Как люди находят варианты?

GrandWard

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/19
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
111
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер. Как появляются все решалы, темщики, деловары? Всегда было интересно и сейчас интересно. Сам хотел бы быть таким, выбивался из бедности, но немного другими способами.
Обнальщики, пробивалы, карты на дропов/сканы, всякие мутки с банками через левые фирмы. У всех есть какие то сервисы) Как стать таким? От куда края и возможности?
 
Занимаешься вкидыванием знаний в себя, т.е. в саморазвитие :hat:Выбери то что тебе нравится, то в чём ты хоть немного понимаешь и изучай данное направление, оттачивай своё мастерство. Вот так и появляются решалы, темщики, скамеры и всякое другое отребье.

p.s. Себя вспомнил когда в первую палку с брута вломился, увидел цифры балика и в глазах круги пошли.
 
Вступи в команду.
У скамеров постоянный набор идет.
К обнальщикам сложнее залезть, но тоже можно.
По картам, почитай дропологию и соц инженерию.
Теория это хорошо, но без практики ничто.
Когда придет понимание, можно начинать движуху вокруг себя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вступи в команду.
У скамеров постоянный набор идет.
К обнальщикам сложнее залезть, но тоже можно.
По картам, почитай дропологию и соц инженерию.
Теория это хорошо, но без практики ничто.
Когда придет понимание, можно начинать движуху вокруг себя.
Та я и сам скаммер. У меня фейк магазин в телеграмме. Но тема умирает. Вот и думаю чет другое.
Скам комады это ж обычно набор школьников которые на ОЛХ, авито продают что то?

Пока вот взгляд упал на картинг, так как я раньше был связан с этим. Думал почитать инфу, а сайт на котором я сидел лёг и не встает уже 3й день:dontknow:
А реальный мир походу не для меня, как я понял коммуникабельность решает. Но всегда хотелось сесть в камри/крузак поехать заправиться по талону, встретится с "Альбертом", провести через фей фирму пару лямов кредита, через другого знакомого обналичить, поехать отмечать и думать как провернуть новую темку))
 
А реальный мир походу не для меня, как я понял коммуникабельность решает. Но всегда хотелось сесть в камри/крузак поехать заправиться по талону, встретится с "Альбертом", провести через фей фирму пару лямов кредита, через другого знакомого обналичить, поехать отмечать и думать как провернуть новую темку))
Если будешь сидеть за компом, комуникабельность не придет сама.
Писать в мессенджере и общаться в жизни вещи разные. Особенно в плане обмана.
Купи хорошие шмотки, телефон. Спортом займись.
Ходи в гости в кино, бары, гуляй, знакомься.
Устройся в магазин техники продавцом, чтоб си потренькать.
Понятно что не охота что то менять, тут только через силу.
Через год себя не узнаешь.
 
Мне кажется все зависит от круга общения
Безусловно окружение влияет.
Но что мешает иметь 5 таких кругов?
Просто нужно уметь их разделять, не сталкивая между собой.
 
Всем добрый вечер. Как появляются все решалы, темщики, деловары? Всегда было интересно и сейчас интересно. Сам хотел бы быть таким, выбивался из бедности, но немного другими способами.
Обнальщики, пробивалы, карты на дропов/сканы, всякие мутки с банками через левые фирмы. У всех есть какие то сервисы) Как стать таким? От куда края и возможности?
я тебе по секрету скажу каждый второй хочет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если будешь сидеть за компом, комуникабельность не придет сама.
Писать в мессенджере и общаться в жизни вещи разные. Особенно в плане обмана.
Купи хорошие шмотки, телефон. Спортом займись.
Ходи в гости в кино, бары, гуляй, знакомься.
Устройся в магазин техники продавцом, чтоб си потренькать.
Понятно что не охота что то менять, тут только через силу.
Через год себя не узнаешь.
Ну ты прям совсем меня причмырил) Я собой хорошо занимаюсь, и друзья есть, и тренировки каждый день в коллективе. Только на дела эт никак не отражается. У всех своя жизнь, свои работы/мутки.
А вот по поводу работы может и правда. Давно уже задумывался
 
