Вопрос Как мне отомстить?

Не соглашусь ... Многие с кидаловом не сталкиваются и узнают/попадаются случайно , там где и не ждут ... Не стоит обижать ТС .
Во многих регионах работают за 15 тыс , и 50 тыс , поверьте, сумма не маленькая для них ....
ТС из Москвы!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там тоже не все олигархи ....
И куча тому примеров .... живет в коммуналке , которая в ипотеке , двое детей , работает менеджером , заработок 40—50 тыс сдельный . И тут ещё перед НГ на него долги вешают ...
 
Я не осуждаю ТС, это его жизнь, только он сам решает, как ему поступить и как жить дальше. Я тоже живу в Москве, я работал на хороших должностях, был случай, когда хотели уволить без компенсации, я там такое устроил, у меня не было поддержки, я был один и понимал, что, кроме меня это все никому не надо, сумма была в 10 раз больше, чем у ТС,ладно, это не суть всего. Бывает такое, что и правда обижают работягу, который кормит семью и живет честно, но здесь вообще не та ситуация. А если работодатель ТС вешает на него этот долг, то наверное на это есть свои основания, внутренние правила, договорённости и у ТС есть право возражать и защищать свои права. Он пока пишет здесь и просит именно о мести, деньги его, как раз не так сильно заботят!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он пока пишет здесь и просит именно о мести, деньги его, как раз не так сильно заботят!)
Полностью согласен!!!Вот именно об этом я и написал!!!Он сразу отмахнулся от темы возврата денег,сказав что деньги уже не вернет!!Откуда он это знает!?))))И вместо того,чтобы решать вопрос с возвратом,его манит именно месть мужику и(как в плохих драмах его жене,которая якобы в теме)
 
Пацан отзанимался- так за что ему мстить? За то что он обманул доверчивого? Ну так у нас это называется - борьба с ротозейством!!!! Впредь урок!
Тс сам виноват, что уши распустил....
А я не вкуриваю- причём жена тут? За что она то должна пострадать???? Не прихерел ли тс с местью ???? С бабой воевать- себя не уважать в первую очередь!
Найди чуваша и попробуй ему предъявить ! Если он на х не пошлёт .... а пошлёт- правильно сделает ! Это его хлеб, которым он кормит семью и занимается благотворительностью как и Тс.
Не путать с кидаловом на форуме- тут иное, хотя тоже ротозеев хватает , кто гарантом не пользуется ))))))
 
Тут конечно многие проявляют агрессию в мою сторону. И всей ситуации не знаете, и описывать ее не буду, это лишнее. Попросил всего лишь варианты. Появились новости, я обратился к кому нужно, но из-за такой суммы было стыдно даже звонить. Вопрос будет решен на днях. Деньги вернут, но дело не совсем в них. А в том что он живет этим, разводит людей. Не только в сфере своего мелкого бизнеса. Я нашел его в черных списках. И я считаю что таких людей нужно останавливать. Тема закрыта. Кто злорадствовал - расслабьтесь, все идет как нужно. Всем кто поддержал - спасибо. Желаю всем не попадать. Тему можно закрывать.
 
Так обнародуй его имя и здесь. Народ хочет знать своих героев :)

а слова ТС это истина? мне кажется у его истории однобокая правда.

нашел он этого человека в оффе и кинули его не тут(если его история не фантазия больного человека), зачем тут это?

или теперь мода такая что все потерпевшие будут лезть на теневые форумы и кидать данные плохих дядек которые их красавчиков наипали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а слова ТС это истина? мне кажется у его истории однобокая правда.

нашел он этого человека в оффе и кинули его не тут(если его история не фантазия больного человека), зачем тут это?

или теперь мода такая что все потерпевшие будут лезть на теневые форумы и кидать данные плохих дядек которые их красавчиков наипали.
Моё мнение таково-никто его не кидал и это желание отомстить кому то и за что то и совсем не из-за денег!!
Здесь не нужно быть психологом и по написанию постов явно прослеживаются слова МЕСТЬ и как бы ненароком вставленные слова о женщине!
Всё остальное шелуха,пришлепанная для придания истории благовидного вида!!!!
 
Моё мнение таково-никто его не кидал и это желание отомстить кому то и за что то и совсем не из-за денег!!
Здесь не нужно быть психологом и по написанию постов явно прослеживаются слова МЕСТЬ и как бы ненароком вставленные слова о женщине!
Всё остальное шелуха,пришлепанная для придания истории благовидного вида!!!!
вы все не успокоитесь) я ж говорю пора остыть.
 
Мил человек, а проясни ситуацию, что б тут всем понятно стало, баба то его чем перед тобой провинилась? И многие успокоятся я полагаю .
 
Мил человек, а проясни ситуацию, что б тут всем понятно стало, баба то его чем перед тобой провинилась? И многие успокоятся я полагаю .
На первый контакт выходит она, когда человек на крючке, дальше работает он. С ней связаться нет больше возможности, она тупо морозится. И все переговоры только с ним. Они таким образом работают в паре
 
А в том что он живет этим, разводит людей. Не только в сфере своего мелкого бизнеса. Я нашел его в черных списках. И я считаю что таких людей нужно останавливать.
Не многие поддержут вашу идею, так как на подобных бордах испокон веков удачно продавались и продаются (и будут продаваться) всякие "схемы заработка", направленные на вытягивание денег с доверчивых граждан. Что же всех забанить к вечеру?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, ты просто купил немного жизненного опыта за деньги.
И ценник вполне гуманный - 50к.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На первый контакт выходит она, когда человек на крючке, дальше работает он. С ней связаться нет больше возможности, она тупо морозится. И все переговоры только с ним. Они таким образом работают в паре
Бонни и Клайд чувашского разлива в общем:)
Оба кидают людей и предоставляют всем направо и налево свои персональные данные,говоря этим-приди и отомсти нам плохой мальчишка)):derisive:
 
Бонни и Клайд чувашского разлива в общем:)
Оба кидают людей и предоставляют всем направо и налево свои персональные данные,говоря этим-приди и отомсти нам плохой мальчишка)):derisive:
Поймай меня, если сможешь)))) фильм по моему такой есть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени) Я каждый раз, когда читаю подобные сообщения, наполненные негативом, ненавистью я всегда задаю себе вопрос «Неужели и этот человек ничего не понял?» Вам жизнь, Господь даёт такие испытания, такие ситуации для того, чтобы Вы поумнели, Вы же себя закапываете ещё глубже, в какие-то дебри невменяемой логики. Впрочем, это Ваше дело, Вы можете тратить своё время, возможно и средства для выполнения какой-то по сути зыбкой цели. Ну, отработал тебя какой-то тип со своей женой, винить нужно себя, а точнее сделать анализ своего поведения, пересмотреть отношение к людям. Я не учу Вас, как жить, Вы наверняка взрослый, но логика подростка обиженного. Я был в такой ситуации, как с Вами поступили по пальцам одной руки точно можно посчитать, жёстко, нагло и цинично. Товарищ близкий должен был решить вопрос по закрытию в отношении меня уголовного дела, я отдал 2кк и в результате ничего не сделано было. Я просто перестал общаться с человеком, через 4 года узнал, что он разбился,стал инвалидом. Оставьте Вы в покое тех, кто не заслуживает никакого внимания. Я понял бы, если обидели сильно родителей, сестру, брата, надо быть мужиком в таких ситуациях, а так...
Да, отдать 2кк, конечно, ни за что - это постараться надо. Лох не мамонт, лох не вымрет ;) так что не утешайте себя и не лечите остальных. Человек ищет помощь.
 
Сверху Снизу