Вопрос Как найти вконтатке если не находит?

  • Автор темы rem7
  • Дата начала

rem7

Местный
Регистрация
11/11/18
Сообщения
374
Репутация
1.144
Реакции
627
RUB
0
Как найти вконтатке если не находит? Познакомился с девушкой. Дала свой вконтакте. Подписана именем и отчеством английскими буквами. Вконтаткте не находит. Писал в тех поддержку мне написала что они помочь не могут так как у них такие же инструменты поиска.
 
Попробуй заменить некоторые буквы, которые по логике могут быть созвучными.
Возможно девушка любит квесты).
 
Я уже пробовал всяко не находит. Прописывал в различных вариациях. Город Екатеринбург. (но пробовал и без города и страны) В базе кронос посмотрел очень много кто с Екатеринбурга с Анастасия Константиновна. Признак выделяющийся у девушки это рост 180 или чуть выше.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Может Константинова фамилия, а не отчество?
Настя Константинова пробывал?
Так же посмотри в других соц сетях.
 
Пробывал Константинова и на русском и на английском. Не находит. Это просто видимо контакт не ищет. В Инстаграм смотрел тоже не находит.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Пробывал Константинова и на русском и на английском. Не находит. Это просто видимо контакт не ищет. В Инстаграм смотрел тоже не находит.
В вк 7 человек с Екб выскакивает, если ввести в строке поиска Nastya Konstantinova
 
Я сначала пробовал Nastya KonstantinovNa (она именно так подписана) Не находит. Дальше пробовал уже другие вариации тоже её не находит. Если искать Nastya KonstantinovA да по екб 7 человек показывает но все не они. Она именно подписана Nastya KonstantinovNa так как я прочитал ещё и озвучил она подтвердила что да и что город Екатеринбург. Я ещё потом себе в телефон сразу заметку написал только на русских буквах что Настя Константиновна.
 
Вариант, что дама таким способом технично слилась, уважаемым ТС не рассматривается?
 
Не думаю... Так как она достала айфон и показала телефон и там была подписана как Nastya KonstantinovNa Я сам сказал что вы есть в вконтакте. Она сказал что есть достала телефон и показала. Если бы не хотела по любому бы сказала. Что есть парень или муж или что не знакомиться. Она стояла рядом с домом потом ещё долго в телефон смотрела. А я просто только вечером стал её искать дома. Смысл показывать фейковую картинку фотошопленую)) Я же мог прямо перед ней телефон достать и начать её там искать. Но я этого не сделал. Вообщем первый раз такое найти не могу)) Раньше всегда находил. Будет уроком в следующий раз буду просить обязательно id страницы вконтакте))
 
Не думаю... Так как она достала айфон и показала телефон и там была подписана как Nastya KonstantinovNa Я сам сказал что вы есть в вконтакте. Она сказал что есть достала телефон и показала. Если бы не хотела по любому бы сказала. Что есть парень или муж или что не знакомиться. Она стояла рядом с домом потом ещё долго в телефон смотрела. А я просто только вечером стал её искать дома. Смысл показывать фейковую картинку фотошопленую)) Я же мог прямо перед ней телефон достать и начать её там искать. Но я этого не сделал. Вообщем первый раз такое найти не могу)) Раньше всегда находил. Будет уроком в следующий раз буду просить обязательно id страницы вконтакте))
Во молодежь пошла, вк и инсты просят...Сразу телефон проси и адрес))
 
Еще какие вводные есть кроме ника, города и роста.
Район, лет? и. тд
 
  • Нравится
Реакции: rem7
Я уже написал
AnbBoss на пробив . Вроде как он попробует поискать. Я написал дом где познакомился и соседний тоже он в тех домах посмотрит по регистрации. Есть такие или нет там
 
Раньше давно, помню ещё когда сайт криминала нет работал, там был человек робокоп вот он как то умудрялся подобное находить.
 
Что-то интересно стало, что это за Настя ростом от 180. Пойду поищу))
 
Так и не нашёл к сожалению... Но в контакте нашёл ещё одну страницу которая так подписана и контакт не находит. Нашёл через поисковик яндекс
 
rem7, попробуйте пробить по базе жителей Екатеринбурга. Имя, отчество есть, примерный возраст тоже. Да, муторно, но я так в свое время несколько раз находил нужных мне девушек в Питере))
 
  • Нравится
Реакции: rem7
С такими данными очень много людей к сожалению. Я смотрел по своим базам кронос. Ещё смотрели старина хенки и АНБбосс. У неё волосы длинные красные и рост выше 180. У дома где я с ней познакомился она не живет и в соседних тоже. Со слов охранника она здесь стояла и потом села на заднее сиденье и уехала на такси. Пробить по такси нету возможности кто 28 мая к данному дому заказывал такси.
 
С такими данными очень много людей к сожалению. Я смотрел по своим базам кронос. Ещё смотрели старина хенки и АНБбосс. У неё волосы длинные красные и рост выше 180. У дома где я с ней познакомился она не живет и в соседних тоже. Со слов охранника она здесь стояла и потом села на заднее сиденье и уехала на такси. Пробить по такси нету возможности кто 28 мая к данному дому заказывал такси.
..)) Запрос если в таксопарк..Маршрут и время легко же выйдет.Того бы стоило..Не очень сложно же тем кто может в рамках ОРД..
 
  • Нравится
Реакции: rem7
Просто предложений нету пробива по такси я уже спрашивал у многих. И тем более такси много. У нас в Екатеринбурге самое популярное такси среди молодых это Яндекс такси и убер. Дальше идёт такси везёт. А такси три десятки уже обычно взрослые заказывают. Вот по Яндекс бы пробить... Радует одно что 28 мая народу вообще не было, она одна и заказывала скорее с того места такси
 
Сверху Снизу