Вопрос Как легализовать пробив?

Ounded79

Интересующийся
Private Club
Регистрация
13/10/16
Сообщения
140
Репутация
1.140
Реакции
637
RUB
0
Сделок через гаранта
62
Добрый вечер!
Появилась необходимость в легализации пробива, т.е. официально получить подтверждение информации, которую купил здесь.
Искал по форуму - не нашел ничего похожего.

Меня интересует больше всего легализация таких сведений, как движение по счетам и пересечение границы.
Если я правильно понимаю, это нужно делать либо через судебный запрос в рамках какого-то дела, и то суд может навстречу не пойти. Либо договариваться с каким-то опером, чтобы в рамках орм по твоему заявлению сделал соответствующие запросы и ты вроде бы как у него копии забрал.

Кто-нибудь еще сталкивался с похожей историей? Может есть какие-то более быстрые способы?
Наверняка детективы как-то упрощенно этот порядок проходят, или те же адвокаты.

Еще я знаю, что, например, можно сделать запрос в авиакомпанию, и он тогда ответит, мол, да, человек покупал билеты, но для этого тоже нужен какой-то инфо-повод и полномочия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Журналисты публикуют без всякой совести, и очень быстро)
 
Через детективное агентство, они у нас есть.
И счёт выставить могут и договор об оказании услуг.
 
Насколько я знаю, детективное агентство имеет ограниченные полномочия. Например, собирать досье на лицо они могут только с его согласия. Или был такой опыт? Так проще тогда самому такую штуку делать и легализацию продавать))
 
Принято!
Был не в курсе совсем.
Может быть есть образец отчета по такому договору или он совсем типовой? К нему идут приложения все эти выписки и так далее?
 
Журналисты публикуют без всякой совести, и очень быстро)

Но там вряд ли можно использовать в суде и так далее.
Я видел формулировки, "Как стало известно редакции из анонимного источника",)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А для каких инстанций вам нужно?
В коммерческих масштабах и открыто направо ? и налево ? не получиться.
 
А для каких инстанций вам нужно?
В коммерческих масштабах и открыто направо ? и налево ? не получиться.
Обычно спрашивают про разовые истории под судебные дела, когда надо доказать аффилированность или взаимосвязь между контрагентами.
 
А нельзя то что тут получил выкинуть в открытый доступ на какой нибудь форум и сказать мол вот же все есть?
Следаки что бы сделать легальными докозаиелтстыа телефонных переговоров без решения суда полученных записывали на флешку и прииоьыске находили и приобщали к делу ( не личный опыт, слышал )
 
А нельзя то что тут получил выкинуть в открытый доступ на какой нибудь форум и сказать мол вот же все есть?
Следаки что бы сделать легальными докозаиелтстыа телефонных переговоров без решения суда полученных записывали на флешку и прииоьыске находили и приобщали к делу ( не личный опыт, слышал )
Тема с флэшкой да, это как Иван Голунов и найденные наркотЕки))

А вот по поводу инфо сложнее. То, что стало публичным, уже понятно, за это привлечь нельзя и это можно использовать. Вопрос в качестве источника. Если это будет на каком-то сайте просто вброшено, то у суда возникнут сомнения в качестве материала, поэтому вариант с детективами, если он работает, конечно приоритетен.

Интересно увидеть, как они делают такой легалайз
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема с флэшкой да, это как Иван Голунов и найденные наркотЕки))

А вот по поводу инфо сложнее. То, что стало публичным, уже понятно, за это привлечь нельзя и это можно использовать. Вопрос в качестве источника. Если это будет на каком-то сайте просто вброшено, то у суда возникнут сомнения в качестве материала, поэтому вариант с детективами, если он работает, конечно приоритетен.

Интересно увидеть, как они делают такой легалайз
Попробуйте проконсультируйтесь в живу с детективным агенством.
Данные можно выкинуть в топовый сайт и приобщить к делу для рассмотрения, просто поискать нужно, где можно так сделать с минимальными рисками для себя.
Судья может отказать в приобщении, по каким-либо причинам.

