Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22

ultegra

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
117
Репутация
40
Реакции
351
RUB
0
Привет всем.
У каждого, к сожалению, есть враги, недруги, а ещё хуже предатели, и просто очень плохие люди.

Вот и у меня есть к несчастью такое существо, просто конченная тварь женского пола.

Дело чести, личной и семейной, сделать то, что усложнит жизнь, то, что заставит волноваться и подумать о смысле жизни.

Подскажите как в пределах доступной суммы напакостить этой твари?

Справка характеристика.
Пол ж
Возраст 31
Не замужем, детей нет (характер ангельский)
С пивом красивая
Работает в загсе
Машины нет
Номер тел есть
В соц сетях есть
Где живет знаю
Увлечение: улучшение своей жизни за счет ухучшения жизни других путем лжи, клеветы, подстав, пьющая без меры.

Купить крышку гроба с фоткой и в подъезд? Можно но как то слабый эффект
Заспамить номер флудом? Смысла мало
Навесить объявы угарные по всем "прогонам" в сети? Годно но очень слабо
Через деталку + подмену sip позвонить от начальника и сказать уволена, кто то умер (пример)? Да норм весело
Взлом вк и найти компромат и растиражировать? Класс, нужны советы
Прогнать по сайтам досуга с фотками? Норм позор.
Любит оговаривать других - как бы вертануть бумерангом.

Давайте щемить тварей которые мешают жить людям, лезут в чужую жизнь самым гнусным способом.

Хелп. Мою жизнь раскачала сучка настолько красиво с точки зрения эффективности её методов СИ, диву даюсь, на тюрьме такого никому не удавалось.
 
со взломом вк идея вроде норм, но сейчас такие бабы пошли, что голые жопы и сиськи сами с удовольствием выкладывают прям на стену.
уверен все вышеперечисленные варики ей будут до фени, но что то мне подсказывает что можно как то ее достать через родственников, либо применить пару фишек типа с тёмной магией, многие бабы боятся подобного.
 
Френд, здоров. Признайся честно- подмутил ранее с девушкой этой? Бумеранг же в жизни... всё возвращается. Дыма то без огня не бывает. Не с ровного места она это делает. Иди в храм. В 17.00 начало вечерней службы. Стой службу и проси вразумления для неё и разрешения ситуации для себя. (Одного похода не достаточно, потому как грешил ты долго) начнёшь просить Бога и молится и увидишь как мир быстро меняется вокруг. Делай, дело тебе говорю. Другого выхода нет. Эту отвадишь "долги" тебя всё равно найдут. От себя не прыгай-не отпрыгнешь...

P.s хотел это в личку написать, но пусть тут будет. Может этот совет поможет и другим людям в других ситуациях. Потом напиши мне обязательно, как и что разрешилось
 
Френд, здоров. Признайся честно- подмутил ранее с девушкой этой? Бумеранг же в жизни... всё возвращается. Дыма то без огня не бывает. Не с ровного места она это делает. Иди в храм. В 17.00 начало вечерней службы. Стой службу и проси вразумления для неё и разрешения ситуации для себя. (Одного похода не достаточно, потому как грешил ты долго) начнёшь просить Бога и молится и увидишь как мир быстро меняется вокруг. Делай, дело тебе говорю. Другого выхода нет. Эту отвадишь "долги" тебя всё равно найдут. От себя не прыгай-не отпрыгнешь...

P.s хотел это в личку написать, но пусть тут будет. Может этот совет поможет и другим людям в других ситуациях. Потом напиши мне обязательно, как и что разрешилось
+++ своё моральное состояние подлечишь!
 
Купить крышку гроба с фоткой и в подъезд? Можно но как то слабый эффект
Заспамить номер флудом? Смысла мало
Навесить объявы угарные по всем "прогонам" в сети? Годно но очень слабо
Через деталку + подмену sip позвонить от начальника и сказать уволена, кто то умер (пример)? Да норм весело
Взлом вк и найти компромат и растиражировать? Класс, нужны советы
Прогнать по сайтам досуга с фотками? Норм позор.
Любит оговаривать других - как бы вертануть бумерангом.

Не надо всего этого гм-а. Не годится это всё.
У самого - и была такая ситуация, и сейчас ещё хуже есть.
Время даст ответ. Если, сам не передумаешь.
 
Френд, здоров. Признайся честно- подмутил ранее с девушкой этой? Бумеранг же в жизни... всё возвращается. Дыма то без огня не бывает. Не с ровного места она это делает. Иди в храм. В 17.00 начало вечерней службы. Стой службу и проси вразумления для неё и разрешения ситуации для себя. (Одного похода не достаточно, потому как грешил ты долго) начнёшь просить Бога и молится и увидишь как мир быстро меняется вокруг. Делай, дело тебе говорю. Другого выхода нет. Эту отвадишь "долги" тебя всё равно найдут. От себя не прыгай-не отпрыгнешь...

