Полезные знания Как купить биткоины

был горький опыт, но это от невнимательности, а пока сделка не завершена..да можно отказаться или оспорить, потом уже все))))
ну это грубо говоря, система «автогаранта». В целом там все просто, но я тоже тупил первое время)))
 
Да на локале кидать умышлено не кто не будет, если только создатели биржи))))))))))))))))
 
В любом случае, советую, зарегатся на всех биржах и посмотреть , где удобнее.
В любом случае, брать крипту на подъёме «не выгодно».
 
Получается чисто на скачках курса профит делаете?
 
Получается чисто на скачках курса профит делаете?
Большенство думаю да, но лично я долгосрочный инвестор.
Сливать буду, часть по минимум 15 000, а другую часть уже, если биток будет выше 20 000
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Да.... знать бы в 15том хорошо за этот биткоин. А то я на них гашл в торе покупал))
 
дак сейчас все знают, но не верят)))) но один хрен к этому придем, может не в таком виде но к этой технологии
 
а пока... видюха крутится, лавеха мутится:dance2::dance3:
 
Установил. Всё работает. Но где номер кошелька, так и не понял))
У Вам внизу слева и справа есть две стрелки: вниз(запросить) и вверх(отправить). Нажимаете вниз и у вас посередине экрана кошелек появится(из цифр и букв)-это он и есть.
Позже скрин выложу,когда с грибов вернусь)))
Лес,природа,рыжики...Красота)))
 
Как-то так)
Да Вы уже и так наверное разобрались)


 
Кто знает где надо хранить крипту монеро? Какой под неё кошелёк используют?
 
Может теперь кто про холодный кошель запилит статейку? Доступным языком только... С мобильными и декстопными версиями уже вроде всё понятно.
 
Технические средства
Это новейшая возможность для хранения электронных валют и еще не успела прижиться. Заключается в применении маленького электронного устройства, которое легко помещается в карман. В своей памяти аппарат содержит секретные ключи, которые невозможно «достать» оттуда.

Электронный кошелек подключается к компьютеру, имеющему доступ в Интернет, с помощью USB. Криптовалюта при транзакциях не подвергается никакому риску. Переводы происходят с помощью нажатия на кнопку, которая осуществляет подпись электронным методом.

holodniy-koshelek2.jpg


Этот способ схож с одним из предыдущих, когда использовалось 2 компьютера. Основной плюс – устройство обладает маленьким размером: его можно носить везде. Но и с этим стоит быть осторожнее – его легко потерять.

Trezor (так называется аппарат) можно приобрести за 89€. Он поддерживает windows, mac, android и ios.

Итог
Мультивалютный холодный кошелек — отличная возможность для сохранения электронной валюты, но не подходит для быстрых транзакций. Пользоваться этим стоит осторожно, т.к. материальные носители могут быть утеряны, и тогда злоумышленники смогут похитить деньги. Также необходимо делать резервные копии данных, чтобы снизить вероятность потери кошелька.

взято
 
Может теперь кто про холодный кошель запилит статейку? Доступным языком только... С мобильными и декстопными версиями уже вроде всё понятно.
ну а самым простым, это флешка с паролем)))
 
Сверху Снизу