Бесплатно Как кинуть китайца мошенника

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
a esli kupitj optom naprimer krasovki NIKE, i sdelatj refund, tak kak poddelka, polovinu xotj ceni otdadut? Kak dumaite?
С паленых магазинов, надо допустим 20 пар кроссовок, это надо каждую пару отдельно проводить. Новый акк новый адрес в имени и фамилии делать ошибки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
a esli kupitj optom naprimer krasovki NIKE, i sdelatj refund, tak kak poddelka, polovinu xotj ceni otdadut? Kak dumaite?

Если подделка то отдадут 100% вне зависимости от цены! Главное чтоп оригинал не прислали:mosking:

выше пост прочитай там все подробно изложено!:)
 
Рефы хорошо залетают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pochemu nelza razom 20 par krassovok s odnogo paljennago magaza? Vzjal na 50k krasssovok i refund, tak kak poddelka.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если у магаза будет репа, то тебе просто блокнут акк и на этом все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
tak raznica vchem ? Esli ja vzjal po-bolwe krasovok za odin raz i sdelal ref, tak kak poddelka - pravila o tom chto nelza prodavatj paljennie brendi uzhe nerabotaet ? I mne sdelajut blok acc za eto? Stranno ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добыл еще немного инфы
причина спора "нарушение срока доставки"

on_time_delivery_logo.JPG
Своевременная доставка входит в перечень базовых гарантий Aliexpress. Продавцы, предоставляющие данную гарантию, маркируют свои заказы синим грузовичком с указанием максимального срока доставки.

сказано, что для посылок, направленных в Россию, минимальный гарантированный срок доставки по умолчанию не 60, а 90 дней. Но в службе поддержки Aliexpress мне ответили, что если продавец указал в описании лота "срок своевременной доставки 60 дней", то в случае не получения заказа в указанный срок покупатель имеет право на полный возврат денежных средств.

Механизм возврата денег при нарушении сроков доставки я попытаюсь детально описать в данной статье.

Пример 1: простой случай
были заказаны за 19,10$. В описании лота продавец указал срок своевременной доставки 60 дней.



Первая отбивка трека "о приеме посылки" появилась 21.11.2015 с этой даты я и начал обратный отсчет. По истечении 60 дней (20.01.2016) посылка все еще находилась на территории Китая.
Был открыт спор с продавцом на полное возмещение по следующим критериям: посылка не получена, защита покупателя на исходе, посылка все ещё в пути. Продавец отклонил спор, продлил счетчик защиты покупателя и попросил еще немного подождать, т.к. задержки на почте связаны с большим количеством посылок с распродажи 11.11.

Спор был повторно открыт 08 февраля, когда счетчик защиты подходил к концу. Продавец снова его отклонил, т.к. с 5 февраля посылка находилась на таможенном оформлении.

В итоге заветный пакет оказался в точке назначения 11 февраля и был получен 18 февраля 2016г., когда зима в Москве уже подходила к концу. Итоговое время доставки 82 календарных дня (с 21.11.2015 по 11.02.2016).



На следующий день был открыт спор с продавцом со следующими параметрами: посылка получена, личные причины это вещь мне больше не нужна, полный возврат денег без обратной пересылки покупки. В качестве доказательств скриншот трека и гарантий продавца на своевременную доставку.
Продавец отклонил спор, сославшись на увеличение сроков доставки из-за распродажи 11.11.

Пришлось обострить спор. Администрации Aliexpress потребовалось 7 дней для принятия решения в мою пользу. В итоге я получил деньги обратно и перчатки, которые теперь будут ждать следующий зимний сезон. Купон, примененный к заказу, не вернули.

Пример 2: средняя сложность
31 января 2016, за неделю до начала празднования Китайского нового года, был заказан мобильный телефон , способ доставки Aliexpress standart shipping method, своевременная доставка до 60 дней.



