Как люди находят варианты?

Я знаю что в офлайне все проще, поэтому и работаю именно в нём.
Но вы действительно считаете, что невозможно открыть свой сервис?Даже маленький для начала пути? Даже спорить не стану на эту тему, можно открыть и они открываются.
Я соглашусь лишь с тем, что сразу в подобные темы не имея опыта лезть не нужно.
Относительно необходимости в финансовой подушке я и написал, видимо упустили из вида этот момент.
 
Последнее редактирование:
Я знаю что в офлайне все проще, поэтому и работаю именно в нём.
Но вы действительно считаете, что невозможно открыть свой сервис?Даже маленький для начала пути? Даже спорить не стану на эту тему, можно открыть и они открываются.
Я соглашусь лишь с тем, что сразу в подобные темы не имея опыта лезть не нужно.
Относительно необходимости в финансовой подушке я и написал, видимо упустили из вида этот момент.
Можно и даже нужно открывать.
Все когда то начинали с нуля.
В идеале с уникальным предложением.
А не сервис пробива на форуме Пробив).
Хотя... Многие говорят, что конкуренция это хорошо, только не уточняют для кого).
 
Можно и даже нужно открывать.
Все когда то начинали с нуля.
В идеале с уникальным предложением.
А не сервис пробива на форуме Пробив).
Хотя... Многие говорят, что конкуренция это хорошо, только не уточняют для кого).
Ну конечно, уникальное или довольно редкое предложение всегда имеет больший спрос, меньшую конкуренцию и большую стоимость на рынке. Мне кажется что лучше всего занимать нишу взломов и в принципе IT направлений. Очень хороший спрос, да и даже если не будет заказов, то можно под себя что либо делать и работать спокойно. Взять например взломы почт, искал интересную информацию по этому вопросу и ничего толкового не нашел. Предложений по взлому много, но их меньше чем предложений по пробивам.
 
В любой теневой сфере можно подняться и сейчас с нуля..
Я писал статью, для начинающего теневика, ознакомтесь.

Если брать пробивы, не имея своих сотрудников, которых никто уже не приводит сюда, то выбиться будет крайне сложно и с большей вероятностью приведет к скаму с вашей стороны, ибо не будет финансовой подушки на риск моменты.
А вот если заморочиться и чисто своих сотров завербовать, стараться развиваться в этой сфере, быть крайне любознательным, усидчевым и стремящимся быть проффи, знать ответы - а не бегать "уточнять", как 90% селлеров, то успех будет однозначно.

Взлом это тоже интересная ниша, и тут как раз мало новых продавцов.. Никто не хочет учиться и развиваться.. Все хотят все и сразу.
 
Ну конечно, уникальное или довольно редкое предложение всегда имеет больший спрос, меньшую конкуренцию и большую стоимость на рынке. Мне кажется что лучше всего занимать нишу взломов и в принципе IT направлений. Очень хороший спрос, да и даже если не будет заказов, то можно под себя что либо делать и работать спокойно. Взять например взломы почт, искал интересную информацию по этому вопросу и ничего толкового не нашел. Предложений по взлому много, но их меньше чем предложений по пробивам.
Согласен, если еще и самому мутить что то со взломами, то смысл есть.
Предложения по взлому хороши еще и тем, что всегда можно сказать "извини бро, не получилось" :)
В том же пробиве так не прокатывает.
 
Сверху Снизу