Хотя заказал то себе сок да салатик.

Рассказ, кратко:

- Я хочу чтобы ты сделал массаж моей девушке, в это время другая массажистка будет делать массаж мне, все на одной кровати. Релаксирующий массаж. Потом мы все вместе зайдем в душ, там вы искупаете нас, и тоже в душе вы друг друга искупаете, мы

на вас посмотрим. Я для этого шикарные апартаменты снял. Потом вернемся на кровать и все вместе займемся сексом, я со своей девушкой, а вы с массажисткой.



Потом еще меня уверили, что массажистка прекрасная молодая девушка, и что я могу ни за что не переживать, и оплату достойную за моё время предложил. Еще он меня сфотографировал, чтобы массажистке показать, чтобы она согласие дала.



Это был первый случай, когда я согласился на секс, но на этом история не заканчивается, естественно.



Я приехал к назначенному времени, все остальные уже разгуливали в полотенцах и без них. Быстро разделся, сходил в душ, минут через 7 я уже был готов, и прошел в комнату где играла спокойная музыка, горели благовонии и все уже собрались там.



Я так понял, массажистку эту они знали уже задолго до меня. И ровно этого момента все пошло сразу не по плану.



Массажистка начала делать массаж девушке, предоставив мне только стопы и руки, я почему-то сразу оказался на вторых ролях, а перехватить тогда инициативу у меня опыта не хватило. Она суетилась по всему её телу, и очень нежно обсыпала девушку поцелуями.



Это я кстати потом взял на вооружение, никогда до этого не позволял себе целовать клиентке даже руку) Оказалось, что этот инструмент добавляет много положительных эмоций. Но суета, мне немного не понравилась.



После этого мы с ней по очереди поработали язычком в интимной зоне и на груди любовнице заказчика, и осыпали её поцелуями. Девушка принимала ласки с удовольствием и несколько не смущалась, ей было хорошо.



Возможно, что смущался там больше всех я сам, и возможно потому что сам очень сильно возбудился. Пока я продолжал трудиться языком с одной стороны кровати, на другой стороне массажистка начала ласкать заказчика.



В душ то мы конечно после этого сходили, но там тоже все пошло не по плану и я купался один, пока девушки развлекались, лаская друг другу грудь. После этого мы вернулись в комнату, и сразу разделились по парам.



Массажистка была явно профессионал, она незаметно подготовила презерватив и толкнула меня на кровать, так что я опрокинулся на спину. Не успел я даже задуматься, о том, как я при этом выгляжу в весьма возбужденном состоянии, она очень ловко нахлобучила презерватив на мой член и тут же губами равномерно натянула его. Это было похоже на фокус.



Я на тот момент даже не подозревал, как можно делать так приятно губами через презерватив. Она очень плотно обхватывала член, и игралась с ним весьма эффектно, и это было очень приятно. Терла головкой о внутреннюю часть щеки, позволяла ему выскакивать из рта, с неким звуком, что тоже было приятно.



Наш заказчик тем временем с любовницей смотрели на нас и ласкали друг друга. Я не сильно то проявлял инициативу в тот момент, понимая, что массажистка явно опытнее меня. Когда она оседлала меня, я понял, что интимными мышцами она работает также профессионально, как и ртом. Почему я к тому моменту еще не кончил от удовольствия, я не знаю. Это было круто.



Когда же наконец я оказался сверху, а наши наблюдатели тоже занялись активным сексом, моя партнерша обхватила меня руками, и очень натурально изобразила оргазм. Я даже не понял, что она его только изобразила, пока не прошептала мне в ухо:

- прости.



И вот это было как-то обидно на тот момент. К тому же я пылал от возбуждения, а моя партнерша довольная показала, что она кайфанула и на этом все закончилось.



Физиологическое напряжение мне пришлось тупо сбросить в ванной комнате, сразу стало легче, а на душе неприятный осадок. Пока я купался, одевался и вышел в коридор, вышел и заказчик. Оплата была приятной, что скрасило итоги этой истории.



С заказчиком мы встречались еще не раз, но подруга у него каждый раз была разная.
 
Как делать

Эротический массаж начинается еще с отношения к женщине, и она всегда это почувствует. Ей легко будет вам довериться, если она увидит вашу уверенность, уравновешенность, неторопливость, считайте это часть успеха, и пофиг, что вы первый раз в жизни к женщине прикасаетесь))) Начнёте суетиться, считай ничего хорошего не получится.



