Вопрос Как открыть автосалон?

Guccimane

Интересующийся
Регистрация
15/5/16
Сообщения
100
Репутация
304
Реакции
111
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Братцы, привет
Может есть у кого-то профессиональный мануал по теме открытия «Автосалона» ?
1. Налогообложение?
2. Юридическая часть? как продать выгодно и правильно?
3. ПО ? качественное
4. Кредит/страховка? как и где найти агентов, чтобы посадить к себе за стол
5. И многое другое..
 
В Гугле, первая ссылка по запросу.
 
  • Нравится
Реакции: jadenSS
Guccimane -1 балл(ов) Иди в гугл!
когда откроешь, пиши дам дополнително несколько лайф хаков, касаемо доп заработка в авто салоне, но совсем не белых)
 
/del
не о том подумал.
 
смешно ....походу без мануала нынче никуда )) о времена о нравы ..............
Уважаемый, что тебе смешно? у тебя в каждой теме смотрю смех. Будь любезен проходи мимо. Я начал искать и обнял пни, не так все легко как кажется! И я не хочу лавэ и время терять на пробы и тп. Если тебя цепляет слово «мануал» пусть будет «бизнес-план» ! Незнакомым людям не пиши ерунды, не всем это нравится. Все по сути, в том числе мой вопрос по теме.
 
/del
не о том подумал.
Зачем мне механик? братцы вы серьезно? я даже в браузер заглянул, вдруг я на форуме садоводов..
Во-первых мне не нужен сервис! Во-вторых вопрос к тем кто в теме!!!
 
когда откроешь, пиши дам дополнително несколько лайф хаков, касаемо доп заработка в авто салоне, но совсем не белых)
Брат, хоть ты понял о чем речь..
Тут сразу около гугленные подтянулись..
 
Во-первых мне не нужен сервис! Во-вторых вопрос к тем кто в теме!!!
Слухай, ну тогда давай добавим и В-ТРЕТЬИХ, глянул сообщение, которое сам же и процитировал? Там механики? Там сервисы? Там написано - /del не о том подумал
 
Скам с авито принес дивиденды...укрупняется товарищ...нужен мануал )
Еще один «Профессионал»
Скам это не моё - друг мой любезный;)
И тебе проясню «Бизнес-план»!!!
 
Слухай, ну тогда давай добавим и В-ТРЕТЬИХ, глянул сообщение, которое сам же и процитировал? Там механики? Там сервисы? Там написано - /del не о том подумал
Без проблем;)
Многие тут не о том подумали;)
«Профессионалы» все;))
 
Еще один «Профессионал»
Скам это не моё - друг мой любезный;)
И тебе проясню «Бизнес-план»!!!
Вроде нигде не писал что я в теме автосалонов разбираюсь, друг мой любезный)
Так что да, непрофессионал)

А с англ. «scam» – мошенничество, жульничество, афера...так понятней? )
 
Главное чтобы тебе, Guccimane, сейчас не начали писать поставщики авто за 40% по причине "таможенный конфискат" :boss:
Удачи в бизе !
 
Уважаемый, что тебе смешно? у тебя в каждой теме смотрю смех. Будь любезен проходи мимо. Я начал искать и обнял пни, не так все легко как кажется! И я не хочу лавэ и время терять на пробы и тп. Если тебя цепляет слово «мануал» пусть будет «бизнес-план» ! Незнакомым людям не пиши ерунды, не всем это нравится. Все по сути, в том числе мой вопрос по теме.
ты земляк зря кипятишься и бульки пускаешь ...у меня было три автосалона б/у авто и никогда не заморачивался налогообложением ..ПО...бизнес-планами ..страховыми агентами ...нужен хороший продажник ....страховой агент был мой человек который прошел обучение и он работал с несколькими страховыми компаниями ...зачем деньги отдавать чужим людям ? ...а основной подъем шел не с продажи авто а с доп оборудования и страховок
 
ты земляк зря кипятишься и бульки пускаешь ...у меня было три автосалона б/у авто и никогда не заморачивался налогообложением ..ПО...бизнес-планами ..страховыми агентами ...нужен хороший продажник ....страховой агент был мой человек который прошел обучение и он работал с несколькими страховыми компаниями ...зачем деньги отдавать чужим людям ? ...а основной подъем шел не с продажи авто а с доп оборудования и страховок
Мне и нужны были советы от бывалых, по теме, а тут началось про «мануалы»
Понимаю, что основное не в продаже самих авто лежит, но и на них бы ход нужен, есть 3-4 дилера которые отдают по адекватным ценам, но этого мало.. нужны еще верёвки..
При нём хочется детейлинг и тп организовать..
Пока на пол пути..
Нужен белый биз, который бы еще и нравился + разбирался в этом..
Это как раз - автомобили..
Если есть чем делиться - буду рад знакомству (в л/с)
От души
Не киплю..
 
Вроде нигде не писал что я в теме автосалонов разбираюсь, друг мой любезный)
Так что да, непрофессионал)

А с англ. «scam» – мошенничество, жульничество, афера...так понятней? )
Мне зачем английски;)
Братец, скам для меня и многих здесь значит, то самое..
А, мошенничество и афера и то совсем другая история.. ;)
Будь здоров !
 
Мне зачем английски;)
Братец, скам для меня и многих здесь значит, то самое..
А, мошенничество и афера и то совсем другая история.. ;)
Будь здоров !
Конечно, зачем английский тому, чей ник "Guccimane" )) Или это испанский? Дроп он и в Африке дроп. И вам не хворать)
 
Братцы, привет
Может есть у кого-то профессиональный мануал по теме открытия «Автосалона» ?
1. Налогообложение?
2. Юридическая часть? как продать выгодно и правильно?
3. ПО ? качественное
4. Кредит/страховка? как и где найти агентов, чтобы посадить к себе за стол
5. И многое другое..
Руслан Абдулнасыров тебе в помощь,автосеть рф,у него можно купить манаул и не только
 
Помимо как минимум 2х хороших продажников, страховой агент тебе нужен свой. Авторитет тут правильно сказал

+ Автокедиты ( все что там с этим связано, кто в теме, понял) не забывай

Детейлинг, доп оборудование и тд, это хорошо, дилеры тоже хорошо, но это все по большей части к продажникам относится

Срочный выкуп тоже хорошо приносит

Пишу тебе все это из своего личного опыта
Регион или столица ?
 
Сверху Снизу