Как нагадить человеку?

, НО есть его паспорт , помогите знающие взять микрозаймы или ещё какие нибудь темы что под засрать ему жизнь
Да не насрёте ему микрозаймом.
Ну напишет заяву что не брал. А в заявке карта не его, телефон не его, голос в записи не его. Это однозначно списание долга, поскольку человек договор займа не заключал. Пострадавшей тут будет только сама лавка.
 
Согласен полностью с ilay223 , от себя добавлю, что за это время, что Вы просто сидели сложа руки можно было человека поставить на место! Закажите звонок с подменой, сделают звонок, сообщат о взрывном устройстве в крупном ТЦ, эффект будет очень бодрый)
 
За 1 + год так ничего и не сделали??))) Потерпите тогда... он от старости умрёт.)
 
Если фантазии не хватает, пиши в личку, помогу бесплатно накидать план, хоть это и минус к карме.
Я человека из города так выгнал, твой случай детский лепет). Но я делал в наглую, он знал от кого прилетает.
Такие поступки не красят человека, но иногда это единственный выход.
П.С. обратки тоже были, но я перетерпел и победил. А победителей не судят.
 
Последнее редактирование:
Если фантазии не хватает, пиши в личку, помогу бесплатно накидать план, хоть это и минус к карме.
Я человека из города так выгнал, твой случай детский лепет). Но я делал в наглую, он знал от кого прилетает.
Такие поступки не красят человека, но иногда это единственный выход.
П.С. обратки тоже были, но я перетерпел и победил. А победителей не судят.
А можно мне в личку план такой же! У меня крайне схожая ситуация осложненная тем что чувак с баблом и связям.... :(
 
Братан, могут за бизнес засчитать, а я не веду бизнес на вообще нигде....и никогда.
Так что мимо. Тс ответь в лс
 
Проверь есть ли щели в гараже. под дверьми, над дверьми. Закинь туда ему наркоты и сдай анонимно ментам.
P.S карма обеспечена. но работает наверняка....
 
Сверху Снизу