Как нагадить человеку?

Win_Post

Новичок
Регистрация
10/10/16
Сообщения
44
Репутация
100
Реакции
265
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет
Суть такая , что один пид*** получил от меня по голове
Теперь стучит на меня во все инстанции (гаи, Прокуратора и т.д. )
Надо его как то наказать или что бы он переключился , действие должно быть нулевое (без свидетелей )
Гавно редкостное , всегда всех снимает на телефон, пишит на всех в прокуратуру
Машину ставит на ночь в гараж
Может попадались в жизни у кого такие уроды )
 
трахнуть его жену и снять на телефон))))) и во все сайты загрузить с нужными ссылками на профиль))
Всем привет
Суть такая , что один пид*** получил от меня по голове
Теперь стучит на меня во все инстанции (гаи, Прокуратора и т.д. )
Надо его как то наказать или что бы он переключился , действие должно быть нулевое (без свидетелей )
Гавно редкостное , всегда всех снимает на телефон, пишит на всех в прокуратуру
Машину ставит на ночь в гараж
Может попадались в жизни у кого такие уроды )

с гавном по говнячи надо поступать , но все же Главное, надо знать меру и что бы душевно навредить человеку но не как не физически.... Так как физически вредить человеку это очень плохо...
А вообще я считаю он сам себя найдет .
 
трахнуть его жену и снять на телефон))))) и во все сайты загрузить с нужными ссылками на профиль)
)
Я то же об этом думал , но я думаю напишет заявление об изнасиловвние )
 
Книга: Азбука домашнего те**оризма))) Глава, возлюби ближнего своего или как достать соседа) Рецепты ядов и прочее)))
 
у матершинника есть одна классная услуга геморой на 3 часа в лице тех же ментов...в описании очень веселая услуга...обратись к нему и сиди снимай что происходит
 
Смотря какой у Вас бюджет.
А так - думаю DaVinci смог бы Вам помочь.
 
Я то же об этом думал , но я думаю напишет заявление об изнасиловвние )
все по любвт сделать надо а не насиловать.
Я то же об этом думал , но я думаю напишет заявление об изнасиловвние )
ytn ytn dct gj k.,db b xtnrj
 
у матершинника есть одна классная услуга геморой на 3 часа в лице тех же ментов...в описании очень веселая услуга...обратись к нему и сиди снимай что происходит
Точно! Раз уж "пациент" так любит в правоохранительные органы жаловаться, проблемы с ними ему будут "в тягость", заодно и сами удовольствие получите :derisive:
 
Дайте пожалуйста сылку
 
лучше не опускаться до его уровня и забить хрен на жалкого человека.
Человек мне очень мешает , тем более у меня есть серый бизнес , про который он уже знает
 
Человек мне очень мешает , тем более у меня есть серый бизнес , про который он уже знает
Так этого недостаточно, нужно еще, чтобы от Вашего серого бизнеса пострадавшие были. Которые сами будут ходить в органы и жаловаться. Просто жалоба 3-его лица "он гад такой, серый бизнес содержит" навряд ли заинтересует ментов.

Вселенная расставит все на свои места ? Карма ?
Кармы не существует. Это известный баг человеческой психики - во всем искать справедливость.
Если сосед нагадил Вам, а потом у него сгорела квартира, то она сгорела не потому, что он нагадил Вам. А потому, что перед уходом на работу он не закрыл газ.
 
трахнуть его жену и снять на телефон))))) и во все сайты загрузить с нужными ссылками на профиль))


с гавном по говнячи надо поступать , но все же Главное, надо знать меру и что бы душевно навредить человеку но не как не физически.... Так как физически вредить человеку это очень плохо...
А вообще я считаю он сам себя найдет .

Беспределить-то зачем.
 
Тут нужно долбить со всех сторон. Обратись к матершиннику, так же флуд номеров, всякое гавно в соц сетях, воздействовать на жену, подбор номеров и машины и прогулка по ночному городу со сбором всех камер, блокировка карт и т.д
И делать все нужно красиво, чтоб эта красота, перекрывала чувство, что ты делаешь что то гадкое).
 
Тут нужно долбить со всех сторон. Обратись к матершиннику, так же флуд номеров, всякое гавно в соц сетях, воздействовать на жену, подбор номеров и машины и прогулка по ночному городу со сбором всех камер, блокировка карт и т.д
И делать все нужно красиво, чтоб эта красота, перекрывала чувство, что ты делаешь что то гадкое).
кстати да , по счет машины это круть полная, я читал статью где челвоек одному насрал так же,
 
Спасибо за Советы
Пока что обратился к матершинику, день удался
 
Сверху Снизу