Полезные знания Как начать зарабатывать на арбитраже зарубежного трафика?

AlexV

В теневом с 2008 г.
Команда форума
Модератор
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
18/1/18
Сообщения
3.023
Репутация
8.597
Реакции
6.696
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Депозит
1 000 рублей
[Роман Пономаренко] Как начать зарабатывать на арбитраже зарубежного трафика?
1608386037421.png

Описание:
  • Почти без вложений (200 на домен и хостинг)
  • Без специальных знаний (курс в формате пошаговых видео уроков)
  • Без продаж и выполнения заказов
Кому подойдет курс
Уроки рассчитаны на новичков в заработке в интернете, но вы должны быть опытным пользователем компьютера.

Вы должны понимать, что это не чудесная кнопка, с помощью которой вам уже завтра польются миллионы. Все, кто обещает вам это, вводят вас в заблуждение.

С помощью данного курса мы будем создавать рекламные аккаунты на площадках и добавлять контент с партнерской ссылкой. Трафик и конверсии у вас будут даже на следующий день после настройки, но вывод с партнерской программы только при достижении заработка в 100$. На самом деле это маленький порог выплаты, учитывая что за каждого пользователя, который зарегистрируется по вашей ссылке вам будут платить от 10 до 30$ (в зависимости от страны)

Вывод заработанных средств возможен на: ePayments, Web, Perfect, Bitcoin (комиссия 4%) или Wire

С чем мы будем работать?

Мы будем привлекать пользователей на нашу партнерскую ссылку бесплатными методами с 4 площадок, это группа вконтакте, канал на YouTube и 2 зарубежные социальные сети.

Сколько нужно уделять времени?
На изучение уроков у вас уйдет 4-5 часов. Настройка всех площадок 3-4 часа. После настройки нужно каждый день уделять 1-2 часа для поддержания активности. Это не пассивный доход, нужно будет работать каждый день, время выбираете любое. Если просто сделать и закинуть, то какой смысл было вообще начинать?

Справитесь ли вы?
По возрасту данный метод работы не имеет ограничений. В уроках все показано последовательно. Куда и когда кликнуть, что и как делать, понятным языком. Работать можно только с ноутбука или настольного пк. После покупки курса, я приглашаю вас в чат вконтакте, где вы сможете задать любой вопрос. Так-же я лично буду вам помогать до получения первой выплаты.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Интересно почитать)) Как раз ищу что нибудь удаленное)
 
Когда-нибудь это прочту)
 
То что искал)
 
Информация бесплатная как я понимаю?
 
Понизил хайд для страждующих.
 
Очень интересно, успехов вам.
 
  • Теги
    арбитраж заработок информационные продукты курс трафик
  • Сверху Снизу