Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
Карательная психиатрия .... она была... сейчас её нет, но порой её очень не хватает..
 
Лан. Добавим "градуса"-) прикручу голосовалку к топику...)
 
Самое то интересное, что ТС для себя скорее всего уже давно всё решил.....а спрашивает совета лишь для того, что бы удостовериться, а может ещё раз убедить себя, что принял правильное решение. Из комментариев же лишь почерпнёт какие нибудь новые для себя способы реализации принятого уже решения этого вопроса.
 
Я не буду это комментировать, ладно? :)


Ошибаетесь.


Психов везде примерно одно и то же количество, в процентном соотношении. Другое дело, что на территории бывшего СССР психиатрии, как науки, вообще не существовало - там была именно карательная ее функция, для тех, кто не желал соответствовать утвержденным кем надо "стандартам правильности".
Признайся честно, жена достала так сильно? Или на работе начальница? Мы всё поймем. Сделай глубокий вдох и считай до 10. Держись.
 
Признайся честно, жена достала так сильно?
Вообще не достала. У нас не те отношения, чтобы делать жизнь друг друга хуже (как по мне, такие отношения, где такое присутствует, и не отношения вовсе).

Или на работе начальница?
Последний раз официально работал в 2007-м :)
С тех пор начальников нет. Начальниц - тоже.

Ваши вопросы и полемика в стиле ad hominem circumstantiae - явный признак отсутствия возражений по существу. Иначе агрументация была бы совершенно иной. То есть банальнейшая манипуляшка. Вы уж простите, но я не могу всерьез относится к человеку, который пытается манипулировать. Манипулятор - всегда лжец. Даже когда сам этого не осознает :)

Ванга из Вас тоже так себе...ничего про меня не угадали :)
 
Последнее редактирование:
Очень зря. (в том плане что не думал бы).
Бабе наврать - как два пальца обоссать. А ты, поверив бабе на слово, завалишь человека и пойдешь топтать зону. В то время, как эти же типа твои бабы будут пилить твое имущество и называть тебя за глаза не иначе, как чмошником.

Я тебе такой чисто медицинский факт озвучу. Педофилия - это психическое заболевание - влечение к особям, не достигшим пубертатного возраста (возраста полового созревания). Встречается менее чем у 1% мужчин. То есть грубо говоря, у нормального адекватного мужчины на 5-ти летнюю девочку тупо не встанет, чтоб ты понимал. Соответственно и "сувать" ей в ее технические отверстия будет тупо нечего.

А теперь на секунду включи мозги. Какова вероятность в случайном знакомом встретить реального педофила? Которых, напомню, в общей массе менее 1%? А значит, в твоем окружении их еще меньше, потому что твое окружение гораздо меньше всего общества?
Скажу о педофилии и о проценте, процент скорее всего выявленных людей.
На практике, общался со знакомым следаком , на эту тему. Тот сказал, что раз в неделю-две неделю ЧП по этим темам, педофилов не мало заезжает и скажу больше, что на ютубчике смотрел видео, а там блогер наткнулся в даркнете на сайт этих нелюдей и там эти нелюди обсуждали от как завести разговор с ребёнком до того как и в каких местах и какие место кто кому что тычет. В общем, педофилов реально много и сам следователь сказал, что когда будут дети, водить их лучше за руку от дома до школы и обратно и вообще без присмотра лучше не оставлять, ибо случаев много.
 
общался со знакомым следаком , на эту тему. Тот сказал, что раз в неделю-две неделю ЧП по этим темам, педофилов не мало заезжает и скажу больше
Вы путаете раздуваемую педоистерию в СМИ с медицинским заболеванием педофилия, которое вписано в МКБ-10 (международный классификатор болезней, 10-я версия, актуальная). В СМИ истерика доходит до того, что половая связь 40 летнего мужчины с 18 летней женщиной называется педофилией. Напомню, педофилия это психическое заболевание, выражающееся в половом влечение к особи, не достигшей возраста полового созревание. То есть не имеющей вторичных половых признаков (молочные железы, оволосение на лобке и т.д.).
А что заезжают - ну в Рабской Федерации и по шурыгингу заезжают, и за заказ клея/очков с видеокамерой с алиэкспресс заезжают. Так себе аргумент.