P.s хотел это в личку написать, но пусть тут будет. Может этот совет поможет и другим людям в других ситуациях. Потом напиши мне обязательно, как и что разрешилось
Думаю, ты говоришь дело, и противоположное мнение конечно должно быть.
Не было ничего. Но она приподнесла что я домогался, очень так скажем шикарно с точки зрения СИ, что мне самому стало жалко её :)
В такую позицию я был поставлен ещё раз в жизни.
У знакомой семейное пары я покупаю готовый бизнес (ресторан в трц), людей знаю 5 лей, люди солидные, возраст у них под 45-50, дети, внуки, само заведение вполне прибыльное, ДКП не делали, всё на словах.
После сделки привет- долги по аренде за 8 месяцев...
Отдал сумму такую, что ад нахрен, с тех пор вся моя жизнь и покатилась к чертям, включая открытие в тот период времени на меня ДОУ фриками их 3 букв, слежкой отделом окро (контр р-ка), задержание, тюрьма... статья экономика, но со связями в мусарне, ментов скосили заодно.
Простил людям. Я как юрист должен был выкинуть свой диплом - базара нет.
Вести бизнес даже профитный на заемные бабки более 80% портфеля- наивно.
Но вот бабе простить нельзя никак. Не судья я, но улыбнуться потирая руки просто необходимо. Без криминала конечно.
 
Как только отпустишь ситуацию и как только Бог услышит тебя - Все встанет на свои места. Кого нужно, жизнь сама раскатает как бульдозер.

Личное как не крути я не вижу что задето. А тёрки из-за лавэ
 
Что то все добрые такие стали... Аж страшно стало).
Если тебя по бабкам подставили, той же монетой и плати.
Если морально, дави морально.
Чтобы было похоже на карму.
 
Увлечение: улучшение своей жизни за счет ухучшения жизни других путем лжи, клеветы, подстав, пьющая без меры
Ну найди ей собутыльника, подмешай туда, что-нить веселящее, крышу сносящее. Если хорошо отчибучит, видос в ютуб и другие соц сети, покупаем место в подслушано вашего города) За бабло пропустят)))
 
Ну найди ей собутыльника, подмешай туда, что-нить веселящее, крышу сносящее. Если хорошо отчибучит, видос в ютуб и другие соц сети, покупаем место в подслушано вашего города) За бабло пропустят)))
Нормально!
Что мешать веселого?
Конский возбудитель и что то с гидры?
Хз как видео снять беспалево
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро глубоко вдохни и на всю ху*ню рукой махни. Будь выше этого. Будь Мужиком!
 
Нормально!
Что мешать веселого?
Конский возбудитель и что то с гидры?
Хз как видео снять беспалево
Да какой гидры, у нас тут виагру толкают, пользуйся)))
А лучше в клуб ее отведи и там сыпани, даст всем кто улыбнется, и морально придавишь
 
Думаю, ты говоришь дело, и противоположное мнение конечно должно быть.
Не было ничего. Но она приподнесла что я домогался, очень так скажем шикарно с точки зрения СИ, что мне самому стало жалко её :)
В такую позицию я был поставлен ещё раз в жизни.
У знакомой семейное пары я покупаю готовый бизнес (ресторан в трц), людей знаю 5 лей, люди солидные, возраст у них под 45-50, дети, внуки, само заведение вполне прибыльное, ДКП не делали, всё на словах.
После сделки привет- долги по аренде за 8 месяцев...
Отдал сумму такую, что ад нахрен, с тех пор вся моя жизнь и покатилась к чертям, включая открытие в тот период времени на меня ДОУ фриками их 3 букв, слежкой отделом окро (контр р-ка), задержание, тюрьма... статья экономика, но со связями в мусарне, ментов скосили заодно.
Простил людям. Я как юрист должен был выкинуть свой диплом - базара нет.
Вести бизнес даже профитный на заемные бабки более 80% портфеля- наивно.
Но вот бабе простить нельзя никак. Не судья я, но улыбнуться потирая руки просто необходимо. Без криминала конечно.

Уж, чаво-чаво, а бесить такие суки умеют знатно..
По-хорошему, тебе получить бы с неё.. Но, опять же, - такая заявлений понапишет больше чем весит. Это очень хорошо подумать надо.
А, все эти "крышки гробов" , "возбудители" , "фотки в негляже", дверные ручки в гумне - от лукавого всё.. И не то совсем.
 