Если не расслабить девушку, никаких фиерических оргазмов не ждите. Скорее даже ей неприятно будет, поэтому никогда не торопитесь лезть к интимным местам. И вообще, что за мода пальцем в живого человека тыкать)))



Женщина очень чувствительная, она всегда считает на ментальном уровне ваше состояние. Если вы плохо относитесь к женскому полу, или по хамски, даже если вы это не будете показывать визуально или словесно, а просто внутреннее состояние - она это почувствует.



Ещё у женщин очень многое зависит от биологических циклов. Ее чувствительность в разных зонах может очень сильно меняться. Поэтому каждый раз, даже уже знакомая женщина познается с начала.



Каждый раз, это познание и поиск чувствительных точек на всем теле. Хотя есть и такие, у которых можно схемы заучивать, но им все равно будет интереснее получить новые ощущения, новый подход. Экспериментируйте, это главное!



Итак, первый этап.



ПРЕЛЮДИЯ ИЛИ РАСЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ.



Девушку необязательно сразу раздевать догола, она может, например, сначала остаться в трусиках, так ей будет легче расслабиться. Потом вы очень изящно в нужный момент снимете с нее трусики и порадуетесь, что заветная пещерка слегка мокриться(а может и не слегка).



Бюстгалтер же лучше снять сразу, он будет реально мешать, и вам и кровотоку в теле. Как минимум его можно расстегнуть когда она ляжет на живот. С этой позиции и начинается массаж.



Не нужно лить на тело холодным маслом. Сначала прогрейте его в руках или заранее подогрейте его. Греть масло на свече, очень красиво, но опасно, я так один раз обжег пальцы себе, ещё и пролил масло на пол, прямо на ковер. Неудобненько получилось)



Начинать, естественно лучше со спины, шея, далее руки, потом стопы, вверх по ногам и ягодицы. Рядом с собой нужно подготовить мокрое полотенце, а лучше миску с водичкой, чтобы была возможность ополоснуть руки в любой момент. О гигиене мы ещё поговорим отдельно.



А вот ту часть тела, которую вы сейчас не массируете, лучше накрыть, чтобы не мёрзла.



Ключевой момент.



Когда массируете руки, ноги, и особенно ягодицы - обратите внимание на напряжение в мышцах. На попе вы можете нащупать две небольшие ямочки. Если вдруг не понятно, напишите, я нарисую вам схему. ОЧЕНЬ нежно надавите на них большими пальцами, почуствуйте реакцию тела.



Если эти точки болезненны, никаких вагинальных оргазмов не ждите, никаких точек G можете даже не искать. Сначала нужно подготовить тело. Максимально уделить внимание стопам и икрам, все стрессы словно накапливаются именно там))



Сможете расслабить девушке ноги, значит сможете расслабить и все остальное. И да, важно: никогда не говорите девушке, слово: расслабься.

Обычно они ещё больше напрягаются от этого.



Со временем научитесь чувствовать напряжение и в спине, и шее. Больше практики. Скажу одно, для тех кто лениться делать своим девушкам массаж. Если вы добьётесь с помощью массажа расслабления у девушки, даже секс будет настолько ярким и чувственным, что она за вами с матрасом ходить будет и на отношениях это отразиться разительным образом в лучшую сторону. И обернется множеством плюшек для вас.

Расслабление в теле девушки приближает ее к яркому оргазму, причем зачастую многие девушки даже не догадываются, что так может быть вообще сочно, долго и ярко. Но не факт, что она расслабиться с первого раза, и даже не факт, со второго.

Одна и та же девушка могла в обоих случаях получать оргазм, но в одном случае прозрачная жидкость есть, а в другом нет. При вопросе, что она чувствовала, описывает примерно одинаково яркие ощущения и долгое послевкусие и томление тела. Лицо молодеет так, что заметно глазом.



В природе женщины вообще сложно что-то утверждать наверняка, потому что оргазм бывает и без воздействия на точку G или клитор, но явление очень редкое.



Поэтому я буду говорить только о том, чего я сам знаю, и о том, что проверил на практике не раз, либо буду писать, что это лишь гипотеза.


О чем я готов говорить: как расслабить девушку, как сделать массаж, как доставить ей море удовольствия, как искать её эрогенные зоны, как почувствовать женщину, расскажу о точке G, о клиторе(если надо, об этом много всего итак есть, так что может не надо?) все что узнал за время своей практики.



Вот с точкой G, я уверен, что многие дамы сами не подозревают своих возможностей;))

Хотя бы потому, что многие девушки не любят, чтобы там у них пальцем лазили. А членом правильно воздействовать на эту точку не у всех анатомия позволяет.


Поэтому я считаю, важно об этом поговорить. Немногие девушки вообще сами знают, где она(точка G) у них находится. С этим я сталкивался регулярно. А найти её очень просто, как и понять что ты на неё правильно воздействуешь.

