Как он поднимает быка в 600 кг? Рекорды богатыря Халаджи из Донбасса

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.300
Репутация
61.675
Реакции
268.980
RUB
0


Бык весом 600 кг

Собственный вес Дмитрия Халаджи около 130 кг, рост185 см и ему 41 год. Вот мы видим молодого Халаджи в 17 лет.



17 летний Дмитрий Халаджи

В возрасте 4 лет Дмитрий получил ожог около 40% на теле, перевернулась кастрюля с кипятком. В течении 3 лет сделали 7 операций, 12 раз доливали донорскую кровь. Практически заново учился ходить. Бабушка знакомила его с былинами прошлого, оттуда он и узнавал истории древних силачей.



Силачи прошлого, которые вдохновляли Дмитрия. Иван Поддубный, Александр Засс, Иван Заикин

Наш герой рекордсмен книги рекордов Гинесса, на счету 65 рекордов и мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

На богатырских играх 2005 года прошел 52 метра с газовыми баллонами в руках, каждый по 130 кг.

Когда вес был 122 кг делал подтягивания на ровных руках. Выполнял жонглирование гирей 77 кг. Ломал подковы, ключ на 17. Разрывал цепь на шее. Реконструировал рекорд с переносом коромысла с 12-ю детьми общим весом 525 кг. Длина коромысла более 5 м. Переносил быка весом 450 и позже 600 кг. Также поднимал лошадь с человеком сверху.



Как говорит Дмитрий: "Легко, китайская подделка"

А вот что ответил мне Дмитрий в переписке по своим рекордам, цитата:

“Наиболее интересные для меня силовые номера - это перенос лошади с человеком на плечах, поднятие верблюда на плечах, карусель из людей в 715 кг, ломание брёвен, подьем на плечах автомобиля по способу Валентина Дикуля (советский артист цирка).
В общем этот процесс творческий. Поэтому в определённое время что-то становится для меня интересным, что-то уходит на второй план. Поэтому, друг мой, мне трудно выделять что-то отдельно.”



И конь спокойный попался и девушка смелая

Схватка с медведем

У Халаджи был несчастный случай, в котором ему в сентябре 2019 года пришлось бороться с настоящим медведем. Хотел сфотографироваться со зверем и он на него напал. Последствия для Дмитрия были тяжелые, медведь зубами и когтями занес инфекцию, долго лечили антибиотиками.



Работая в цирке есть возможность "пообщаться" по ближе с такими кошками

Поднятие камня 152 кг одной рукой

Халаджи устанавливал рекорд по поднятию камня, до этого рекорд держался 143 кг.



152 кг и 176 кг Халаджи может поднять 1 рукой

На тренировках Халаджи делал такие подъемы мизинцем и от волнения перед представителями книги рекордов получилось это сделать с 3 раза. Как заявляет атлет, что на тренировках был и больший вес в 176 кг, а здесь сказалось волнение.

Кому интересно увидеть больше рекордов богатыря, есть такой сюжет:





 
Не перевелись богатыри на Руси!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сила есть , ума не надо))
Красава мужик!?
 
Сверху Снизу