-Ошибки юности легко сходили с рук
-Ах, молодость, волшебный звук свирели!
-Мы часто под собой пилили сук
-Теперь и мы не те и суки постарели
 
Купить крышку гроба с фоткой и в подъезд? Можно но как то слабый эффект
Заспамить номер флудом? Смысла мало
Навесить объявы угарные по всем "прогонам" в сети? Годно но очень слабо
Через деталку + подмену sip позвонить от начальника и сказать уволена, кто то умер (пример)? Да норм весело
Взлом вк и найти компромат и растиражировать? Класс, нужны советы
Прогнать по сайтам досуга с фотками? Норм позор.
Любит оговаривать других - как бы вертануть бумерангом.
ТС, 3 вопроса личного характера к Вам:
1. Вы воспитывались в полной семье или одной матерью (под "воспитывался одной матерью" также следует понимать не только развод с уходом отца из дома, но и присутствие отца в доме на правах "мальчика для битья": сделай-подай-принеси-пшелвон)?;
2. Служили ли Вы в армии?
3. Бывали ли в млс?

Я думаю, как вы все уже поняли - праздных вопросов я не задаю. Предполагаю, что на все 3 вопроса ответ "да", но необходимо уточнить у ТСа. Скорее всего, проблема у него куда глубже, уходящая в самое детство, чем эта конкретно попавшаяся на пути бабомразь, а поэтому сейчас говорить о способах мести - тупо рано. Не потому что "карма", а потому что знаний нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А моё мнение такого,что не фиг подливать масло в огонь!!Слова ТС это слова!!...А не зная правды,давать советы по части мести глупо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  1. Поджог автомобилей
    Очень эффективный и эффектный аргумент практически в любых спорах.
    Цена - от 2500$

  2. Поджог ларьков, не крупных объектов
    Не менее эффективный аргумент в спорах с конкурентами и недругами.
    Цена от 3000$

  3. Демонстрация приемов из рукопашной борьбы, акции направление на устрашение
    Есть люди, до которых сложно достучаться простыми словами, в таких случаях на помощь приходим мы.
    Цена от 4000$
на мигах увидел)
ну так как авто нет исходя из условий задачи то остаются 2 последних варианта:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем.
У каждого, к сожалению, есть враги, недруги, а ещё хуже предатели, и просто очень плохие люди.

Вот и у меня есть к несчастью такое существо, просто конченная тварь женского пола.

Дело чести, личной и семейной, сделать то, что усложнит жизнь, то, что заставит волноваться и подумать о смысле жизни.

Подскажите как в пределах доступной суммы напакостить этой твари?

Справка характеристика.
Пол ж
Возраст 31
Не замужем, детей нет (характер ангельский)
С пивом красивая
Работает в загсе
Машины нет
Номер тел есть
В соц сетях есть
Где живет знаю
Увлечение: улучшение своей жизни за счет ухучшения жизни других путем лжи, клеветы, подстав, пьющая без меры.

Купить крышку гроба с фоткой и в подъезд? Можно но как то слабый эффект
Заспамить номер флудом? Смысла мало
Навесить объявы угарные по всем "прогонам" в сети? Годно но очень слабо
Через деталку + подмену sip позвонить от начальника и сказать уволена, кто то умер (пример)? Да норм весело
Взлом вк и найти компромат и растиражировать? Класс, нужны советы
Прогнать по сайтам досуга с фотками? Норм позор.
Любит оговаривать других - как бы вертануть бумерангом.

Давайте щемить тварей которые мешают жить людям, лезут в чужую жизнь самым гнусным способом.

Хелп. Мою жизнь раскачала сучка настолько красиво с точки зрения эффективности её методов СИ, диву даюсь, на тюрьме такого никому не удавалось.
Я такой же шлюхой встеречался, она реал гражданка с низкой социальной ответственностью была, я с ней не сосался ничё просто пользовался бесплатно, потом она меня резко кинула, помню как она мне снилась, просыпался в 5:30 и в 6:00 я уже к ней в дверь с ноги долбился со всей дури. Бедные соседи!:blush:Если бы вернулся назад никогда бы не сделал бы так. Я придумал способ отомстить, все фото и ведео с её страниц которые только нашёл выложил на сайт знакомств
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

  1. Поджог автомобилей
    Очень эффективный и эффектный аргумент практически в любых спорах.
    Цена - от 2500$


    Поджог ларьков, не крупных объектов
    Не менее эффективный аргумент в спорах с конкурентами и недругами.
    Цена от 3000$


    Демонстрация приемов из рукопашной борьбы, акции направление на устрашение
    Есть люди, до которых сложно достучаться простыми словами, в таких случаях на помощь приходим мы.
    Цена от 4000$
на мигах увидел)
ну так как авто нет исходя из условий задачи то остаются 2 последних варианта:pardon:
Синебот сделаете за отзыв?:laugh1: Мне нужно что вы подожгли квартиру Сергей666, машину шаху его ахаха и демонстрацию устроили с тяжкими телесными желательно. Сможете???:mosking:
 
Сверху Снизу