Точки(ямочки) на попе надо искать на ощупь. Именно пальцами, а не глазами. В массаже вообще визуальная составляющая большой роли не играет(это мое личное мнение). Важнее чувствовать руками.



Я пометил синим, где нужно искать ямочки, черным, где искать вспомогательные точки. Вы их почувствуете(не смотрите, что нарисовал криво).



Еще раз по сути. Пока в этих точках есть болевые ощущения, вероятность оргазма от воздействия на точку G, близка к нулю. Так же это можно считать индикатором расслабленности девушки и готовности к получению райского удовольствия.



Этим отличается клиторальный оргазм, на который влияет только ваше умение и психологическое состояние девушки. Поэтому ничего вам не мешает поработать язычком, и доставить немного удовольствия, если точка G пока не готова или не готова девушка)



Вернемся к попе. Есть такой нюанс. Я встречал девушек, которые при определенном стечении обстоятельств получают оргазм через воздействие на эти четыре точки(в течении ~20 минут), мало того, есть поверье, что у мужчин они так же работают, только мужчинам нажимать надо сильнее. Однако, на мне пробовали, но нужного эффекта не получилось)) Основные точки, те что я обвёл синим. Ищите и вы найдете. Воздействовать на них желательно продолжительным надавливанием, но не доводите до сильной боли.



Если они болезненны, то необходимо их нежно помассировать, можно кулачками или ладонями, чтобы воздействовать не напрямую, больше вибрационных движений, покачивающих. Помассируйте большими пальцами точки обведенные черным, они как правило не так болезненны.



Но самое главное, массировать ноги. Через ноги и спину, можете расслабить эти точки.



Также очень много точек на ступнях, вы можете почувствовать зажатости, достаточно просто погрузиться в ощущения, и тихонечко разминайте точки, разминайте ступни.


Девушкам, очень полезно ходить по всякого рода камушкам, коврикам массажным и т.д. Если будете больше уделять внимание своим стопам, будет больше удовольствия в постели. Уделите внимание суставам.



Также вы можете положить ладонь на крестец и слегка пораскачивать(и повибрировать ладонью).



Для мужчин, простой способ порадовать любимую женщину:



Наведите тазик с достаточно горячей водой, немного туда пенного, посадите свою даму комфортно, включите приятную музыку, можно зажечь веточку шалфея для запаха, свечи, и нежно, прямо в воде помассируйте ей ступни, как получится, как почувствуете.



Исходная позиция: обхватываете её стопы так чтобы большие пальцы остались сверху, а остальными понадавливайте по всей нижней части. Помните пальчики и сдавливающими движениями посжимайте пятки(уже целой ладонью).


И самое главное. Подготовьте заранее большое полотенце. Сядьте перед девушкой так, чтобы ноги могли по очереди закутать полотенцем, и промять через него ступни и икры. Поверьте мне, девушка будет испытывать блаженство уже в этот самый момент.
 
Про точку G - как достичь оргазма

Давайте рассмотрим весь процесс порядку.



1) Подготовка пространства. Углубляться не буду сами знаете.



2) Расслабить тело девушки, об этом я писал в предыдущих постах и про точки на попе.



3) Подходим к эротическому массажу.



Просим прекрасную леди перевернуться на спину, обязательно контролируйте чтобы к этому момента она у вас незамерзла. Если вам жарко, то ей скорее всего просто тепло.



Пока она переворачивается, помойте руки, потому что до этого вы работали со стопами. Есть ещё очень неплохие дизенфекторы для рук.



Девушке сначала можно укрыть ноги, когда ей станет жарко, вы это сразу заметите и снимите с нее полотенце или простынь.



Я как правило начинаю с области пупка. Прогрейте масло в ладони (мое любимое с виноградной косточкой). Для спины можно: масло зверобоя, очень полезно им умаслить позвоночник. Также можно кокосовое, главное натуральное.



У виноградной косточки есть много приятных эффектов и она очень хорошо заживляет микроранки и особенно полезно для пяток.



Итак, круговыми движениями размазываем масло по животику, обеими ладонями. Минуты две-три, снова добавляем масла на живот и с него нежно ведём вдоль и между груди и вверх по телу, и уже можно спуститься на ноги, главное не касаетесь самой йони. Внутренней части бедра касаться нужно, как можно нежнее, это важно.



! Чем нежнее вы касаетесь - тем ярче ощущения у девушки !



Иногда бывает, что можно делать жёстко, но это редко и это исключение из правила. Делайте мягко, едва касаясь.



Внимательно смотрите/чувствуете как реагирует тело.