В общем, педофилов реально много и сам следователь сказал, что когда будут дети, водить их лучше за руку от дома до школы и обратно и вообще без присмотра лучше не оставлять, ибо случаев много.
Вот именно так и создаются фейки по массовому чмырению мужчин с последующим принятием репрессивных законов! Под массовое одобрямс в СМИ и поддержке масс, которые даже в предмете разобраться ниасиливают. Напишет очередная такая шурыгина (у которой вторичные половые признаки вполне сформированы) - а СМИ и рады подхватывать - ух, какие наши ограны молодцы, настоящего педофила поймали! Кстати, а ? Вот только никакой это не даркнет, обычный сайт в интернете. А теперь угадайте - ищут эту мамашу менты? Наверное, все СМИ заполнили инструкциями уже, как детей от них уберечь. Наверное, уже дружины по вычислению по IP-адресам явлению мамаш-нелюдей? Правда? Неправда, само собой. Никто их не ловит. Никому они не интересны. Эти сообщения висят в интернете годами, но никого они не беспокоят. За то какой-то мифический сайт в даркнете, который Вы в глаза не видели, уже заряжает "праведным" гневом и готовностью мочить "этих нелюдей". Разобраться в вопросе? Проверить факты? Посмотреть, нет ли однобокой подачи информации или даже скрытых манипуляций? Не-а. Зачем? Ведь раб не должен задавать вопросы, раб должен исполнять команды своего владельца.

Честно говоря, в шоке. Теневые площадки ведь тоже можно считать срезом общества? И уж где как не здесь люди (по идее) должны уметь работать с информацией, проверять факты, выявлять, когда ими пытаются воспользоваться скрытно? Не-а...
Как вообще идет обработка информации? Сначала фактчекинг. Проверяем имел ли место факт(ы). Потом оцениваем, а не подается информация только в интересах какой-то отдой группы лиц/нескольких групп лиц? Потом проверяем саму подачу - на умышленное искажение фактов (например, самый яркий пример - это использование новояза, то есть когда известный термин, имеющий определенное значение, меняет свой первоначальный смысл).

Как я вижу ситуацию - она крайне печальна. Обмануть Вас не представляется сложным. Можно втереть любую дичь, вроде прорытого между Москвой и Питером подземного туннеля по которому бабки за пенсиями гоняют на вертолетах. И Вы будете считать это истиной, даже не проверив информацию. Только потому, что где-то об этом прочитали или кто-то об этом сказал. Надо просто зайти с нестандартной стороны, откуда не ждете подвоха, и в общем-то, все. Дать послушать мнение какого-то "авторитетного" товарища - и дело в шляпе.
 
Вы путаете раздуваемую педоистерию в СМИ с медицинским заболеванием педофилия, которое вписано в МКБ-10 (международный классификатор болезней, 10-я версия, актуальная). В СМИ истерика доходит до того, что половая связь 40 летнего мужчины с 18 летней женщиной называется педофилией. Напомню, педофилия это психическое заболевание, выражающееся в половом влечение к особи, не достигшей возраста полового созревание. То есть не имеющей вторичных половых признаков (молочные железы, оволосение на лобке и т.д.).
А что заезжают - ну в Рабской Федерации и по шурыгингу заезжают, и за заказ клея/очков с видеокамерой с алиэкспресс заезжают. Так себе аргумент.


Вот именно так и создаются фейки по массовому чмырению мужчин с последующим принятием репрессивных законов! Под массовое одобрямс в СМИ и поддержке масс, которые даже в предмете разобраться ниасиливают. Напишет очередная такая шурыгина (у которой вторичные половые признаки вполне сформированы) - а СМИ и рады подхватывать - ух, какие наши ограны молодцы, настоящего педофила поймали! Кстати, а ? Вот только никакой это не даркнет, обычный сайт в интернете. А теперь угадайте - ищут эту мамашу менты? Наверное, все СМИ заполнили инструкциями уже, как детей от них уберечь. Наверное, уже дружины по вычислению по IP-адресам явлению мамаш-нелюдей? Правда? Неправда, само собой. Никто их не ловит. Никому они не интересны. Эти сообщения висят в интернете годами, но никого они не беспокоят. За то какой-то мифический сайт в даркнете, который Вы в глаза не видели, уже заряжает "праведным" гневом и готовностью мочить "этих нелюдей". Разобраться в вопросе? Проверить факты? Посмотреть, нет ли однобокой подачи информации или даже скрытых манипуляций? Не-а. Зачем? Ведь раб не должен задавать вопросы, раб должен исполнять команды своего владельца.