Думаю нужны консультации не только детективного агенства, но и судьи. Возможно второй подскажет на много больше. Проблема в том, где взять судью для таких консультаций?)
 
Информацию часто можно легализовать через запрос адвоката или нотариуса. Но вряд ли это возможно в случае пересечения границы и выписки по счетам. В первом случае официальным законным держателем информации являются пограничные управления, а они её предоставят только гос органам. Во втором случае эта банковская тайна со всеми вытекающими последствиями, законный доступ к ней только у круга лиц, указанных в законе.
 
Тема с флэшкой да, это как Иван Голунов и найденные наркотЕки))

А вот по поводу инфо сложнее. То, что стало публичным, уже понятно, за это привлечь нельзя и это можно использовать. Вопрос в качестве источника. Если это будет на каком-то сайте просто вброшено, то у суда возникнут сомнения в качестве материала, поэтому вариант с детективами, если он работает, конечно приоритетен.

Интересно увидеть, как они делают такой легалайз
Я не говорю что это будет легалайз, просто судья ( я предполагаю) могла бы запросить подлинность этих данных, ведь они есть, они представлены суду, вы их нашли а в ее праве проверить их достоверность, ведь не факт что это фальсификация - или договорится с опером каким нибудь мол в рамках какого то орм итд
 
Я не говорю что это будет легалайз, просто судья ( я предполагаю) могла бы запросить подлинность этих данных, ведь они есть, они представлены суду, вы их нашли а в ее праве проверить их достоверность, ведь не факт что это фальсификация - или договорится с опером каким нибудь мол в рамках какого то орм итд
Да, неплохая идея!! Про проверку подлинности. Мол, нашел на уважаемом ресурсе, давайте проверим. Попробую у юристов поспрашивать
 
Да, неплохая идея!! Про проверку подлинности. Мол, нашел на уважаемом ресурсе, давайте проверим. Попробую у юристов поспрашивать
Нашёл скажи на флешке именной хахахахахах точно вам говорю гада этого флешка )
 
Попробуйте проконсультируйтесь в живу с детективным агенством.
Данные можно выкинуть в топовый сайт и приобщить к делу для рассмотрения, просто поискать нужно, где можно так сделать с минимальными рисками для себя.
Судья может отказать в приобщении, по каким-либо причинам.

Думаю нужны консультации не только детективного агенства, но и судьи. Возможно второй подскажет на много больше. Проблема в том, где взять судью для таких консультаций?)
Детективное агенство - на это нужна лицензия на сколько я знаю, плюс частный детектив может ( могу ошибаться ) может и должен быть ОПД как физ лицо, но в силу того что я далёк от этого, а гуглить впадлу ибо куда проще умничать на форуме, когда это ещё и не твоё дело и как бэ пох)
Так вот насчёт детектива/ оператора персональных данных-какие базы могут быть в его распоряжение ведь не все же ? Сомневаюсь что детектив может официально иметь доступ к «магистраль», «рубеж», «роспаспорт», «следопыт», «мужеложец» и прочим, в противном случае ни о какой вообще защите персональных данных Киева в рф речи идти на может, это без того что и так не идёт, а тут считай в развороте все, клипай лицухи на допоров сливай данные пачками, потопу что базы эти не коммерческие виотлияие от БКИ и смежных, мол 300 запросов в роспаспорт в месяц стоят 6800₽ каждый следующий 15 р. Соответственно и официально он ни че не может сделать. Вообще не слышал что бы у детективов руки были сильно развязаны в рф.
Хороший опер=хороший жулик
Хороший жулик =мог бы стать хорошим опером
И тот и другой может быть хорошим детективом, а имея на руках такой ресурс как перечисленные базы в официальном пользование так этож совсем пздц.
Спарк, сорялирис, должник м, всякие беспонтовые меридианы краевые это да
 
Через адвокатский запрос
 
Будет интересно от ТС узнать, как решился вопрос, если не секрет!
Так втянулся, что стало интересно)
Заранее, спасибо!
 
Сверху Снизу