Если вы делаете Своей даме не стесняйтесь добавить поцелуев, ей будет очень приятно. Целуйте ее везде где массажируете;)



Минут через семь, с того момента как дама легла на спину, она уже вся должна быть в промасленной от колен и до шеи. Стопы и руки мы умаслили ещё когда она лежала на животе.



Теперь можно нежно умаслить соски, не жимкайте грудь, просто мажте всей ладонью и кончиками пальцев, иногда даже ногтями. Пальцами можно обхватить сосочек, внимательно смотрите на реакцию тела, тогда вам будет понятно, стоит ли взаимодействовать с сосками дальше.



Слишком долго, тоже не стоит. На соски желательно воздействовать губами и языком, их можно немного посасывать создавая вакуум. Многим нравится, некоторым не очень, поэтому прислушивайтесь к её телу. Можно слегка покусывать, тут у всех индивидуально. Не бойтесь спрашивать и получать обратную связь.



Через ваше воздействие девушка и сама будет познавать свое тело и много чего о нем узнает нового.



Так же очень крутая комбинация зжав пальцами сосочки осыпать поцелуями ее шею, если до этого вы все делали правильно тело среагирует волной, грудь самопроизвольно приподнимется и девушка изогнется в спине.



Следующая комбинация, одна из рук по коже плавно движется к внутренней стороне бедер. Половые губы скорее всего уже набухли, будьте осторожны, чувствительность в этот момент может быть очень высокой.



Не касаясь йони погладьте внутреннюю часть бедер, другой рукой можете продолжать воздействовать на грудь, иногда можно спускаться на живот.



Продолжайте ещё минуты две. Затем плавно, одной ладонью прижмитесь к йони. Следите, чтобы масла было достаточно.



Поддержите руку на йони продолжая нежно гладить живот другой рукой. В этот момент вы даже можете почувствовать как бъется ее сердце.



Ваш средний палец должен оказаться строго посередине влагалища. Вы почувствуете жар и к этому моменту уже должно выделится достаточно обильное количество смазки.



Если смазки мало, можно нежно повоздействовать на половые губы, клитор лучше всего пока не трогайте.



Если почувствовали, что пора, средний палец может нежно проскользнуть внутрь. Скорее всего девушка к этому моменту уже давно самопроизвольно раздвинет ножки.



Ваши остальные пальцы должны остаться прямыми, не нужно их подгибать, ладонь прижата к клитору(если сидите сбоку), именно поэтому нужно следить, чтобы ладонь была в масле.



Согнув палец, делаем всё очень нежно, вы можете нащупать небольшую шероховатость над входом во влагалище, чуть выше.



Начинайте медленно и нежно нажимать средним пальцем на эту точку. В начале палец можно двигать по влагалищу покачивая влево и вправо, но очень нежно.



Если у вас на пальце заусенцы или ногти неровные наденьте на палец латексные изделие, до того как войдёте внутрь. Заботтесь о микрофлоре женщины, это очень хрупкий мир.



Итак, почувствовали шероховатую точку, примерно сантиметр в диаметре, эту точку и называют точкой G, которой нет;)))



Надавливайте на нее, сначала так: надавите, надавите, надавите, паузааа, и снова, и не забываем про грудь, сосочки и животик - продолжаем гладить свободной рукой. Сосочки можно сжимать пальцами, если девушка на это положительно реагирует.



Здесь ещё такой нюанс, я предпочитаю к этому моменту садиться перед девушкой у нее между ног, и продолжать воздействовать из такой позиции, но вы можете оставаться и с боку.



Просто, когда вы садитесь перед ней, вы уже не будете тянуться до груди просто положите свободную руку на живот, но зато она сможет самопроизвольно сжимать вас ногами, а если вы все правильно будете делать, то так и произойдет. А если вы останетесь сбоку она может так сжать ногами вашу руку, что вы дальше шевелить ей уже не сможете некоторое время.



Итак, садимся по турецки у нее между ног, положите ее ноги, на свои ноги сверху. Погладьте ее по животу. Погладьте бедра. Пусть подышит. Снова войдите пальцем внутрь. Нежно!!! Найдите точку, слегка надовите, один раз, другой... Микродвижениями надавливайте.



Физически это очень тяжело - палец устает минуты через две-три, у кого и раньше может. Поэтому можете помогать себе создавая амплитуду всей рукой.



Но начинайте всегда только пальцем. Если вы все будете делать правильно, она сожмет ваш палец внутренними мышцами так сильно, что он без помощи руки и двигаться не сможет.