Честно говоря, в шоке. Теневые площадки ведь тоже можно считать срезом общества? И уж где как не здесь люди (по идее) должны уметь работать с информацией, проверять факты, выявлять, когда ими пытаются воспользоваться скрытно? Не-а...
Как вообще идет обработка информации? Сначала фактчекинг. Проверяем имел ли место факт(ы). Потом оцениваем, а не подается информация только в интересах какой-то отдой группы лиц/нескольких групп лиц? Потом проверяем саму подачу - на умышленное искажение фактов (например, самый яркий пример - это использование новояза, то есть когда известный термин, имеющий определенное значение, меняет свой первоначальный смысл).

Как я вижу ситуацию - она крайне печальна. Обмануть Вас не представляется сложным. Можно втереть любую дичь, вроде прорытого между Москвой и Питером подземного туннеля по которому бабки за пенсиями гоняют на вертолетах. И Вы будете считать это истиной, даже не проверив информацию. Только потому, что где-то об этом прочитали или кто-то об этом сказал. Надо просто зайти с нестандартной стороны, откуда не ждете подвоха, и в общем-то, все. Дать послушать мнение какого-то "авторитетного" товарища - и дело в шляпе.
Глупо отрицать очевидное, есть следователь и довольно хороший знакомый и говорить, что система прогнила и педофилы во все не педофилы, а жертвы «прогнившей системы» , такое себе удовольствие. Или удовольствие?)))
Ставить мои слова под сомнения из-за неподкрепленной статистики, можно, только процент этот не 1% и не 2% кто надо тот понял.
На счёт блогера, верить или нет, не кого не заставляю, я говорю , что видел и где видел, а как воспринять , уж дело каждого.
Есть подобный сайт или нет в реале , разницы нет, разница в том, что педофил это нелюдь, именно кто вступает в половую связь с ребёнком и после этого ребёнку судьбу ломает и психику.
 
Глупо отрицать очевидное, есть следователь и довольно хороший знакомый и говорить, что система прогнила и педофилы во все не педофилы, а жертвы «прогнившей системы» , такое себе удовольствие. Или удовольствие?)))
Ставить мои слова под сомнения из-за неподкрепленной статистики, можно, только процент этот не 1% и не 2% кто надо тот понял.
На счёт блогера, верить или нет, не кого не заставляю, я говорю , что видел и где видел, а как воспринять , уж дело каждого.
Есть подобный сайт или нет в реале , разницы нет, разница в том, что педофил это нелюдь, именно кто вступает в половую связь с ребёнком и после этого ребёнку судьбу ломает и психику.
Вы даже не понимаете о чем я говорю. Вот чисто с точки зрения фактологии "какой-то следователь сказал"...ну если взять кого-то из "эшников", они скажут на полном серьезе, что кругом одни экстремисты. И тут речь даже не в личной заинтересованности, которой, кстати, может и не быть вовсе.
Сейчас с Вашей стороны это выглядит так: "глупо отрицать, что между Москвой и Питером прорыт туннель, по которому бабушки за пенсиями летают в соседние города на вертолетах, потому что об этом сказал знакомый вертолетчик (варианты - сказали на сайте, по телеку, на семинаре)".
Я же говорю - как можно хоть как-то работать с информацией, если уже на первом этапе - фактчекинга - полнейшая импотентность? Ну, очевидно что никак.
 
Практически каждая девушка в жизни встречалась с теми или иными проявлениями педофилии.Множество раз.У меня нет ни одной знакомой кто с этим не сталкивался ,так или иначе.Расскажет она об этом или нет кому-нибудь и даже родителям ,это другой вопрос.Зря вы Аллей Кэт спорите.Педофилов в жизни реально очень много.Гораздо больше чем фиксирует статистика..суть преступления и объект преступления-маленький ребенок не позволяют учесть и как-то пресечь это,если это не маньяк и если страшных последствий не произошло, и то не всегда..И если раньше старались оберегать девочек,то сейчас боятся за мальчиков тоже.Но уследить практически невозможно.Они везде -в школе,живут по соседству,работают с мамой или папой или свободные охотники,это не истерия, это правда жизни..Просто вы ее не знаете.
 