В качестве транспортной компании Aliexpress выбрал sweden post (почта Швеции). Но не смотря на уверения продавца, что заказ будет отправлен до нового года, трек был выдан только 17 апреля в 20:04.
К чему такая точность? Узнаете дальше



Трек начал отбиваться 20.02.2016. 09.03.2016 посылка покинула сортировочный хаб в Швеции и пропала. 31 марта был открыт спор на полный возврат денег в связи с утерей посылки на почте. Но я получил отказ и предложение еще подождать.
И вдруг, совсем неожиданно, 11 апреля посылка материализовалась в Санкт-Петербурге. До конца "своевременной доставки" оставалось 7 дней из которых два - выходные. И тут, первый раз в своей практике заказов из Китая, я захотел, чтоб Почта России сработала так, как она умеет.
И им это удалось!!! Посылка пришла в пункт назначения 18 апреля в 6:31, тем самым сроки доставки были нарушены.



В этот же день был открыт повторный спор на полный возврат денег из-за несоблюдения сроков доставки. Но администрация (т.к. при данном способе доставки претензии напрямую направляются в Aliexpress) попросила сначала получить посылку, а потом уже разбираться.
Посылка была получена на следующий день, спор снова обострен. Но тут администрация Алиэкспресс включила "дурака" и запросила официальный документ с почты, подтверждающий не получение посылки.
На это я ответил продублировав свой крайний запрос на возврат. Со второго раза до Админов дошло, что я хочу, и они представили гениальный ответ: "Если вы недовольны сроками доставки, то свяжитесь с продавцом, попытайтесь найти решение данной проблемы с ним и сообщите его нам. Если в течение 3х дней вы не достигните соглашения, то мы вернем Вам деньги". Но при чем тут продавец, если за доставку в данному случае отвечает Aliexpress. Связываться с продавцом я не стал, в третий раз скопировал сообщение на полный возврат.

Через 3 дня (6 мая) спор был закрыт на моих условиях.

В итоге на спор, с момента получения телефона, ушло 18 дней. Довольно быстро.



Пример 3: Высокая сложность
11 апреля 2016г. я заказал 2 новых роутера Xiaomi , способ доставки Russia Express-SPSR, своевременная доставка до 14 дней.



Но система поставила счетчик защиты на 39 дней, до 20.05.2016г.



Как и ожидалось, продавец не выполнил условие своевременной доставки. Заказ был реально передан в курьерскую службу только 29 апреля, а получил я его 8 мая. Итого на круг 27 дней.



Сложность данной ситуации в расхождение срока своевременной доставки (14 дней) и срока защиты покупателя (39 дней).

Сначала я решил прощупать почву написав сообщение продавцу о нарушении срока своевременной доставки и возможности полного возврата денег. И получил вежливый отказ.

Пришлось открыть спор на полный возврат денег по следующим критериям: товар получен, способ доставки не соответствует описанию лота. Разумеется получил отказ от продавца. Повторил свой запрос, получил повторный отказ и после этого обострил спор.

И тут администрация Aliexpress меня приятно удивила своим ответом, они не стали тянуть резину и написали: "Все доказательства рассмотрены, ваше претензия к сроку доставки нам ясна, но поскольку товар имеет определенную цену, то мы попросим продавца предложить другое решение, которое удовлетворит Вас. Если продавец не предложит удовлетворяющее Вас решение данной проблемы, мы вернем Вам деньги." На поиск решения дали 3 дня.

Но взамен я получил жесткий отказ от продавца: we never promise to give refund for the late delivery, this is not a reason for a refund, we refuse any refund (мы никогда не обещаем осуществлять возврат за позднюю доставку, это не повод для возврата денег, мы отказываем в любом возмещении)."

После этого Администрация повторно дала нам 3 дня на поиск решения. Я еще раз подробно описал ситуацию, указал, что по вине продавца, который зарезервировал трек номер, товар не отправлялся в течение 18 дней. А продавец немного смягчился и предложил вернуть 10%.

Но такое предложение меня не устроило и 27 мая спор был закрыт на моих условиях.



Кто-то скажет, что я поступил несправедливо по отношению к продавцу. Но в данной ситуации виноват он сам. На момент оформления заказа у него не было роутеров в наличии и транспортная компания 18 дней ждала посылку и никто не заставлял его ставить такой минимальный срок гарантированной доставки.

Всем удачных покупок!!!! И не бойтесь отстаивать свои права на Aliexpress!!!
 
Пробую сейчас повербанками мухлевать. На 20000 mah у низ соответствует мало.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на e.b.a.y для рефа на paypal полис репорт: если пустая посылка или с мусором




можно чернухой

Пароль "happy-hack.ru" либо "hh"



asos

Ман по рефу ибэй 100-летней давности, чисто почитать на досуге

Не пихайте фальгу в usb ноута или компа и т.д. иначе замкнёт!!!