Не бойтесь делать перерывы и погладить ее, а в тот момент когда уже лучше не останавливаться девушка сама начнет помогать вам тазом. Если она сожмет вас ногами, это очень доброе предзнаменование. Но не радуйтесь раньше времени, неускоряйте резко темп. Прислушайтесь к ритму ее тела, к её подрагиваниям, это для вас самый главный синхронизатор для ваших движений. Начинайте всегда очень медленно.



Если поймаете ритм и не пожалеете свой палец, который потом возможно будет немного ныть, тогда всё получится))) если конечно вы до этого правильно расслабили девушку.



В некоторых ситуациях можно также воздействовать второй рукой на клитор, а бывает, что она(рука) будет необходима для того, чтобы удерживать свое равновесие потому что девушка начнет вас заваливать обхватив бедрами.

В этом случае можете на клитор положить большой палец, но вряд-ли сразу получится контролировать сразу два пальца, а тут нужно все делать ювелирно, лучше не до, чем передоз.



Девушку нужно потомить, пусть она ждёт этого оргазма, а вы не спешите, не надо. Тогда оргазм будет ярким и долгим. А уж благодарности ее не будет предела.
 
Опыт массажиста постепенно перетек к "инструкции по обращению с женщиной путем фистинга"
 
Собака-шалун)))))
 
Понял, принял, я пошел :pleasantry:
А вообще, интимная грамотность крайне важная и нужная вещь. Полезная статья
 
Итак, почему я ушел из эротического массажа.



Не скрою, что зарабатывал на интимном массаже я больше чем сейчас, но почему же я не возвращаюсь туда и не хочу?



Начну с того, что эротический массаж для меня разделился на две части, с одной стороны мне звонили одинокие дамы, а с другой мужья. Были и богатые мужчины, у которых дамы менялись каждый месяц и они все время придумывали интересные ролевые игры для своих молодых дам.



И если в первом случае, я приезжал в уютную квартиру где до массажа мы знакомились, пили чай, разговаривали иногда на протяжении двух часов и только после этого я приступал к массажу, что было значительно легче, когда в разговоре ты уже немного почувствовал человека и она уже тебя немного знает.



То во втором случае, с корабля на бал, как говориться. Пришел, и сразу приступил к своим обязанностям массажиста. Часто девушки даже не видели меня вообще, или видели не сразу, а только чувствовали мои прикосновения. При этом был сторонний наблюдатель, который ждал результата, что эмоционально напрягало, тем более, что результаты чаще всего заканчивались лишь расслаблением и просто сильным возбуждением.



Так вот вторых ситуаций, было значительно больше чем первых. Энергетически это очень затратно, я уставал так, что иногда отсыпался потом по 12-14 часов. До этого мне хватало 7-8. Поэтому я немного романтику этого вида работы испорчу. Лучше уж делать массаж своей прекрасной супруге, которую ты знаешь, чем под надзором незнакомых людей, незнакомой девушке.



Я очень сильно уставал, и был один забавный случай, когда я приехал к одинокой девушке, и после того как она отдыхала после моего массажа, я на секунду закрыл глаза... Проснулся рядом с ней через три часа, было примерно 5 утра. Перепуганный подскочил, и откланялся. После этого она перестала меня приглашать, возможно, что я с перепугу, очень резко вскочил, и тут же засобирался и убежал, хотя до этого приглашала регулярно. Очень приятная девушка, из таких, что попроси она продолжения, даже профессионализм не остановил бы. :)



И вот в один из дней, я понял, что краски моей жизни стали резко блекнуть, а деньги не приносили радость. Я вернулся к своей прежней профессии(правда не сразу), к фотографии. На одном массажном(обучении,я туда пришел уже как фотограф) мероприятии я познакомился с приятной девушкой и пригласил её в студию для фотосессии, просто она мне очень понравилась.



Это были потрясающие два дня съёмок по 6 часов. В первый же день мы фотографировали Ню. Оказалось, что мой массажный опыт и отношение к женщине очень сильно отразился на процессе фотографирования. Я находил удачные ракурсы, рисовал красивые картины светом и тенью, но не это было главное.



После съемок, она дала мне обратную связь и рассказала, что у нее изменилось отношение к своему телу и ей стало легче любить себя и принимать такой, какая есть. В последствии она так поделилась с подружками о своих ощущениях, что вопроса с клиентами у меня уже не было. Начались регулярные фотосессии в стиле Ню. Так образовался мой любимый проект: Полюби своё тело.



Чуть позже появилось еще одно дополнение к моему творчеству, я познакомился с мастером по Шибари.

 
Спасибо за статью. Читал сегодня с утра, с утренней эрекцией. Вы мне очень помогли от нее избавиться и подумать о будущем)
 
Сверху Снизу