Практически каждая девушка в жизни встречалась с теми или иными проявлениями педофилии.Множество раз.У меня нет ни одной знакомой кто с этим не сталкивался ,так или иначе
Отсылка на личный опыт (опыт друзей/коллег/знакомых) - логическая ошибка в споре. Потому что, например, в среде дальнобоев практически не будет того, кто не ездил за рулем фуры, в среде летчиков - тех, кто не летал на самолете, а в Вашем или моем окружении таких людей запросто может не быть совсем. И это не будет говорить, что их много или наоборот мало.
Я долгое время (более 10 лет) был волонтером Толмачевского детского дома. При этом дети там после обязательных учебных процессов фактически сами себе предоставлены. Как они только друг на друга не жаловались, всего даже не упомнить. Но вот что бы кто-то к ним приставал - такого не было. При этом историй мальчик+девочка+залет была тьма тьмущая.
Далее. Мне чуть более 40 и ходил я в обычную советскую (позже - российскую школу). У нас не то, что действий таких не было, а даже разговоров. Но ведь психических болезней новых же не появилось за это время? Не появилось. Как получилось тогда так, что ~30 лет назад психов не было, а сейчас их толпы ходят?

Мне это говорит только об одном - были факты массовой обработки психики. Причем не надо думать, что люди, подвергшиеся этим методам, какие-то ненормальные, больные и далее по списку. Это самые обычные люди. Из толпы не выделить.
Если взять условный город Волгоград и дать мне на 3-4 месяца доступ к местной прессе и ТВ - то я смогу внушить его жителям абсолютно любые мысли. Вплоть до того, что они живут рядом с зелеными гуманоидами. Люди будут верить в эти идеи совершенно искренне. Помните, в 90-х были массовые контакты с инопланетянами, попытки фотографирования НЛО, контакты с лохнесским чудовищем и прочие фишки? А потом их как отрезало? Вопрос: что, инопланетяне перестали летать на Землю, а лохнесское чудовище померло или спряталось? Да нет же! Они не тогда не летали, ни сейчас не летают (во всяком случае подтвержденных фактов контаков с иными цивилизациями не было). Но что-то же поменялось, раз тема ушла из информпространства? Конечно поменялось - тему просто перестали "качать" в СМИ и очень быстро интерес к ней угас.

Вообще, социодинамика - страшная штука на самом деле. Уже само по себе понимание как работает психика человека дает огромные преимущества. Даже без технологий массового манипулирования.

Я тут подумал - может быть, стоит сделать серию публикаций про устройство головного мозга и про то, как информация обрабатывается. Уверен, что большинство откроет для себя эту информацию впервые. Сделать?
 
Отсылка на личный опыт (опыт друзей/коллег/знакомых) - логическая ошибка в споре. Потому что, например, в среде дальнобоев практически не будет того, кто не ездил за рулем фуры, в среде летчиков - тех, кто не летал на самолете, а в Вашем или моем окружении таких людей запросто может не быть совсем. И это не будет говорить, что их много или наоборот мало.
Я долгое время (более 10 лет) был волонтером Толмачевского детского дома. При этом дети там после обязательных учебных процессов фактически сами себе предоставлены. Как они только друг на друга не жаловались, всего даже не упомнить. Но вот что бы кто-то к ним приставал - такого не было. При этом историй мальчик+девочка+залет была тьма тьмущая.
Далее. Мне чуть более 40 и ходил я в обычную советскую (позже - российскую школу). У нас не то, что действий таких не было, а даже разговоров. Но ведь психических болезней новых же не появилось за это время? Не появилось. Как получилось тогда так, что ~30 лет назад психов не было, а сейчас их толпы ходят?

