Как наказать человека?

Мы еще с щебнем не разобрались< а вы уже здесь подвязались, и Ежик пропал, придется самому считать щебень
 

Вложения

  • jWBVZAe.mp4
    20.6 MB
Знакомый есть, много лет коллектором работает телефонным (на последней 3 фазе где уже звонят и общаются дерзко в отличии от 1 и 2). Постоянно идут на всякие хитрости, чтобы запугать должника. Сейчас я распишу одну из его схем (рабочую), а как её можно применить в данном случае думаю догадаетесь:

Сейчас в цене кавказский акцент. Он хоть и не с Кавказа, но может так говорить (научился). Должник живет например в Воронеже на улице Ленина 92, кв.12.
Гуглит воронежских грузчиков или доставку суши/роллы. И делает заказ на адрес должника (Ленина 92, кв.12). Время вечер (должник с большей вероятностью сидит дома у телевизора после рабочего дня). Звонит коллектор ему и от имени Магомеда начинает плавно общаться намекая на угрозы со стороны его дружков - чеченцев. Говорит, что "ми к тибе дамой сичас приедем, паапщатся, ти главае дверь аткрой". В это время к подъезду подъезжают грузчики и звонят на второй номер коллектора, с которого он их заказывал (в тот ммоент, когда с др телефона он с должником общается), коллектор прямо во время разговора с должником берет вторую трубку и говорит "ви приехали уже к нему? паднимайтесь, званите в 12 квартиру, он откроет". И тут в квартире должника звонит домофон, в то время, когда он с "Магой" общается и начинает мандражировать (он же думает, что это братья с Кавказа к нему пообщаться приехали). И тут начинается давление "сегодня кладешь деньги на счет, долг свой и я звоню братьям, чтобы уезжали... пока уезжали".
Не 100% вариант, но говорит работает :lol:
Не плохо так,думаю многие кирпичей наложат))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забери у него возможность стримить,дружище
Сделай ему ёпт пару заливов "красивых" на аккаунт,будь то ютуб или твич,не суть же- залить можно с материала той страны где он живет,и вообще шикарно будет
Купи жалобы на ютуб канал...
Или мониторь его инстаграмм истории,и по локации отслеживай ,если в тупую еб*ло ему хочешь набить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забери у него возможность стримить,дружище
Сделай ему ёпт пару заливов "красивых" на аккаунт,будь то ютуб или твич,не суть же- залить можно с материала той страны где он живет,и вообще шикарно будет
Купи жалобы на ютуб канал...
Или мониторь его инстаграмм истории,и по локации отслеживай ,если в тупую еб*ло ему хочешь набить
На сколько ясно ТС не хочет физической расправы, хочет из окопа швырнуть, хитрец)
 
На сколько ясно ТС не хочет физической расправы, хочет из окопа швырнуть, хитрец)
Надеюсь мои предложения о заливе на стрим и о покупке жалоб на канал ему помогут,так же при донате можно максимально провакационный коммантарий написать,касаемо например религии,или каких-то политических моментов ни твич,ни ютуб такое не любят и обращают внимание моментально
 
Сверху Снизу