С такими вопросами,мы скоро *журналисткое расследование* увидим в какой нибудь *Правде*:mosking:
 
Ну ты прям совсем меня причмырил) Я собой хорошо занимаюсь, и друзья есть, и тренировки каждый день в коллективе. Только на дела эт никак не отражается. У всех своя жизнь, свои работы/мутки.
А вот по поводу работы может и правда. Давно уже задумывался
на форуме до фига возможностей) если все правильно сложить то и получится темка) а спрашивать у кого-то что да как поверь никто не скажет ) говорят обычно и советуют те кто сам ничего не может))) поднять денег не так то сложно тут )
 
Обнальщики, пробивалы, карты на дропов/сканы, всякие мутки с банками через левые фирмы. У всех есть какие то сервисы) Как стать таким? От куда края и возможности?
Как написали тебе выше, это зависит от круга общения. Общаешься с коммерсами знаешь кто как налит на каких условиях и через кого. Общаешься с гопарями с района, значит будеш по курсам про другие вещи ..... от твоего круга общения зависит :hat:
 
на форуме до фига возможностей) если все правильно сложить то и получится темка) а спрашивать у кого-то что да как поверь никто не скажет ) говорят обычно и советуют те кто сам ничего не может))) поднять денег не так то сложно тут )
Ну давай дружище покажи замученую темку)
Я знаю за что говорю и это правда.
Большинство тут задроты которые в реале рот не откроют.
И не надо мне расказывать сказки.
Поднять денег тут, максимум ТЫ будешь перекупом.
Все решается там, где ты заикаешся.
 
на форуме до фига возможностей) если все правильно сложить то и получится темка) а спрашивать у кого-то что да как поверь никто не скажет ) говорят обычно и советуют те кто сам ничего не может))) поднять денег не так то сложно тут )
И зря думаешь что не скажут.
Спросить нужно уметь...
 
Ну ты прям совсем меня причмырил) Я собой хорошо занимаюсь, и друзья есть, и тренировки каждый день в коллективе. Только на дела эт никак не отражается. У всех своя жизнь, свои работы/мутки.
А вот по поводу работы может и правда. Давно уже задумывался
Ну я тебя не знаю, потому с азов начал.
Посыл думаю понятен.
 
Если простенький сервис брать во внимание, то можно попробовать найти людей, которые рабоют в салонах связи и сделать небольшой сервис по пробиву операторов. Но мне кажется будет не очень легко с нынешней конкуренцией. В любом случае, на все темы и проекты необходимо иметь финансовую подушку, ведь ты не только будешь получать профит, но и нести расходы, а иногда и убытки.
Тут все зависит от того, что тебе интересно. Пробивы, обнал, взломы, флуд, ддос продолжать можно долго. Если не определиться с направлением и лезть во всё подряд, то не получится ни в одной из сфер.
 
Если простенький сервис брать во внимание, то можно попробовать найти людей, которые рабоют в салонах связи и сделать небольшой сервис по пробиву операторов. Но мне кажется будет не очень легко с нынешней конкуренцией. В любом случае, на все темы и проекты необходимо иметь финансовую подушку, ведь ты не только будешь получать профит, но и нести расходы, а иногда и убытки.
Тут все зависит от того, что тебе интересно. Пробивы, обнал, взломы, флуд, ддос продолжать можно долго. Если не определиться с направлением и лезть во всё подряд, то не получится ни в одной из сфер.
Вы реально не догоняете.
Никому вы тут и там нах не нужны.
Чтоб зайти с темой, нужен либо о...енный опыт, либо бабки.
В офлайне все проще.
 
Вы реально не догоняете.
Никому вы тут и там нах не нужны.
Чтоб зайти с темой, нужен либо о..енный опыт, либо бабки.
В офлайне все проще.
Я знаю что в офлайне все проще, поэтому и работаю именно в нём.
Но вы действительно считаете, что невозможно открыть свой сервис?Даже маленький для начала пути? Даже спорить не стану на эту тему, можно открыть и они открываются.
Я соглашусь лишь с тем, что сразу в подобные темы не имея опыта лезть не нужно.
Относительно необходимости в финансовой подушке я и написал, видимо упустили из вида этот момент.
 
Сверху Снизу