Мне это говорит только об одном - были факты массовой обработки психики. Причем не надо думать, что люди, подвергшиеся этим методам, какие-то ненормальные, больные и далее по списку. Это самые обычные люди. Из толпы не выделить.
Если взять условный город Волгоград и дать мне на 3-4 месяца доступ к местной прессе и ТВ - то я смогу внушить его жителям абсолютно любые мысли. Вплоть до того, что они живут рядом с зелеными гуманоидами. Люди будут верить в эти идеи совершенно искренне. Помните, в 90-х были массовые контакты с инопланетянами, попытки фотографирования НЛО, контакты с лохнесским чудовищем и прочие фишки? А потом их как отрезало? Вопрос: что, инопланетяне перестали летать на Землю, а лохнесское чудовище померло или спряталось? Да нет же! Они не тогда не летали, ни сейчас не летают (во всяком случае подтвержденных фактов контаков с иными цивилизациями не было). Но что-то же поменялось, раз тема ушла из информпространства? Конечно поменялось - тему просто перестали "качать" в СМИ и очень быстро интерес к ней угас.

Вообще, социодинамика - страшная штука на самом деле. Уже само по себе понимание как работает психика человека дает огромные преимущества. Даже без технологий массового манипулирования.

Я тут подумал - может быть, стоит сделать серию публикаций про устройство головного мозга и про то, как информация обрабатывается. Уверен, что большинство откроет для себя эту информацию впервые. Сделать?


))))))В советское время практически все скрывали. Вы не знали ни про крушения поездов ,ни про выступления против власти,ни про миллионы заключенных, ни про маньяков,ни про педофилов..исключая только то,что скрыть не представлялось возможным. ))Но все это было!)И есть сейчас.Только сейчас психическое здоровье нации ухудшилось.И стало еще хуже..
Нет никакой возможности скрыть в маленьком городе серию убийств или изнасилований маленьких девочек,если сначала их неделю ищут всем городом а потом находят в твоем подвале в бочке с капустой..Если учителя не отпускают детей из школы пока за ними не придут родители,а по радио просят родителей проявлять бдительность и не отпускать детей одних вообще никуда даже в подъезд или вынести мусор....Отсылка к личному опыту могла бы не приниматься во внимание, если бы личный случаи встречи с педофилией был единичный,а если их десятки?И это касается всех девушек,кого я знаю .Просто вам не расскажут никогда..Педофилы для вас так же нереальны как инопланетяне.Но даже по вашей кривой статистике их в 100 тысячном городе 1000 человек.И они живут рядом с вами и работают ,гуляют с собаками и возможно здороваются по утрам...Теперь представьте сколько их в стране..Миллион..Представляете?))И каждый из них проявляет интерес к десятку-сотне детей за свою жизнь..Никакой истерии по педофилии я не наблюдаю.Но лучше бы она была.Потому что на самом деле их в разы больше.
Вы можете делать публикацию по устройству головного мозга и убеждать что все это игры подсознания.))Или рассказать про массовую обработку психики))Но я знаю, то что знаю.)
Примените социодинамику к себе.Почему вы все отрицаете? )
Попробуйте рассказать людям ,что в ментовке и тюрьмах не бьют и не пытают,что советский суд самый гуманный в мире,и сотрудники милиции честнейшие люди и взяток не берут.. и это всем психику обработали или игры подсознания...)
Эта тема ближе для местной аудитории..Посмотрим ,что они вам скажут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я долгое время (более 10 лет) был волонтером Толмачевского детского дома. При этом дети там после обязательных учебных процессов фактически сами себе предоставлены. Как они только друг на друга не жаловались, всего даже не упомнить. Но вот что бы кто-то к ним приставал - такого не было. При этом историй мальчик+девочка+залет была тьма тьмущая.
Почему бы не допустить, что оговор может иметь место и в случае с 5 годами? Но нет, ничего такого не наблюдается, напротив, мужчина готов убивать другого только потому, что ему кто-то что-то сказал. Не заморочившись даже на элементарную проверку фактов. А зачем? Правда?

мой пытливый ум подсказывает, что здесь есть некое противоречие.
и дискуссия ведётся ради провокации.
или скуки.

