Вопрос Как найти вконтатке если не находит?

  • Автор темы rem7
  • Дата начала
Ясно и так..Сложного ничего и нет особо.))
 
Ясно и так..Сложного ничего и нет особо.))
Ага конечно)) Это очень сложно. Это наверное если только следователь туда поедет инфу предоставят в Яндекс такси при уголовном деле. Ну или просто для тех кто кинуть на деньги будет пытаться. Уже стати мне писал один Клоун в л.с. Что она по тому адресу живет что у него есть ее ВКонтакте что он готов обменять на 1000))
 
Какая тысяча.Запрос в рамках ОРД ещё возможен.Это недешево всего лишь.Так..В глаза лишь бросилось.)
 
1000 это мне в л.с. Разводила писал в самом начале когда тему создал что якобы он по налоговой пробил что она живет по этому адресу и что у него есть ее вконтакте. Ну это почти 100% развод на деньги будет. Не думаю что найдётся такой следователь или дознаватель который в рамках доследственной проверки такое сделает рискуя своей жопой. И в л.с. людям без репутации писать мне не нужно и пытаться кинуть. Я уже самым авторитетным людям с этого форума писал сейчас нету пробива по такси
 
Раньше когда в отношении меня было уголовное дело следователь ездила в такси и водителей опрашивала и ещё был график передвижения авто из системы глонасс.
 
1000 это мне в л.с. Разводила писал в самом начале когда тему создал что якобы он по налоговой пробил что она живет по этому адресу и что у него есть ее вконтакте. Ну это почти 100% развод на деньги будет. Не думаю что найдётся такой следователь или дознаватель который в рамках доследственной проверки такое сделает рискуя своей жопой. И в л.с. людям без репутации писать мне не нужно и пытаться кинуть. Я уже самым авторитетным людям с этого форума писал сейчас нету пробива по такси
Я и не собирался никуда вообще писать ни в какие лички..Мне без интереса...
 
Вот там даже показывало рядом с каким домом машина
 
У меня была идея написать в группу найди меня екб. Но решил что это бесполезно так как девушка красивая явно пользуется популярностью среди парней и там не сидит... Вот помню что когда она телефон покалывала у ее страницы веонтакте id был выше 500 миллионов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно попробывать поиск по фото. в инете есть такие сервисы
 
Сверху Снизу