сделать два чека и распечатать чек с печатью на цветном принтере, (можно отрисовать просто)
пишем в споре ,что устройство сломалось и его пришлось отнести в ремонт, где заплатили дороже стоимости данного устройства
залить в спор фоточки чека и видосы, ((желательно не одну.))

некоторые причины (Включайте голову)

ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, ПЛАНШЕТА
через Touch Blocker Disable Touch настраиваем программу так, что тач перестает работать
пишем в споре, что перестал работать дисплей, тач и тп
пишем в чеке, что пришлось заменить дисплей, тач и тп

ДЛЯ ГИРОСКУТЕРА
разбираем гироскутер, отсоединяем кнопку включения. снимаем видос на котором он не заряжается
пишем в споре, что сгорела плата, сгорел аккумулятор и тп
пишем в чеке, что пришлось заменить плату, аккумулятор и тп

ДЛЯ ЭЛ.СИГАРЕТЫ
понадобится два мода
залепляем контакты для акб у одного мода, вставляем в него акб, а он не включается
вставляем эти же акб в другой мод, он работает
пишем в споре , что сгорела плата
пишем в чеке , что заменили плату


Любой реф чернухой делаем по этапно, то есть сразу не вкидываем все доки, чтобы у прода остались к нам вопросы и он попросил доп. пруфы.
Когда он просит доп пруфы, он уже в ловушке, потому что предоставляя их, али нам уже не может отказать

Рефаем айфон:
Для начала снимаешь видео-распаковку
В видео "нажимаешь" на кнопку и пытаешься подключить айфон к сети, во время того, как ты его подключаешь, кто-то должен отключать удлинитель, испытываешь две зарядки, после того как испытал на пришедшем айфоне, испытываешь на другом(он естественно работает, так как удленитель включат)

В первом видео покажи от кого и кому посылка, покажи целостность посылки и обязательно емей на айфоне и на коробке

Кидаешь первое видео в спор и ждешь ответ продавца, он говорит - я не верю, но поверю если ты снимешь видео по примеру
Скидывает примеры, там будет видосы, где нужно разетку проверить фанариком, оставить фанарик включеным и дальше уже подключать айфоны, так же будет условие в том, что обязательно нужно проверить две зарядки и показать работоспособность на другом девайсе(лучше на двух), в этом же втором видео нужно будет зажать кнопку хоум и вкл на минуту, это условие прода. Ты конечно же просто сделаешь вид, как будто чтото нажимаешь. А не заряжаться телефон будет из-за ваты в лайтнинге(от вейпа идеально подходит)

После этого прод уже не отвертится - он выдвинул тебе условия, ты их выполнил, всё

В тексте обязательно пиши, что сломал ногу(или что-то типо этого) и посылку отправить технически не можешь назад. Пиши, что телефон ты заказывал для свнули, он теперь лишен подарка на день рождения и тд.

Так же можешь снять третье видео, где ты подключаешь айфон к компу, это докажет, что плата вообще не живая(так как реагировать не айфон, ни комп не будут)

я себе для таких дел, спец. переноску сделал.
в обычный сетевой фильтр(5розеток) радиореле вставил.
итого 1 розетка постоянно включена(для лампы)
а последние две переключаються с пульта.
снаружи выглядит как обычная переноска
сложнее чем вату запихать, но вдруг пригодится

Я делал так : сначала снял распаковку , показал имей на коробке и айфоне , подключил к зарядке ( естественно не работает ), попутно пытаюсь его "включить". Потом в этот же зарядник другой айфон ( он естественно включается и заряжается ) , потом тоже самое делал с другим зарядником. Второе видео подключение к компу. И все . Из 27000 вернули 80% , без возврата телефона естественно.
Что бы не отсылать обратно , тупо писал что болею и нет возможности отправить , да и к тому же запрещено отправлять за границу с России. Естественно китаец писал , что мол уже очень много людей возвращали товар и все нормально. На это просто кладём хер и все нормально. Не нужно по 150 раз одно и тоже ему писать