а по поводу девственниц. была у меня подружка. тоже девственница. но вот оральный и анальный секс обожает.
в свое время так "девственницей" замуж и вышла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))В советское время практически все скрывали. Вы не знали ни про крушения поездов ,ни про выступления против власти,ни про миллионы заключенных, ни про маньяков,ни про педофилов..исключая только то,что скрыть не представлялось возможным. ))Но все это было!)И есть сейчас.Только сейчас психическое здоровье нации ухудшилось.И стало еще хуже..
Нет никакой возможности скрыть в маленьком городе серию убийств или изнасилований маленьких девочек,если сначала их неделю ищут всем городом а потом находят в твоем подвале в бочке с капустой..Если учителя не отпускают детей из школы пока за ними не придут родители,а по радио просят родителей проявлять бдительность и не отпускать детей одних вообще никуда даже в подъезд или вынести мусор....Отсылка к личному опыту могла бы не приниматься во внимание, если бы личный случаи встречи с педофилией был единичный,а если их десятки?И это касается всех девушек,кого я знаю .Просто вам не расскажут никогда..Педофилы для вас так же нереальны как инопланетяне.Но даже по вашей кривой статистике их в 100 тысячном городе 1000 человек.И они живут рядом с вами и работают ,гуляют с собаками и возможно здороваются по утрам...Теперь представьте сколько их в стране..Миллион..Представляете?))И каждый из них проявляет интерес к десятку-сотне детей за свою жизнь..Никакой истерии по педофилии я не наблюдаю.Но лучше бы она была.Потому что на самом деле их в разы больше.
Вы можете делать публикацию по устройству головного мозга и убеждать что все это игры подсознания.))Или рассказать про массовую обработку психики))Но я знаю, то что знаю.)
Примените социодинамику к себе.Почему вы все отрицаете? )
Попробуйте рассказать людям ,что в ментовке и тюрьмах не бьют и не пытают,что советский суд самый гуманный в мире,и сотрудники милиции честнейшие люди и взяток не берут.. и это всем психику обработали или игры подсознания...)
Эта тема ближе для местной аудитории..Посмотрим ,что они вам скажут)
Звучит убедительно...................
и страшно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а по поводу девственниц. была у меня подружка. тоже девственница. но вот оральный и анальный секс обожает.
в свое время так "девственницей" замуж и вышла.
таких в отдельно взятых регионах, пруд пруди бывают......:lol:
 
В советское время практически все скрывали.
Простите, но каким образом можно скрыть информацию в городе с ~50 тыс. населения, когда почти все родители в классе знают друг друга лично? Знают либо работе, либо по занятию каким-либо видом спорта, либо по рыбалке/охоте/коллекционированию марок/поклейке кораблей? Тем более, являющимся, как сейчас модно говорить, наукоградом? Да никак. И основные новости в те годы именно так и распространялись - из уст в уста. Не было случаев с детьми. С подростками - было, не скажу что много, но было. Но уже с вполне половозрелыми подростками, 15-16 лет. Т.е. не педофилия.

Нет никакой возможности скрыть в маленьком городе серию убийств или изнасилований маленьких девочек,если сначала их неделю ищут всем городом а потом находят в твоем подвале в бочке с капустой.
Совершенно верно, такие события можно скрыть в крупных городах, практически - в миллионниках, а в других - нельзя. Вот подобных случаев у нас-то и не было. Хотя алкоголя, самодельной наркоты, поножовщины и прочего криминала - было более чем дохрена. Если думаете, что дети-внуки научных сотрудников как-то в этом плане лучше работников АЗЛК - то очень сильно в этом ошибаетесь.

.Педофилы для вас так же нереальны как инопланетяне.Но даже по вашей кривой статистике их в 100 тысячном городе 1000 человек.И они живут рядом с вами и работают ,гуляют с собаками и возможно здороваются по утрам...
Они реальны, но размах и "ужасы" этого явления раскачаны пропагандой.
К примеру, в зимний период времени в северном полушарии сезонный грипп A(H1N1) встречается более чем в 5% случаев. Т.е. в 5 раз чаще. Однако, даже в таком раскладе "все знакомые гриппом не заболевают". Хотя и заболевают многие.
Аналогичный показатель (около 1%) имеет заболевание туреркулезом. То есть вероятность встретить туберкулезника примерно такая же, как и педофила. Кто нибудь слышал истерию "туребкулезники кругом" или "моя каждая знакомая сталкивалась с туберкулезником"?
Наглядные примеры, как манипулируют общественным мнением и вызывают нужные настроения и реакции.

Никакой истерии по педофилии я не наблюдаю.
Ну как же, в новостях постоянно - там педофила поймали, тут. Много в новостях говорят о сезонном гриппе? Гораздо меньше. Много в новостях говорят о туберкулезе? Да кроме публикации статистики профильными ведомствами вообще не говорят.
Тесака на первый срок за что закрыли?
Именно истерия и есть.

