Как относятся к помощи на своем опыте

  • Автор темы Q50
  • Дата начала

Q50

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
7/3/18
Сообщения
483
Репутация
175
Реакции
1.690
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую, всем добра. Приглашаю обсудить тему, которая относится к таким гражданам, как помощь в детские дома и не только.

Сейчас зашел разговор, на мой вопрос, куда девать кашу (на дубликате).

На своем примере рассказываю о всех "столкновениях" с дет.домами (у нас их 2 (два) )

Мы собираем, точнее люди приносят, отвозили в дет.дома. Ну хорошие вещи, сами стираем, гладим. Приезжаем, встречаемся с ребенком который месяц назад одели в джинсовую комбинированую одежду (идет в 1 класс).
Привозим еще 2 коробки вещей, не берут. Говорят покупайте новые, примим. Даже игрушки выбирают. Которые мы и не видели в последствии.

Мальчика я не зря упомянул, нет его вещей которые он носил, и не дали этому обьяснения.

По поводу каши. Думаю прочитали "фишку" с м.Пятерочки, да она самая где 1000руб можно заработать. Конечных два вопроса, заехали в магазин, каша не особо то и хорошая для детей.
1. Возьмут ее люди которые против помочь детям, точнее запрещают помогать.
2. Как у вас в городах обстоят дела с этим делом. Почему люди против помочь НЕ своим детям?


РS. Администрация против общаться на эту тему. (я про регион)
 
Жена работает в доме малютки, вроде все адекватно. Ещё до того как устроилась туда, мы с другом звонили туда и спрашивали, что привезти, чего не хватает, три раза так делали. В основном всегда подгузники, пеленки, вафли привозили. Знакомые постоянно вещи собирают через контакт и отвозят, не новые конечно, но и не хлам. Всегда адекватное отношение. Проблемы там есть, жена рассказывает что кормят детей не очень, каждую смену берет им конфеты и яблоки, ещё говорит хлебцы любят с фруктовыми вкусами, три пачки покупаем перед работой ей, по 40 рублей стоят, зато дети в восторге)
все от начальства зависит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жена работает в доме малютки, вроде все адекватно. Ещё до того как устроилась туда, мы с другом звонили туда и спрашивали, что привезти, чего не хватает, три раза так делали. В основном всегда подгузники, пеленки, вафли привозили. Знакомые постоянно вещи собирают через контакт и отвозят, не новые конечно, но и не хлам. Всегда адекватное отношение. Проблемы там есть, жена рассказывает что кормят детей не очень, каждую смену берет им конфеты и яблоки, ещё говорит хлебцы любят с фруктовыми вкусами, три пачки покупаем перед работой ей, по 40 рублей стоят, зато дети в восторге)
все от начальства зависит
Красавчик.
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Сверху Снизу