разбирать айфон чтобы показать палёные запчасти Разбирать нужно первым видео и без остановок.
И рейтинг продавца выбираю меньше 95%
Можешь заказать с Алика удлинитель ксяоми. Он идёт с вай фай модулемь, за счёт которого можно дистанционно с телефона выключать 1 розетку, 2 розетки и т.д
Крч по отдельности. И кстати такой кдлинитель можно рефнуть. Часто другие производителя указаны, а лого замазаны

кароч, чтобы не отправлять посылку, можно найти печать суда РФ и накатать себе бумажку, что вы под домашним арестом и выходить из дома не можете. Так же передавать вещи тоже не можете. Печать к документу в ФШ делаете и всё

Я всегда
Так ещё и кэшбэк получаешь
А если причина спора " Проблема с зарядкой/включением ", то можно сказать, что эти 2-3 дня пытался зарядить телефон или что там у вас. И что вы его носили в сер центр, где вам сказали, что он мёрт. А стоимость починки оочень высокая. И прикрепляем док-во с сайти ремонт онлайн
Ну естественно док-во - это фейковая выписка на а4 листе
С росписью
Типа вот такой

Забей на Ютубе как сделать удлинитель что бы не заряжались телефоны и ДР Эл устройства . Там все рассказано как что куда и как
Создавай на компе виртуальную машину
К впн подключай ее
И все
Чисти куки всегда
Не заходи через один браузер
В разные акк
Спалишьсч
И с одного компа такое
Вот по этому виртуалка
Это топ
Для избежания палева
Используй фок
Там можно устройство менять
Браузер и тд
Фаирфокс

1. nox обладает функцией смены геолокации.
Для того чтобы очистить машину, нужно зайти в приложение от Noxа - Multi-Drive (оно идет с ним в комплекте), удалить вашу машину и скачать заново новую, и повторить все пункты.
2. koplayer
и установи xposed и xprivacy

Эмулятор третий.Genymotion.

Достоинства: море устройств. Вы можете сделать хоть самсунг гэлакси 7, хоть htc desire, хоть планшет, в общем любое устройство. Быстрый, можно сделать один телефон, и скопировать его, запуская потом через виртуал бокс. Удобный. Недостатки: что-бы получить его бесплатно-нужно потрудиться.Нужно качать предыдущие версии со сторонних ресурсов, потом их обновлять, регаться на сайте этого генимоушена. В общем, всё достаточно ёбко. Всё достаточно просто на самом деле, но для новичка-ёбко.

Если вам впадлу возиться с эмуляторами-можете в принципе юзать любую мобилу, купленную на радиорынке. Тут уже дело лично вкуса каждого. Представленный софт позволит это сделать. Но в этом случае я не могу отвечать за результат. Кстати, лучше юзать без симки.


Какой бы не был у нас эмулятор-его нужно ещё подготовить. То есть поставить на него софт! Мобильный софт имеется в виду (апк файлы), ну и просто систему поднастроить. Давайте разберем все по пунктам:

Пункт первый.Прежде всего заходим в настройки, и устанавливаем язык и часовой пояс нашего телефона под страну, которую отрабатываете. Запомните это как отче наш. Это основа.

Пункт второй. Делаем браузер. Качаем firefox из плеймаркета (ну или трешбокса) (просто пишем в гугле "firefox trashbox" и качаем apk на наш эмулятор). Устанавливаем. Открываем. Затем пишем в адресной строке "about:config" (без кавычек, разумеется). Нам открылись настройки. Там есть поле поиска. Вписываем туда "media.peerconnection.enabled" (тоже без кавычек). Нам открывается эта фигня, и мы включаем режим "false". Что это такое? Это отключение WebRtc. Короче говоря, что-бы наш реальный айпишник через вебртс не палился, лучше WebRtc подменить или обмануть, а не отключать чтобы не выхывать подозрения со стороны магазина.
Восстановление пленки для упаковки

Вот три видео , которые наведут вас на нужные мысли в этом русле:

-

-

-
Незаметно вскрываем посылку и вытаскиваем товар

Есть несколько способов, как незаметно вскрыть посылку(перед практикой крайне советую попрактиковаться):

1. Сделать небольшой незаметный разрез. Затем можно склеить прозрачным скотчем

2. Горячий воздух. С помощью фена отклеить все запломбированные места ( как в этом видео - )

3. Положить пакет с товаром в морозилку, чтобы клей отсох.
 
Последнее редактирование модератором:
жаль уже не работает :(
 
Сверху Снизу