Примените социодинамику к себе
Это просто невозможно. Социодинамика - наука о том, как управлять мышлением масс. И направлять его в нужном манипулятору направлении.

Почему вы все отрицаете? )
Потому что вижу манипуляции массовым сознанием. Манипулятор = всегда лжец. По-моему очевидный факт.
Кстати, что насчет женской педофилии? Ее не существует? :) А возможно ли вообще такое, что одно психическое заболевание поражает только один пол? Любой психиатр подтвердит, что такого в принципе не бывает. Но Вы не найдете ни одной осужденной за педофилию женщины в России. Уже один этот факт говорит нам о том, что вся эта раскручиваемая педоистерия - это просто очередной способ кошмарить мужчин. И ничего более.

Попробуйте рассказать людям ,что в ментовке и тюрьмах не бьют и не пытают,что советский суд самый гуманный в мире,и сотрудники милиции честнейшие люди и взяток не берут.
Я такого нигде никогда не утверждал :)
Зачем явно говорить то, что не соответствует действительности.

мой пытливый ум подсказывает, что здесь есть некое противоречие.
и дискуссия ведётся ради провокации.
Как может быть провокация в призыве каждый факт подвергать сомнению и искать его подтверждение или опровержение?

а по поводу девственниц. была у меня подружка. тоже девственница. но вот оральный и анальный секс обожает.
в свое время так "девственницей" замуж и вышла.
Ну и круг общения у Вас, я скажу...
 
Последнее редактирование:
И зачем я сюда вернулась ?)))
Причем тут кошмарить мужчин?)слезьте уже с этой больной для вас темы)
На этом точно все) Ну ,раз не было случаев с детьми- значит не было..)))Вам хоть кол на голове теши)Вы ,наверное, в другой стране жили и живете..на сказочном острове..А всех нас поразила страшная чума пропаганды и истерии,раздутой психотехнологиями .И да,я по вашему тоже манипулирую вашим сознанием и лгу?Да, неважно,можете не отвечать..)
Вот только у судьбы черное чувство юмора.Надеюсь, ваших детей это никогда не коснется..
 
XABA, Alley Cat, при всём уважении, вы в споре во- первых ушли от темы заданной ТС, во-вторых спорите об абсолютно разных вещах похожими словами. Как спор профессиональных строителей - что крепче держит? Шуруп,забитый молотком или гвоздь, завёрнутый отверткой?
 
Вы даже не понимаете о чем я говорю. Вот чисто с точки зрения фактологии "какой-то следователь сказал"...ну если взять кого-то из "эшников", они скажут на полном серьезе, что кругом одни экстремисты. И тут речь даже не в личной заинтересованности, которой, кстати, может и не быть вовсе.
Сейчас с Вашей стороны это выглядит так: "глупо отрицать, что между Москвой и Питером прорыт туннель, по которому бабушки за пенсиями летают в соседние города на вертолетах, потому что об этом сказал знакомый вертолетчик (варианты - сказали на сайте, по телеку, на семинаре)".
Я же говорю - как можно хоть как-то работать с информацией, если уже на первом этапе - фактчекинга - полнейшая импотентность? Ну, очевидно что никак.
Мы вам о соленном или сладком, вы нам о горячем или холодном.
Нужно смотреть на мир шире интернета и статистик из данных медицины, если у человека потекла крыша со временем, например,по любом псих. заболевании , но в больницу его не кто не повёл и сам он не пошёл и в статистику он не вписывает, вывод, что он нормальный человек?
Ну и возьми статистику по наркоманам из медицинских источников и я проедусь по городу и сощитаю из дальних знакомых человек 200, кого лично знаю и кто на системе( опиаты), не кто из них в наркологичках не стоит на учетах и вывод, что они не наркоманы?)

Да ну, если твоя статистика это факты и аргумент в твоей точки зрения, тогда смысл продолжать диалог)))
 
Пипец я тему создал.

Прошло время, думаю ещё.
Не отпускает, последствия бабского злого языка ещё дают о себе знать.
Проблемы уладились. Мстить ей не буду жестко.
Постебаться придется, как будут лишние деньги)))
 
Сверху Снизу